В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 11:35   #81
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JENYDCAR Посмотреть сообщение
Я лично выйду замуж в двадцать пять лет и думаю что это самый подходящий возраст для всех мужчин
Ну я бы не стал относить всех мужчин к лицам нетрадиционной ориентации. Например мне, нравится исключительно женский пол, и я думаю что таких большинство! Ну а Вы выходите за мужчину в 25 как планируете. Это личное дело каждого.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 14:37   #82
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JENYDCAR Посмотреть сообщение
Я лично выйду замуж в двадцать пять лет и думаю что это самый подходящий возраст для всех мужчин
Улубнуло

Я сам по молодости путал эти понятия
LexxaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 04:36   #83
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь так сказать европейского подхода - жениться нужно когда уже чего-то достиг в жизни, так что 30 лет вполне оптимально. ну а жену и помоложе можно
Каждый решает для себя сам. Одному рано и в 30/ еще не созрел, другому как раз в 18 лет. У каждого разный подход. Одни думают пораньше нужно, другие ждут когда нагуляются. Мне кажется, что никакого ответа в этом не может быть. Если бы можно было ответить на этот вопрос однозначно, то не было бы права выбора, а так каждый волен поступать и делать как считает нужным.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:08   #84
ИннаДива
Новичок
 
Аватар для ИннаДива
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная тема, но все же хочеться сказать что спешить выходить замуж не надо, это касаеться с женской стороны. Вот когда мне было 18 я очень хотела замуж за Николая с которым у меня были первые отношения и он был моим первым мужчиной. Провстречались мы с ним пол года, я смотрела на него большими глазами как на показатель мужчин и будущего отца моих детей, но в один прекрасный день он мне сказал : " Малыш, мне пора уезжать на постоянные зароботки в Молдавию, и мы сможем увидеться только лишь через пол года, и я тебя отпускаю т.к. ты красивая девушка и найдешь себе парня" и в этот момент все что было внутри меня , все мои надежды, вера в первую любовь все взорвалось и закипело, появилась ненависть к мужскому полу и месть. Долго я не могла найти того человека которому можно доверять и открыться потому что у меня уже отсутствовало доверие к мужскому полу, я очень опасалась и боялась рисковать. Прошло время и вот когда мне было 23 уже и сестра моя младшая на год вышла замуж. Все родственники как обычно начали задавать вопрос , а когда же я выйду замуж... Мне вообще не хотелось находиться на свадьбе и не очень приятно было т.к я без пары одна была. Прошло время и моя сестра не была такой счасливой как в дни свадьбы а только одни слезы и неудачи вошли в ее дом. Мне очень больно было смотреть на нее и понимать что она будучи девочкой для своего мужа вышла за него замуж так и не познав других мужчин. Он показал ей все прелести жизни, дарил цветы, золото, признавался в любви. Она думала что вот оно счастье и зачем чтото искать если оно рядом, но муж завоевал ее сердце и остальное для него больше не имело значение. Через пол года она забеременела, ушла в декрет, бросила учебу, он студент без работы, живут они на шее у родителей. И вот начались трудности... И так, когда я снова приезжаю к ней в гости у меня слезы на глазах, не могу видеть ее не счастливой, хочеться просто чтоб у нее не было трудностей, но она сама себе выбрала такой путь, вышла замуж так рано в свои 22 не повидав и жизни ....
ИннаДива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 11:02   #85
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxaA Посмотреть сообщение
Улубнуло

Я сам по молодости путал эти понятия


Ха-ха у меня тоже некоторые друзья путают.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:06   #86
vimapov
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю я еще пока не собираюсь,все же бывает как то появляется огромное желание создать семью,детей растить) ну как то еще не накопил на семью) ну как говорят все приходит когда появляется семья,Мне в детстве как то говорили вот исполнится 18 женишься,и я как то тогда сказал неее женюсь лет где то в 25,и вот так выходит мне уже 23 и еще не женат)) Сказания исполняются)) Осталось не много
vimapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:06   #87
Fani
Новичок
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ИннаДива, не факт, что повидав жизнь, будете потом счастливы в семейной жизни, да и вообще не факт, что будет семья. Тут уж каждый выбирает сам, когда создавать семью, и быть ли счастливым в браке или нет.
Fani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:11   #88
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxaA Посмотреть сообщение
Улубнуло

Я сам по молодости путал эти понятия
так это обычное явление
Uriiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:51   #89
Mikaelpro
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу из личного опыта.женился в 24.И жалею.На мой взгляд нужно женится от 30 до 35 лет.А сейчас конечно еще хочеться и погулять.
Mikaelpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:17   #90
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для девушки не раньше 25,а мужчине в 30 -33,когда в голове уже что то есть,и есть с чем сравнить
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков