Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 951 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 11:59   #9501
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
В агрессоров лучше не инвестировать в долго срок,хотя есть и хорошие,которые приносят по 200 % прибыли,но не факт,что это повторится. Поэтому лучше инвестировать консервативно,а в агрессоров заходить только в том случае,когда вы уверены,допустим после просадки или она недавно была. А не заходить в них просто так на удачу,это очень опасно.
Верно. Просто так и в консервативный счет заходить не стоит, не говоря уже об агрессорах. Но если в случае с консервативными РАММ-счетами ошибки не будут для инвестора критичными, то в случае с инвестированием в агрессивный счет, пренебрежение выверенной точностью при входе в счет, равно как и при выходе из него, могут стоить инвестору потери большей части или всех денег.
salut вне форума  
Старый 03.10.2014, 13:42   #9502
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Стабильность - это всегда залог успеха. А что нужно инвестору, хоть начинающему, хоть опытному? Правильно, постоянство. Только с агрессорами вы его не получите никогда. Даже при должной диверсификации работы с консерваторами будет присутствовать некая доля риска. А что говорить тогда об агрессорах... Потому если инвестор хочет работать долго и плодотворно, лучше сразу ограничить себя консервативным направлением, даже несмотря на маленький начальный капитал, т.к. деньги - наживное, а вот потерять их намного проще.
Ну конечно, стабильность очень важна каждому инвестору и управляющему. Однако многие опытные инвестора больше предпочитают получать хорошую прибыль, неделе стабильно и немного получать. Поэтому они и инвестируют в агрессивные счета. Новичкам же не стоит так рисковать.
Моряк вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:07   #9503
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну конечно, стабильность очень важна каждому инвестору и управляющему. Однако многие опытные инвестора больше предпочитают получать хорошую прибыль, неделе стабильно и немного получать. Поэтому они и инвестируют в агрессивные счета. Новичкам же не стоит так рисковать.
Стоит заметить,что даже использование агрессивных счетов,не даёт гарантии увеличения капитала,а вот потери средств запросто.Очень рисковое это дело,вложение в агрессивные счета и фонды.Я придерживаюсь консервативному направлению с использованием умеренных счетов,которые ничем не хуже агрессоров.
dimak22 вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:10   #9504
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Кажется я потихоньку начинаю понимать основы стратегии, как работать с агрессорами.

Сейчас наблюдаю за счетом Jborn номер 518906 - довольно интересная торговля с продолжительными 7-25 неделями по +3 +5 и затем идущими просадками от 11 до 42%. Сейчас какраз такая просадка и возможно до следующей есть несколько плюсовых недель недель, буду наблюдать, пока я новичек и инвестировать в него не намерен. К тому же если инвестировать в подобного агрессора, то лучше лишь частью портфеля дабы обезопасить себя от возможной неудачи.
Jborn не агрессор, у него скорее консервативная, или максимум умеренная, чем агрессивная, сейчас действительно он допустил просадку и при чём просадку немалую, но остальные консерваторы перекрыли его просадку и впринцыпе вышел выхожу в плюс, а был ы в портфеле ещё агрессор, который бы тоже просел, то мой портфель уменьшился бы, поэтому я и подбираю только консерваторо
Brainsdonor вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:25   #9505
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
В любом случае риски мы должны грамотно оценивать. Есть много хороших счетов которые могут давать до 20-30% прибыли в месяц при чем довольно стабильно. Я не думаю что инвестирование например в счета которые обещают чуть ли не 100% в месяц вообще имеет смысл - так как это просто лотерея. Да и лоты там обычно такие что пару стопов и депо на 0.
Риски при инвестировании в агрессоров весьма условное значение , толком их просчитать не возможно , так как у агрессивного ПАММ счета в любой момент может обновиться максимальное значение просадок . Все это нужно помнить и не держать все деньги у одних лишь агрессоров .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:31   #9506
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Риски при инвестировании в агрессоров весьма условное значение , толком их просчитать не возможно , так как у агрессивного ПАММ счета в любой момент может обновиться максимальное значение просадок . Все это нужно помнить и не держать все деньги у одних лишь агрессоров .


Среди агрессоров тоже можно сделать хорошую диверсификацию и агрессивный фонд этому доказательство,потому что он довольно стабильный,прибыль одних,отбивает просадку других,просто это тяжело продумать и легче использовать консервативные счета,с малой долей агрессоров и получится тоже хорошая прибыль при правильном распределение средств.
Skorpionis вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:33   #9507
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Jborn не агрессор, у него скорее консервативная, или максимум умеренная, чем агрессивная, сейчас действительно он допустил просадку и при чём просадку немалую, но остальные консерваторы перекрыли его просадку и впринцыпе вышел выхожу в плюс, а был ы в портфеле ещё агрессор, который бы тоже просел, то мой портфель уменьшился бы, поэтому я и подбираю только консерваторо
Тоже сильно удивился,читаю что Jborn агрессор.По всей видимости,предыдущий оратор ошибся,такое бывает и в этом нет ничего страшного.Консерваторы чувствуют себе более спокойно и увереннее,в отличии от агрессоров и это стоит учитывать.Не даром на консерваторов приходится большая доля инвесторов.
dimak22 вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:41   #9508
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Тоже сильно удивился,читаю что Jborn агрессор.По всей видимости,предыдущий оратор ошибся,такое бывает и в этом нет ничего страшного.Консерваторы чувствуют себе более спокойно и увереннее,в отличии от агрессоров и это стоит учитывать.Не даром на консерваторов приходится большая доля инвесторов.
Просто пытаются различать , где агрессивный , а где консервативный ПАММ счет по прибыльности , и совершенно при этом не смотрят на просадки , а это куда более важно , при определении агрессивности ПАММ счета . Вот и получается так , что один и тот же ПАММ счет для одних агрессивный , для других консервативный .
Laborant вне форума  
Старый 03.10.2014, 15:20   #9509
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Просто пытаются различать , где агрессивный , а где консервативный ПАММ счет по прибыльности , и совершенно при этом не смотрят на просадки , а это куда более важно , при определении агрессивности ПАММ счета . Вот и получается так , что один и тот же ПАММ счет для одних агрессивный , для других консервативный .


Я наоборот не обращаю внимание на доходность,а смотрю на просадки и трейдер у которого макс. просадка 10%,он для меня консерватор,несмотря на то,что он приносит 200% в год,как Ахмедос. Нужно смотреть на просадку в первую очередь,они должны быть редки и не глубокие. А потом уже нужно думать о прибыли.
Oleg27 вне форума  
Старый 03.10.2014, 15:37   #9510
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,в любом случае нужна диверсификация,потому что в один агрессивный счет никогда все инвестировать не будем. Но можно инвестировать консервативно и отдать 10% допустим агрессору,который показывает хороший процент. Главное,я считаю нужно отдавать большую часть капитала консерваторам,что бы портфель был стабильным.
Согласен, входить в один агрессивный счёт всем депо это бессмысленно, но и 10% выделять агрессивным счетам не всегда правильно, если у вас большая сумма, то можно и 5% выделить, а если уж у вас триста долларов, то с 30 долларов вы прибыль получите откровенно говоря минимальную, но эта минимальная прибыль будет такой же, которую принесут консерваторы.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков