"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 14:02   #941
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Понимаете в чем их различие? Пантера отработала свой минус. И свои предыдущие счета она все закрывала с плюсом. А Алиф как раз закрыл счет с минусом, просто даже не стал отрабатывать просадку, открыл новый счет. К примеру, если бы так попалась, то я бы не инвестировала больше в него. Кстати, со следующей недели я все таки возьму Алифа в портфель. И буду в нем сидеть что - то порядка два ТП. Посмотрю на результат.
Действительно, он имел закрытый памм счёт с отрицательным результатом, но как он сам говорит, выводы сделаны - урок усвоен, и сейчас показывает прекрасную прибыль. Хотя если честно, я не отрицаю тот факт что однажды он как просядет, так просядет серъезно. ТС у него очень рискованная, я даже иногда подумываю вывести средства. А вот на счёт пантеры, мне кажется что она и правда решила закрыть счёт, не только потому что в компании так нестабильно, а и даже Иза такой негативной статистики)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:16   #942
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, он имел закрытый памм счёт с отрицательным результатом, но как он сам говорит, выводы сделаны - урок усвоен, и сейчас показывает прекрасную прибыль. Хотя если честно, я не отрицаю тот факт что однажды он как просядет, так просядет серъезно. ТС у него очень рискованная, я даже иногда подумываю вывести средства. А вот на счёт пантеры, мне кажется что она и правда решила закрыть счёт, не только потому что в компании так нестабильно, а и даже Иза такой негативной статистики)))
Вполне возможно. Но она написала на форуме, что все таки закрывает счет из за нестабильной работы компании и что с нею никто не связался из руководства компании. В общем, поживем посмотрим. Пантера писала, что до конца марта она терпит, а если никак прояснений не будет, то значит будет искать другие площадки. Но в целом, счет был довольно неплохой. Если выбирать между Пантерой и Темирханом то инвесторы охотнее свои средства вкладывали в счет Пантеры, на мой взгляд.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:40   #943
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У Ахмедоса на самом деле была текучка и ещё на выходные, что примечательно тогда начали выводить с него средства и конечно не совсем то ясно почему.А на данный момент, то не так то и страшно даже если и зафиксирует такого размера текущую просадку. Она всё равно пока меньше той прибыли которую он уже успел заработать на этой неделе.
Да у Ахмедоса почти на каждых выходных текучка(точнее через одни выходные, а то у него ведь ТП 2 недели, посреди ТП сильную текучку не устроишь), при его-то огромнейшем КИ и популярности (почти у каждого инвестора он есть в портфеле) вполне логично, что люди из него выводят средства и снова вводят. Вот на этой неделе появился индекс Прайз3, а ТП у Ахмедоса начался неделей раньше, вот я думаю, что будут те, кто захочет вывести из него средства и купить Прайз3, да и не проседал он не то что бы давно, но всё-равно народ уже нервничает).
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:45   #944
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Да у Ахмедоса почти на каждых выходных текучка(точнее через одни выходные, а то у него ведь ТП 2 недели, посреди ТП сильную текучку не устроишь), при его-то огромнейшем КИ и популярности (почти у каждого инвестора он есть в портфеле) вполне логично, что люди из него выводят средства и снова вводят. Вот на этой неделе появился индекс Прайз3, а ТП у Ахмедоса начался неделей раньше, вот я думаю, что будут те, кто захочет вывести из него средства и купить Прайз3, да и не проседал он не то что бы давно, но всё-равно народ уже нервничает).
Это потому что индексы инвесторы берут на неделю напрмепр. А когда выходят, вот и текучка на счетё происходит. А кто-то и так может выходить, если у него варианты поинтереснее находятся

Из Боксёра выводить начинают, наверное больше не будет торговать на этой неделе. А вот Фетисову только в среду были инвестиции и всё. Не выводят и не вводят.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:20   #945
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это потому что индексы инвесторы берут на неделю напрмепр. А когда выходят, вот и текучка на счетё происходит. А кто-то и так может выходить, если у него варианты поинтереснее находятся

Из Боксёра выводить начинают, наверное больше не будет торговать на этой неделе. А вот Фетисову только в среду были инвестиции и всё. Не выводят и не вводят.
Вот, кстати, оказалось, что не зря народ нервничал и выводил средства из Ахмедоса - закрылся он всё-таки в минус, и кто вывел полагающуюся половину средств, тот даже оказался в плюсе по общим результатам Ахмедоса за неделю, так что не зря ему текучку устроили, хотя я думаю, что если бы это произошло посреди недели, то тогда бы гораздо больше инвесторов увидело бы его плавающую просадку и вывели бы средства заранее, а так уже конец пятницы, никто ничего подобного уже не ожидал.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:56   #946
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Вот, кстати, оказалось, что не зря народ нервничал и выводил средства из Ахмедоса - закрылся он всё-таки в минус, и кто вывел полагающуюся половину средств, тот даже оказался в плюсе по общим результатам Ахмедоса за неделю, так что не зря ему текучку устроили, хотя я думаю, что если бы это произошло посреди недели, то тогда бы гораздо больше инвесторов увидело бы его плавающую просадку и вывели бы средства заранее, а так уже конец пятницы, никто ничего подобного уже не ожидал.
Да, обычно он с понедельника просаживался, а тут..Посмотрела я на его текучку, действительно впечатляет. Во вторник утром последний раз на этой неделе были инвестиции. И потом с полудня начался отток средств, причём даже ночью выводили, в 2.25. Среда отток. В четверг вывод средств прям рекой, а в пятницу-это снежная лавина. Интересно, до конца этого дня будет ещё текучка?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:56   #947
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне вот интересно будет понаблюдать как инвесторы отреагируют на просадку Аваса, уж слишком она глубокая по сравнению с его прибылью, очень консервативная прибыль, а просадка уже 2-тая за недолгий период по 12%, будут ли инвестировать как в счёт после просадки или выйдут из счёта его инвесторы, лично я бы покинул счёт, не отрабатывает он просадки должным образом
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 22:15   #948
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
мне вот интересно будет понаблюдать как инвесторы отреагируют на просадку Аваса, уж слишком она глубокая по сравнению с его прибылью, очень консервативная прибыль, а просадка уже 2-тая за недолгий период по 12%, будут ли инвестировать как в счёт после просадки или выйдут из счёта его инвесторы, лично я бы покинул счёт, не отрабатывает он просадки должным образом
У Аваса Тп только началось, то есть есть у него все шансы отработать просадку и ТП закончить в плюсе. Потом, у него 1000$ на вход, и выйти оставив там 500$ по условию оферты тоже неплохой вариант, если взять в расчёт, что просадку он никак не отобьёт ещё очень долго. Так что большой текучки можно не увидеть. Из Ахмедоса вот уже 5 часов как её нет.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:49   #949
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что текучка средств проходит чаще в агрессивных ПАММах, ну никто же не знает когда будет просадка в ПАММе, тем более у агрессоров она случается быстро и дабы избежать потерю средств люди выводят. И никто из инвесторов то не знает как себя поведет управляющий в просадке, а вдруг не вылезет... гарантий же никаких нет(( Давайте гарантии какие то, текучка уменьшится возможно, хотя какие гарантии в торговле(
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 05:39   #950
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Видимо совсем не зря бегут от Ахмедоса, плавающая просадка у него только увеличилась -2.20%. Но на выходные после просадки наверное многие будут доливаться на его счет. У Хьюго в связи с его неудачной работой на этой неделе, тоже наверное снова капитал инвесторов резко уменьшится на выходных, но этого и следует ожидать из-за такой работы.
Не долго отток от Ахмедоса шёл, уже на просадку отреагировали инвесторы, пополнили КИ, а ещё далеко до понедельника. А Авас своими 8.7% напугал инвесторов самой глубокой в его истории просадкой? И вход-то у него большой,1000$ не для всех подряд. Почему не наоборот, оставить на неделю средства и отработает, хотя стабильные 2-3% прибыли долго будут отрабатывать 8,7% убытка.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков