Осторожно! Прибыльный советник - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 08:35   #81
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.это так ,но обычно слишком много говорят.а дела делают мало,в итоге не до понимания и разногласия.Вот .что бы понять стоит работать с совом или нет .мало его просто кинуть на график и все,его нужно постоянно корректировать и наблюдать за ним.что бы видеть его потенциал и слабые стороны.в итоге это даст полную картину о советнике.Просто многие даже не пробовали .а услышав где то что это сливатор или толку мало от этого советника .начинают говорить тоже самое.


если советник бесплатный и доступен большому количеству трейдерам, то эффективность его работы будет очень низкой. пусть хоть вы его будете переделывать, вносить коррективы, все рано, это уже не тот прибыльный советник, который был изначально заложен. может быть создать свой собственный советник, со своими индикаторами, настройками, который просто скачал, вставил и работай.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:59   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Орачимару мартингейл,у него по мягче алгоритм ,чем Илановцев ,лично сам им пользовался и результат вполне не плох .Главное ему подобрать нужный инструмент,так как он работает с каждым по разному в плане риска.Мне он больше показался безопасным на фунту и евро иена.Работал с ним в основном на бонусных счетах так сказать отбивал бонусы ,что вполне не плохо удавалось.
судя по стейтменту который вы выкладывали я думал вы и сейчас продолжаете с ним работать, а сейчас вы говорите о работе с ним в прошедшем времени. вы с ним продолжаете работать или уже прекратили? если вы больше с ним не работаете, то по какой причине? и еще один вопрос: какое самое длительное время вы с ним проработали прибыльно?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:45   #83
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что касается реального счета, то к этому все идет, что касательно его продажи, то где я говорил что он будет продаваться за 50-150 баксов? да было предположение что возможно Олег его продаст, но не 50 же баксов, это во первых, во вторых я чисто по дружеским отношениям не стану его продавать и давать кому либо!

сов тестируется на демо счете! стейтмен за квартал, сейчас но в просадке счет в принципе как и любой мартин, я просто жду момента когда он сольет бонусные средства! тестировать на истории не вариант, думаю многим понятно почему))) у кого есть превосходная история хотя бы за год? у меня нет у Олега он стоит и работает, но в торговлю вмешивается сам Олег и не потому что сов в просадке, а для более выгодного периода приторговывать руками добавляет прибыльности, стейтмен который есть в двух ветках он советника, в его работу я не лезу как по мне то 3 месяца стабильной работы, с небольшой относительной просадкой это не плохо, при том что прибыльность более 65% в месяц, что касается процентов то я такой результативностью доволен, сейчас мне нужно понять на что он способен, каков максимум, а далее ставить его на реал чтоб он давал 10-15% и не более зато ты точно знаешь что закинул сов на сервер и не лезешь в его работу)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:30   #84
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
что касается реального счета, то к этому все идет, что касательно его продажи, то где я говорил что он будет продаваться за 50-150 баксов? да было предположение что возможно Олег его продаст, но не 50 же баксов, это во первых, во вторых я чисто по дружеским отношениям не стану его продавать и давать кому либо!

сов тестируется на демо счете! стейтмен за квартал, сейчас но в просадке счет впрнципи как и любой мартин, я просто жду момента когда он сольет бонусные средства! тестироват на истории не вариант, думаю многим понятно почему))) у кого есть привосходная итория хотя бы за год? у меня нет у Олега он стоит и работает, но в торговлю вмешивается сам Олег и не потому что сов в просадке, а для более выгодного периода приторговывать руками добавляет прибыльности, стейтмен который есть в двух ветках он советника, в его работу я не лезу как по мне то 3 месяца стабильной работы, с небольшой относительной просадкой это не плохо, при том что прибыльность более 65% в месяц, что касается процентов то я такой результативностью доволен, сейчас мне нужно понять на что он способен, каков максимум, а далее ставить его на реал чтоб он давал 10-15% и не более зато ты точно знаешь что закинул сов на сервер и не лезешь в его работу)))
а какая у него сейчас просадка? и вообще какая максимальная просадка была? еще интересует вопрос: по каким принципам осуществляется вход этим советником? и еще: этот советник вы собственноручно написали или это просто переименованный Илан? если не Илан, то чем он от него отличается? заранее спасибо .
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:23   #85
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
что касается реального счета, то к этому все идет, что касательно его продажи, то где я говорил что он будет продаваться за 50-150 баксов? да было предположение что возможно Олег его продаст, но не 50 же баксов, это во первых, во вторых я чисто по дружеским отношениям не стану его продавать и давать кому либо!

сов тестируется на демо счете! стейтмен за квартал, сейчас но в просадке счет впрнципи как и любой мартин, я просто жду момента когда он сольет бонусные средства! тестироват на истории не вариант, думаю многим понятно почему))) у кого есть привосходная итория хотя бы за год? у меня нет у Олега он стоит и работает, но в торговлю вмешивается сам Олег и не потому что сов в просадке, а для более выгодного периода приторговывать руками добавляет прибыльности, стейтмен который есть в двух ветках он советника, в его работу я не лезу как по мне то 3 месяца стабильной работы, с небольшой относительной просадкой это не плохо, при том что прибыльность более 65% в месяц, что касается процентов то я такой результативностью доволен, сейчас мне нужно понять на что он способен, каков максимум, а далее ставить его на реал чтоб он давал 10-15% и не более зато ты точно знаешь что закинул сов на сервер и не лезешь в его работу)))


Если вы говорите о последних трех месяцах, то это совсем не показатель для прибыльного советника по Мартину. Если посмотрите на график, то и сами поймете почему, сильных трендов за этот период не было. А значит советник не показал свою результативность в экстремальных ситуациях. Так что как на зло при переходе на реал, ему светит либо слив, либо длительная просадка и торговля в ноль, что никак не оправдывает риска...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:40   #86
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
если советник бесплатный и доступен большому количеству трейдерам, то эффективность его работы будет очень низкой. пусть хоть вы его будете переделывать, вносить коррективы, все рано, это уже не тот советник, который был изначально заложен. может быть создать свой собственный советник, со своими индикаторами, настройками, который просто скачал, вставил и работай.
Ну ,это конечно мысль хорошая написать своего советника,вот только бы еще хорошо с программированием ,а точнее с языком MQL ознакомится хорошо.так как почти все совы на нем и пишутся.На изучение уйдет как минимум 6-7 месяцев и то,не каждому это удастся.Старые совы ,которые в нете распространены бесплатно,конечно уже не тот ,но все же какой то толк из них выжать можно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:59   #87
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если вы говорите о последних трех месяцах, то это совсем не показатель для советника по Мартину. Если посмотрите на график, то и сами поймете почему, сильных трендов за этот период не было. А значит советник не показал свою результативность в экстремальных ситуациях. Так что как на зло при переходе на реал, ему светит либо слив, либо длительная просадка и торговля в ноль, что никак не оправдывает риска...
очень верно подмечено, что последние три месяца это не показатель. считаю что советник должен протестироваться всего на 2 фазах рынка, это в затяжном флете и самое сложное на безоткатном тренде пунктов так в 400!) вот тогда и можно будет делать уже какие-то выводы о его стабильности и прибыльности. а за последние три месяца безотката точно не было, был нормальный тренд с хорошими движениями и откатами по ~100пп что очень благоприятно сказывается на прибыли для советников на мартингейле.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 05:16   #88
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Объясните мне пожалуйста очень интересную вещь если еще рынок спроса и предложений можно каким то образом занести в математическую формулу то вот поправки к законодательным базам многих стран спрогнозировать не реально а телевизор робот пока смотреть не научился, каким же образом он тогда будет работать.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 06:10   #89
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста очень интересную вещь если еще рынок спроса и предложений можно каким то образом занести в математическую формулу то вот поправки к законодательным базам многих стран спрогнозировать не реально а телевизор робот пока смотреть не научился, каким же образом он тогда будет работать.
а зачем роботу фундаментальные новости и события?!)) ведь роботы в 99% это скальперы интрадейщики для которых макроэкономические новости вообще никак не важны как и для любого живого трейдера-скальпера! все их алгоритмы торговли заложены в технический анализ который не подразумевает использование фундаментальных факторов. наверное как-то так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:55   #90
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а какая у него сейчас просадка? и вообще какая максимальная просадка была? еще интересует вопрос: по каким принципам осуществляется вход этим советником? и еще: этот советник вы собственноручно написали или это просто переименованный Илан? если не Илан, то чем он от него отличается? заранее спасибо .
это не илан! не знаю в этой ветке я описывал или в другой, но так и быть напишу еще раз, принципы входа основанны на свечном анализе, и на ТА (тех анализе), сов скальпирует без стопов! попадая в просадку открывает усредняющий ордер. не илан так как входит в рынок при открытии свечи про проанализировав закрытие прошлой! просадка и на скрине видна там все в процентах есть, пройдет хотябы недельки две и я выложу следующий скрин, если не сольет к тому времени, так как настройки очень агресивны и сов берет более 60% в месяц, для реала настройки будут иными! расчитаны на результативность в 10-15% в месяц не более.





Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если вы говорите о последних трех месяцах, то это совсем не показатель для советника по Мартину. Если посмотрите на график, то и сами поймете почему, сильных трендов за этот период не было. А значит советник не показал свою результативность в экстремальных ситуациях. Так что как на зло при переходе на реал, ему светит либо слив, либо длительная просадка и торговля в ноль, что никак не оправдывает риска...
согласен с тобой! именно по этому и тестирую не вмешиваясь в работу, самый раз это год работы, но и пол года тоже не плохо для сова будет, раньше я не рискну его закинуть на реал, что касательно экстренных ситуаций, то тут на демке он работает круглосуточно, с реалом так не будет, я ему не дам работать в экспирационные недели и в предновогодний период
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков