Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 06:52   #961
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Патрику тогда точно повезло. Не знаю как на фх-тренде и Пантеоне, но в некоторых дц, торговля по франу была прикрыта сразу после новостей. То есть, по сути брокер не дал закрыть открытую позицию, если там не было, ни стопа ни тейка. А скайллед прошел проверку . Теперь и я буду рассматривать его памм для инвестирования. С ним есть специфика в работе, но можно попробовать.
Раньше я как-то не задумывался о том, что столь мощные свечи могут снести абсолютно любой счет! У Патрика КУ составляет 5 млн и если бы он вошел, то потерял бы все личные средства и как памм-стал стал бы банкротом, потому как стоп-лосс не спас бы его в виду проскальзывания (уверен, что губер и Скиллед ставили стопы, но против свечи это не помогает). Вот и спрашивается почему ТОП-управляющие держат на своих счетах (на КУ) миллионы, никак не диверсифицируя риски, как инвесторы.
WarnerDC вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:07   #962
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен Губеру уже торговать некуда, слил все что можно и КУ и КИ и те 10к$, которые ему дали за вхождение в топ-10 мур-3. Новые счета муровцев на этой неделе принесли больше доходности(явный лидер Арес), диамондс, доменик, страйкер, фрайзер пока не сильно торгуют на этой неделе. И конечно, все ждут, на сколько же процентов просядет на этой неделе Хозяин, или же оставит сделки на вторую неделю ТП.
pentogon вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:23   #963
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Раньше я как-то не задумывался о том, что столь мощные свечи могут снести абсолютно любой счет! У Патрика КУ составляет 5 млн и если бы он вошел, то потерял бы все личные средства и как памм-стал стал бы банкротом, потому как стоп-лосс не спас бы его в виду проскальзывания (уверен, что губер и Скиллед ставили стопы, но против свечи это не помогает). Вот и спрашивается почему ТОП-управляющие держат на своих счетах (на КУ) миллионы, никак не диверсифицируя риски, как инвесторы.
Как это стоп не помогает? Причем здесь свеча или не свеча? Как бы не шел рынок - с какой скоростью , если стоп стоит то ничего никуда не снесет. Это единственное стоп может не работать при гепе в понедельник утром. Так что Губер и кто на этом слился - явно без стопов работали. И винить здесь некого. Брокер однозначно эти сделки не отменит, потому что во всех договорах при открытии счета есть пункт что трейдер берет на себя все риски. А вот если кто то на этой свече получит профит в несколько миллионов то могут и отменить - скажут не рыночная котировка была и все - до свидания.
andrstar вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:25   #964
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хьюго_ж открыл 1 сделку, полученная прибыль его не устраивает, хочет доказать своим инвесторам что может после просадки показывать высокие результаты. А вт работа Хозяина немного настораживает, плохо что н не может вовремя остановится при просадке, за счет своих попыток он только ее увеличивает. Фетисов на этой недели молодец, показал отличную прибыль.
filatd вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:26   #965
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я сначала думал, что франк упал на тысячи пунктов за вчерашний день, как какой-нибудь рубль, над которым надругаются управляющие Альпари, а он оказывается укрепился аж на 30%! Губер, получается, должен был просесть эдак на 3000% с учетом его лота, т.к. даже Скиллед с его низкой лотностью просел на -17% по одной сделке. Кстати, долларфранк - это одна из пар, по которой торгует Патрик, вот уж кому несказанно повезло, что он не вошел в рынок в этот день!


А я даже и не смотрела в сторону Скилледа. А сейчас посмотрела посделочную, да, он иногда по франку работает. И на этих новостях как раз минус словил.



15-01-2015 USDCHF 20.00 -347350.68 USD / -17.34 %



Это ему получается, повезло, что он таким маленьким убытком отделался. Ну это в сравнении с тем, какой путь эта пара проделала (как и другие валюты в паре с франком).
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:29   #966
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Раньше я как-то не задумывался о том, что столь мощные свечи могут снести абсолютно любой счет! У Патрика КУ составляет 5 млн и если бы он вошел, то потерял бы все личные средства и как памм-стал стал бы банкротом, потому как стоп-лосс не спас бы его в виду проскальзывания (уверен, что губер и Скиллед ставили стопы, но против свечи это не помогает). Вот и спрашивается почему ТОП-управляющие держат на своих счетах (на КУ) миллионы, никак не диверсифицируя риски, как инвесторы.
Это ситуация просто подтвердила, что без диверсификации работать очень опасно. Но скайллед то как-то удержался в приемлемых рисках. Я понимаю, что могло быть проскальзывание и он ставил на 3-4% убытка, а получил под 20%. Значит управы просто работают с мизерной загрузкой. Те, кто поагрессивнее типа губера 35, то вылетают в таких ситуациях.
ivis вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:32   #967
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я думаю что Мур3 пока приживается к большой семье Форекс Тренда и Пантеон Финанса и думаю что уже через месяц мы увидим довольно не плохие результаты данных управляющих. А вот из Ахмедоса зря выводят люди деньги мне кажется что данный управляющий еще довольно не плохо поборится с любым на олимпе прежде чем сдать свое место.
Думаю,они приживутся без вариантов,посмотрим только кто как себя проявит со временем на рынке.Я вот пока не собираюсь с Ахмедоса выводить,не в коем случае не собираюсь,очень надеюсь на длинную серию сделок с профитом,так как просадка была совсем недавно.А прибыль за последнюю неделю была просто шикарная,так что думаю он многим с Мур3 даст фору.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:46   #968
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, если бы мой депозит дожил до такого падения, то я бы озолотилась . Ну а многие вчера пострадали. Не только Губер 35. К примеру, у меня инвестиция в МедВульфе. Так вот он показывал прибыль инвестору практически 5%, а после новостей у него остался для инвестора всего лишь 1% прибыли. Да и еще есть у него 2 сделки открытые, вот чем закроются даже и не знаю.


А причем здесь Вульф?

Я не вижу время, т.к. не являюсь на данный момент его инвестором, но он закрыл убыточную сделку по евро/йене. Вроде франк финты выкидывал, хотя и на другие пары тоже влияние было.

15-01-2015 EURJPY 450.00 -193672.19 USD / -9.14 %

Сейчас посмотрела, время примерно совпадает. Но я все-таки думаю, что он это закрыл ту самую убыточную сделку, по которой и была просадка -9,27.

А сейчас у него висят 2 сделки, но насчет просадки-то непонятно. Пантеон показывает максимальную просадку за период, т.е. в данном случае за неделю. И то, что она на фастпамме желтая и со знаком "?" говорит о том, что либо она отсутствует, либо уменьшилась. Известно только, что она точно меньше, чем -9,27. Но может быть и -9,26... А может быть и 0. Вот это на Пантеоне очень неудобно.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 16.01.2015, 08:00   #969
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как это стоп не помогает? Причем здесь свеча или не свеча? Как бы не шел рынок - с какой скоростью , если стоп стоит то ничего никуда не снесет. Это единственное стоп может не работать при гепе в понедельник утром. Так что Губер и кто на этом слился - явно без стопов работали. И винить здесь некого. Брокер однозначно эти сделки не отменит, потому что во всех договорах при открытии счета есть пункт что трейдер берет на себя все риски. А вот если кто то на этой свече получит профит в несколько миллионов то могут и отменить - скажут не рыночная котировка была и все - до свидания.
Вы знаете я подтверждаю из личной практики, сказанное WarnerDC о том, что при динамическом спреде стопы сработают не в указанных уровнях. Я помню ситуацию с Отмаром, когда он получил убыток в одной сделке в 50%. Я тоже тогда работал по золоту. Так вот, при свече мою локовую отложку, фх-тренд активизировал по самой худшей цене. , то есть на самом максимуме вновь образованного экстремума. Проскальзывание было офигенное, других слов нет...

Та же ситуация была и Отмара. Его стоп сработал на том же уровне, где у меня открылась отложка. А ведь ставил он его не там... Поэтому я и опасаюсь таких ситуаций при работе с Отмаром и в него не инвестирую. Но может пересмотрю свой взгляд. Все таки он держится здорово.
ivis вне форума  
Старый 16.01.2015, 08:01   #970
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Хьюго_ж открыл 1 сделку, полученная прибыль его не устраивает, хочет доказать своим инвесторам что может после просадки показывать высокие результаты. А вт работа Хозяина немного настораживает, плохо что н не может вовремя остановится при просадке, за счет своих попыток он только ее увеличивает. Фетисов на этой недели молодец, показал отличную прибыль.
Я тоже так думал, но это либо сбой, либо там сделки закрываются полностью в безубыток, но сделка Хьюго как бы уже закрыта, а никакого результата нет. Точно так же было вчера с Фрайзер, тоже сделка открыта, потом закрылась без движения прибыли или убытка. А нам стоит только догадываться, что это такое происходит.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков