Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 17:00   #81
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

что касаемо практики, то она должна быть постоянноЙ! на рынке форекс необходимо постоянно отслеживать новые тенденции и веяния, потому как рынок вообще очень мобилен , с его мобильностью меняется и тенденция работы определенных алгоритмов и если раньше такие изменения были не очень частыми, что способствовало спокойной работе, то сейчас работать всё труднее
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:06   #82
Nata29_04
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы всю жизнь чему то учимся! Для того что бы оладеть професией или получить какието знания самое главное нужно терпение
Nata29_04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:19   #83
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

профессией не всегда учится токарь всю жизнь)) или другой рабочий..научившись вытачивать болт , он его точит уже всегда по шаблону, только времени затрачивает меньше, потому как опыт делает своё дело..на форексе такого начала , которое выражается в стабильности алгоритма рынка нет..вот в чем трудность и различие )
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:55   #84
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
А ты не пытался на это смотреть как на демо? Некоторым помогает... Или вместе с инвестором вложиться, но так чтоб риски пополам, ну типа ПАММа.

Хотя, конечно, у каждого своя психология.
У меня был небольшой опыт управления и должен сказать, что когда на счету свои деньги и когда чужие, то никак это демкой не представляется Ну вот, никак. Особенно если сумма приличная (по крайней мере для меня). Наверное Вы правы, у каждого своя психология и тут уж я ничего не поделаю, да откровенно говоря и не пытаюсь.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:10   #85
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А это как раз ты и так будешь всю жизнь делать если выбрал себе профессию трейдера, только неплохо бы при этом на реале как раз торговать, иначе всё это незачем.
Я не сторонник в обучении все себе усложнять, и не собираюсь сидеть с формулами на пол листа для вычисления каких либо все равно в итоге усредненных данных. Есть много неплохой литературы по чтению именно чистых графиков, что в принципе и должен делать успешный трейдер, а не полагаться на запаздывающие индюки... Так что боюсь вы меня не увидите в рядах искателей золотого грааля, на основе индюков или советников у которых графики напоминают для работы по изо первоклашек... Я сторонник абсолютной простоты - зачем самому усложнять торговлю просто в своей голове?
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:02   #86
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для достижения профессионализма я как трейдер иду с самого начала торговли потому как одной из целей, которые перед собой должен ставить трейдер, это приобретение опыта который помогает нам торговать в дальнейшем, а не только получение прибыли, хотя и без нее не обойтись.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:28   #87
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для достижения профессионализма я как трейдер иду с самого начала торговли потому как одной из целей, которые перед собой должен ставить трейдер, это приобретение опыта который помогает нам торговать в дальнейшем, а не только получение прибыли, хотя и без нее не обойтись.
Да вообще то если вы пришли на рынок за прибылью - уйдете отсюда ни с чем, кто бы что не говорил и не доказывал с пеной у рта обратное. Только пришедший на рынок за знаниями в конечном счете станет умнее чем толпа на рынке, и заберет ее деньги непроизвольно.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:45   #88
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Да вообще то если вы пришли на рынок за прибылью - уйдете отсюда ни с чем, кто бы что не говорил и не доказывал с пеной у рта обратное. Только пришедший на рынок за знаниями в конечном счете станет умнее чем толпа на рынке, и заберет ее деньги непроизвольно.
Оригинальное конечно суждение, но думаю, что из 1000 человек приходящих на рынок, 999 приходит именно за деньгами. Я уже писал, что не видел до сих пор ни одного человека, который бы занимался трейдингом не ради прибыли, а "из любви к искусству". Поэтому "пришедший на рынок за знаниями" - это своего рода нонсенс, простите. В чем смысл тогда?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:58   #89
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata29_04 Посмотреть сообщение
Мы всю жизнь чему то учимся! Для того что бы оладеть професией или получить какието знания самое главное нужно терпение
Подмечено как раз вовремя - к Форексу имеет самое непосредственное отношение - Изучение рынка форекс продолжается в течении всего времени деятельности трейдинга. Это постоянный процесс самодисциплины, изучения и адаптации к психологии рынка а так же Изучения Финансового рынка в целом.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:23   #90
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я живу сегодняшним днем и ценю опыт который приобретаю прямо сейчас и советую так делать всем, потому как в погоне за профессионализмом можно потерять ТС которая пришла бы вам в голове на данном этапе и позволила не гонятся за абстрактными понятиями, а уже сегодня получить прибыль от торговли.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков