Индикаторная "кладовка". - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 14:01   #81
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Есть такой индикатор Форекс глаз называется, чтото сродни зигзагу только больше для ленивых. Конечно может перерисовать , особенно на новостях ,но вроде бы на H4 и Д1 неплохо развороты показывает. Может кому нибудь пригодится, плюс вкладываю подробное описание в доке.

http://yadi.sk/d/aZqwbzoq3_r96

http://yadi.sk/d/DCbc72xd3_r8q
Ну явно будут сбои по нему,так как я не особый любитель индикаторов типа зигзага,очень много ложного,да и использовать его одного нельзя,кстати хочу отметить что такие индикаторы для спокойного рынка как например вчерашнего,или флэтового рынка,можно работать по нему в понедельник,но только не как в последние а в обычные.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:08   #82
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зиг-заг прежде всего, удобен для волновиков, для более удобного определения волны. Отсчёт какая волна по номеру, это субективно всё.Рассматривать этот индикатор, как точку входа, скорее всего начали продавцы граалей, ибо на истории выглядит шикарно, а кому не хочется ловить каждое движение до пипсика.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:44   #83
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Зиг-заг прежде всего, удобен для волновиков, для более удобного определения волны. Отсчёт какая волна по номеру, это субективно всё.Рассматривать этот индикатор, как точку входа, скорее всего начали продавцы граалей, ибо на истории выглядит шикарно, а кому не хочется ловить каждое движение до пипсика.
НУ видете я узнал это только от вас,так как сам не работаю на зиг заге,раньше пробовал почти все и мне зигзаг не понравился,но тогда видимо я не работал по волновому анализу и не принял это во внимание,спасибо за совет.и что зигзаг показывает правильно волны?не надо корректировать?хорошо сказано про продавцов граалей
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:06   #84
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор предназначенный для мультивалютной торговли. Отображает в виде информационной компактной панели информацию по корреляции между валютными парами.Удобен и прост в отображении своих показаний.Так же отображает, по какой валюте корреляция наиболее сильна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cash Spitting Sensor.gif
Просмотров: 201
Размер:	10.2 Кб
ID:	2046  
Вложения
Тип файла: zip Cash Spitting Sensor.zip (48.4 Кб, 92 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:08   #85
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ нужен индикатор который будет по вложенному алгоритму выставлять отложенные ордера и при достижении цели закрывают перекрытыми и через определенное количество таких сделок открыается сделка только в одну сторону и работает принцип мартингейла, или можно даже написать такой советник. И еще у кого есть индикатор который определяет макс и мин цену дня???
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:21   #86
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Народ нужен индикатор который будет по вложенному алгоритму выставлять отложенные ордера и при достижении цели закрывают перекрытыми и через определенное количество таких сделок открыается сделка только в одну сторону и работает принцип мартингейла, или можно даже написать такой советник. И еще у кого есть индикатор который определяет макс и мин цену дня???
По основной просьбе, это не индикатор. Поищите в теме поиска советников.

По просьбе индикатора по хаям и лоу дня, выкладываю такой вариант. Единственное при запуске терминала на всякий случай преключите туда-сюда таймфреймы на валютных парах, где он стоит, по заявлениям разработчика может подглючить, хотя я такого глюка не замечал, когда он стоял у меня в терминале.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: igrok.gif
Просмотров: 197
Размер:	11.5 Кб
ID:	2116  
Вложения
Тип файла: zip igrok.zip (1.5 Кб, 69 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:32   #87
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Народ нужен индикатор который будет по вложенному алгоритму выставлять отложенные ордера и при достижении цели закрывают перекрытыми и через определенное количество таких сделок открыается сделка только в одну сторону и работает принцип мартингейла, или можно даже написать такой советник. И еще у кого есть индикатор который определяет макс и мин цену дня???
Наверное это больше скрипт, если совсем простой алгоритм, если по сложнее то это уже советник. попробуйте обратиться в темку, может вам кто то тут поможет. Есть вроде бы ребята на форуме которые могут запилить небольшой скрипт. А для определения минимума и максимума можно даже поставить ifractal, только в настройках пометять false на true.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:44   #88
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прилагаю в догонку ещё один индикатор по максимумам и минимумам. Можно использоват показанияь прошедшего дня , текущие и прошедшие периоды недельных и месячных показаний. Довольно гибкий и обширный в настройках отображения своих показаний. Удобен в общем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HI_LOW_v1_MTF.jpg
Просмотров: 219
Размер:	91.7 Кб
ID:	2119  
Вложения
Тип файла: zip HI_LOW_v1_MTF.zip (3.6 Кб, 75 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:22   #89
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Индикатор предназначенный для мультивалютной торговли. Отображает в виде информационной компактной панели информацию по корреляции между валютными парами.Удобен и прост в отображении своих показаний.Так же отображает, по какой валюте корреляция наиболее сильна
Слушай у меня вопросы есть,как работать по нему?и откуда берутся эти показатели на индикаторе??откуда то приходят или же он их сам генерирует по курсу валют?я просто такое встречал по рынку США но только там было на фонде такое,я так и не разобрался ним тогда,да и не когда было совсем.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:28   #90
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушай у меня вопросы есть,как работать по нему?и откуда берутся эти показатели на индикаторе??откуда то приходят или же он их сам генерирует по курсу валют?я просто такое встречал по рынку США но только там было на фонде такое,я так и не разобрался ним тогда,да и не когда было совсем.
Данные индикатор берёт непосредственно из терминала, по указанным валютам. Как по нему работать? Находите информацию по мультивалютной торговле и корреляции валютных пар и начинаете изучать.Это всего лишь один из индикаторов по этой теме. Есть с линейным отображением, на них не много понятней как формируется сигнал.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков