Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 06:31   #931
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
40% в год разве это мало? причем инвестируя в топ консервативные памм счета мы практически рискуем по минимуму, это можно посмотреть из примера той же Вероники, полагаю что инвестировать под 30-50% годовых наиболее перспективным вариантом в плане надежности и стабильности.
Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Если учитывать. что хотим инвестировать продолжительное время с минимальными рисками - то это очень хороший показатель. который дает возможность быть спокойным за свои инвестиции.Большинство инвесторов гоняется не за заоблачным процентом а за стабильностью. Где еще можно при инвестициях получать 30-50% годовых...... .
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:37   #932
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
ну чем меньше процент прибыли тем возможно дольше проживет памм счет. но это все зависит от трейдера. есть трейдера которые усело разгоняют счета и вы вместе с ними тоже разгоняетесь прилично. а вот такие с 5 процентами тоже могут свободно слить ваши и свои деньги. так что оно то вам выбирать, и так и так вы рискуете. но с большими процентами есть возможность и заработать больше прибыли и за меньший срок времени.
Наверное, не столько процент важен( хотя и без него не обойтись) сколько сама стратегия управляющего. Но если управляющий будет постоянно превышать риски и думать только о высоком проценте, а не о том, что он рискует потерять все, то этот счет далеко не уедет и инвесторы не долго будут зарабатывать. Инвестору лучше смотреть на безопасные проценты до 7% в месяц
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:46   #933
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одни только проценты не стоит смотреть наверное как минимум потому, что этот маленький процент может показать и неопытный управляющий, который только начал свою карьеру. И вообще зависимость между процентом прибыли и надежностью достаточно сомнительная. Надо, в первую очередь, смотреть на статистику по счету за более-менее длительный период.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:46   #934
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Вот по этому, мой опыт инвестирования ограничивается пока только знакомыми. Так проще. Так как для меня и форекс и инвестирование пока скорее хобби, чем путь к заработку (опыта маловато ИМХО) - то по части прибыли я не договариваюсь, договариваюсь лишь, как писал - максимум просадки - 20 процентов, лучше 10, после чего оценка торговли, рисков, вывод о целесообразности дальнейшего инвестирования.

А по поводу доходов... Есть ТС "легко", можно найти в нете, так вот - её автор - с 10 баксов до 1400 депозит раскачала. И просадки там тоже были мизерные. Так что бывает и такое...
Вы верите в то что это реальность а не бутафория? Мне кажется просто не реально так раскрутить депозит не превышая просадки в 10%, на то что бы так приумножить средства человеку может и жизни не хватить, сколько я не просматривал то чем ниже просадка тем ниже и прибыль нереально с просадкой в 10% делать 100% прибыли, вот как вы меня не переубедите в этом, к тому же в жизни бы не вложился в такой памм как ви представили с 10 ти баксов, нормально это до 10% просадки и не более 3-7% прибыли в месяц! или не более 100% в год, и то это много но это реально с такой просадкой может вы представите нам маниторинг того счета? Мне например очень интерестно посмотреть!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:44   #935
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Вы верите в то что это реальность а не бутафория? Мне кажется просто не реально так раскрутить депозит не превышая просадки в 10%, на то что бы так приумножить средства человеку может и жизни не хватить, сколько я не просматривал то чем ниже просадка тем ниже и прибыль нереально с просадкой в 10% делать 100% прибыли, вот как вы меня не переубедите в этом, к тому же в жизни бы не вложился в такой памм как ви представили с 10 ти баксов, нормально это до 10% просадки и не более 3-7% прибыли в месяц! или не более 100% в год, и то это много но это реально с такой просадкой может вы представите нам маниторинг того счета? Мне например очень интерестно посмотреть!
Тоже бы глянул на такой счет. Если показывает много прибыли, то просадка как максимальная так и относительная не может быть минимальной, относительная все равно покажет большую загрузку депозита, а значит все же риск есть. А чтоб и просадка была на минимуме и процент прибыли был выше 20% в неделю -это нужны постоянно очень четкие входы в рынок а такого не бывает.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:19   #936
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это наверное сам управляющий так себя рекламирует в Интернете ("не смотрите на просадки, я все равно по 20% делаю стабильно"). Лично я не встречала какой-то классификации счетов по уровню их доходности. Например, кто сказал, что 20% это много и счет обязательно попадет в просадку и у инвестора возникнут трудности?
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:11   #937
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Это наверное сам управляющий так себя рекламирует в Интернете ("не смотрите на просадки, я все равно по 20% делаю стабильно"). Лично я не встречала какой-то классификации счетов по уровню их доходности. Например, кто сказал, что 20% это много и счет обязательно попадет в просадку и у инвестора возникнут трудности?
Разумеется не обязательно , что счет сразу впадет в просадку, но повышенная прибыль это повышенные риски. Те управляющие которые дают более 20% инвестору значит получают по счет общих 40% а это никак не консервативная торговли и не безопасные проценты. Не многие управляющие способны такие проценты давать постоянно- рынок изменчив. Безопаснее выбирать меньшие проценты по ПАММ счету.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:39   #938
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Разумеется не обязательно , что счет сразу впадет в просадку, но повышенная прибыль это повышенные риски. Те управляющие которые дают более 20% инвестору значит получают по счет общих 40% а это никак не консервативная торговли и не безопасные проценты. Не многие управляющие способны такие проценты давать постоянно- рынок изменчив. Безопаснее выбирать меньшие проценты по ПАММ счету.




40 процентов в месяц это ведь выходит по паре процентов в день. Теоретически возможно, но нужно понимать, это лишь при условии абсолютного большинства прибыльных сделок, а такого ведь не бывает. Значит единственный вариант остается это повышенные объемы торговли.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:16   #939
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
На одни только проценты не стоит смотреть наверное как минимум потому, что этот маленький процент может показать и неопытный управляющий, который только начал свою карьеру. И вообще зависимость между процентом прибыли и надежностью достаточно сомнительная. Надо, в первую очередь, смотреть на статистику по счету за более-менее длительный период.
Всё верно,но с другой стороны процент ПАММ счёта является тоже определённым показателем.Как показывает статистика,большинство ПАММ с невысоким процентом являются наиболее стабильными консервативными счетами,и многие инвесторы именно в таких счетах держат основную часть вкладов,поэтому размер процента не следует сбрасывать со счетов.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:10   #940
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Всё верно,но с другой стороны процент ПАММ счёта является тоже определённым показателем.Как показывает статистика,большинство ПАММ с невысоким процентом являются наиболее стабильными консервативными счетами,и многие инвесторы именно в таких счетах держат основную часть вкладов,поэтому размер процента не следует сбрасывать со счетов.
Ну согласитесь, что процент доходности памм счета - это не показатель. Ведь управляющий может показывать и 5 процентов и 15 процентов стабильно дохода. Просто у одного меньше времени на торговлю, у другого больше - а работают они по одной схеме. Все таки процент доходности - это не тот показатель, на который нужно равняться при выборе памм счета для инвестирования. Вот сроки, стабильность просадки - это да
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков