Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 09:50   #921
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Очень хорошее замечание, дорогой друг! Но как мне планировать доход если даже программой он особо не предусмотрен? Ладно, буду считать с помощью таблиц Экселя, там пиши что хочешь - она стерпит все Летом считал, что за 10 лет инвестирования с ежемесячным вливанием всего лишь 100 долларов можно выйти на серьезный уровень более чем на 100 000 долларов!
Все это реально и возможно и даже если здесь не получится, то надо всегда помнить, что благодаря сложному проценту возможно сделать свой капитал с помощью которого можно будет свободно жить. Инвестирование не ограничивается работой только с памм-счетами и такими брокерами, надо использовать для этого любые возможности и стараться развивать за счет реинвестиций свой капитал.
Kliakssa вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:26   #922
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Сложные проценты в теории довольно хорошо работают и просто на протяжении длительного времени способны нарастить капитал инвесторов до приличных размеров. А на практике конечно бывают и убытки, которые даже в виде простого процента потерь способны принести большой ущерб капиталу и его денежной стоимости. Так далее а этой неделе убыток по портфелю в 2, 3 процента можно даже сказать убил примерно две недели инвестирования.
Правильно ,примерно такое я и наблюдал когда инвестировал с начала в Ахмедоса то он на позапрошлой недели все очень хорошо поднял вместе с Аресом ,а вот на прошлой недели все хорошо минусовал,так что нужно еще и правильно инвестировать чтобы сложные проценты могли нам создать хорошую прибыль.
disel вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:45   #923
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно нужно считать свою прибыль, так как если не обращать на неё внимание и ждать когда один превратится в два, можно и не заметить того что инвестиционный план при таком инвестировании будет не уместен и риски потерять все, все же будут. Прибыль нужно фиксировать хотя бы раз в квартал, и при этом применять диверсификацию средств.
Redbird вне форума  
Старый 31.03.2015, 11:30   #924
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыль нужно считать, конечно, иначе для чего же мы инвестируем? Просто если инвестировать в управляющих, которые работают в минус или постоянно в просадке, то и никакой сложный процент не поможет. Лично я стараюсь подбивать свои результаты каждую неделю, а если не получается, то, как на зло, бывает просадка либо прибыль около ноля. так что желательно просчитывать каждый торговый период.
Костанта6 вне форума  
Старый 31.03.2015, 13:05   #925
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Та да. Главное чтоб не просели управляющие которые находятся в своем портфеле. Пусть нарастает прибыль за счет сложного процента. пока нет возможности вывести деньги. ) потом считать больше придется. я надеюсь )) и это хорошо. Сложный процент или простой, главное чтоб всё стабильно и без просадок.
Тоже так думаю, пусть пока наращивается депозит, пусть увеличивается, главное, чтобы это не было даром и потом смогли вывести деньги, которые заработали в интернете. Главное не гнаться за процентами, главное постоянно быть внимательным, выбирать хорошие счета и получать высокую прибыль, пассивно, тогда будет всегда сложный процент, если все не будем выводить, что заработали за период определенный.
175a вне форума  
Старый 31.03.2015, 14:18   #926
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Тоже так думаю, пусть пока наращивается депозит, пусть увеличивается, главное, чтобы это не было даром и потом смогли вывести деньги, которые заработали в интернете. Главное не гнаться за процентами, главное постоянно быть внимательным, выбирать хорошие счета и получать высокую прибыль, пассивно, тогда будет всегда сложный процент, если все не будем выводить, что заработали за период определенный.
Да вы правы, пусть растет депозит с чем я с вами согласен ещё что бы потом, когда будет на счту 1000 и более, можно было снять их, а не просто смотреть как на циферблат, нужно что бы брокер решил все вопросы и возникшие проблемы, тогда можно спокойно работать, зная что всё это реальные средства и твои а не брокера))
changer вне форума  
Старый 31.03.2015, 17:50   #927
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Да вы правы, пусть растет депозит с чем я с вами согласен ещё что бы потом, когда будет на счту 1000 и более, можно было снять их, а не просто смотреть как на циферблат, нужно что бы брокер решил все вопросы и возникшие проблемы, тогда можно спокойно работать, зная что всё это реальные средства и твои а не брокера))


"Высота" в 1000 долларов - это очень-очень скромная цель. Нужно стремиться в инвестировании накопить как минимум 5000 долларов. И чем больше тем лучше. Главное чтобы не в ущерб, как я говорил ранее. Тем более сложные проценты - это спонсор беззаботной и счастливой жизни в будущем. Даже когда начнется этап жизни на накопленные средства, то все равно можно снимать не все 100% прибыли, а оставлять 10% от месячного дохода для дальнейшего приумножения.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.03.2015, 19:39   #928
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот пока штормит, самое время использовать свои средства для работы на сложных процентах, это верно, хотя кто не хотел этого, всё равно вынуждены из-за проблем компании. Заодно и прибыли себе наработают инвесторы. Тут уж если дадут даже 1000$, то выводить-то не в первый месяц можно, а в конце периода да и сумма поинтереснее в конце должна образоваться на сложных процентах.


Даже если у будет вывод, прибыли с инвестирования, как раньше анонсировалось, то это будет уже прибыль с работы сложных процентов, а она будет позволять делать небольшие отчисления в реал. Но я бы сначала, дошел хотя бы до 5000, с помощью процентов(сделать это будет вполне реально), а тогда уже подумывал об выводе средств.
alien вне форума  
Старый 31.03.2015, 21:00   #929
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Прибыль нужно считать, конечно, иначе для чего же мы инвестируем? Просто если инвестировать в управляющих, которые работают в минус или постоянно в просадке, то и никакой сложный процент не поможет. Лично я стараюсь подбивать свои результаты каждую неделю, а если не получается, то, как на зло, бывает просадка либо прибыль около ноля. так что желательно просчитывать каждый торговый период.
Просто я о чем говорил ранее. Прибыль можно не считать, сами подумайте, какая вам разница, 2 процента вы заработали или один, если в конце года у вас нет ста процентов прибыли по сути? Думаю тут каждый ставит свои цели. Кому важно 2 процента в неделю, а кому сто процентов в год, в этом то вся и разница у инвесторов, сами подумайте.
Redbird вне форума  
Старый 31.03.2015, 21:05   #930
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно нужно считать свою прибыль, так как если не обращать на неё внимание и ждать когда один превратится в два, можно и не заметить того что инвестиционный план при таком инвестировании будет не уместен и риски потерять все, все же будут. Прибыль нужно фиксировать хотя бы раз в квартал, и при этом применять диверсификацию средств.
Ну не то чтобы считать,просто нужно следить за состоянием счетов,в которых вы инвестировали,и я думаю,что не имеет смысла фиксировать прибыль,если ты видишь что управляющий в которого ты вложился,достаточно стабильно торгует и нету предпосылок никаких для вывода средств из его счета. Но в любом случае сложные проценты все же помогают хорошо инвестору.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков