Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 12:06   #981
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powercat Посмотреть сообщение
.., вчера у меня было все аналогично - терминал ни на какие действия не реагировал. ..
У меня комп не выключается 24 часа в сутки и терминал Пантеона постоянно включен.

За месяц работы не было ни одного раза чтобы я не мог открыть ордер или терминал висел. Да , спред перед новостью и на закрытии дня раздвигают серьезно и может доходить до 100пипс на пятизнаке.

Возможно из-за этого на минутках получаются свечи дожжи.

Но никто не заставляет в это время торговать.
Valen10n вне форума  
Старый 07.02.2014, 09:54   #982
powercat
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При чем тут спред? Прочтите пост от августа, там терминал не реагирует вообще у человека. У меня все совершенно аналогично было - жмешь закрыть - крест пропадает, но сделка не закрывается. Далее - пытаешься изменить ТП и СЛ - не меняются, выдается таймаут. При этом на соседнем терминале альпари все мгновенно отрабатывает. Кроме того, рядом со мной человек вчера подключил терминал ФХ-тренда - изплевался - у него сразу же началась подобная проблема.

И заметьте - это все НЕ на новостях, а простое закрытие сделки через часы после новостей...

Для меня уже вопрос не актуален, т.к. я в ужасе закрыл торговый счет, но очень интересно, почему Пантеон и ФХ не реагируют на данную проблему...Раз это возникало как минимум у 1 человека в августе, возникло у меня, возникло еще у минимум двух моих знакомых (1 торговый счет в пантеоне, другой в ФХ), то проблема существует. А то, что другие терминалы других ДЦ подобным не страдают, говорит о том, что проблема на стороне серверов, а не клиентов...

Разумеется, проще представителю отмолчаться, чем решать проблему...Вывод простой - у топовых управов все работает отлично, на других - положили...

Очень печален подобный подход, ибо качество и доверие буквально рушатся...Вместо всякой лабуды типа круговых диаграмм распределения портфеля инвестиций, лучше озадачились бы нормальной связью...



А шо - сокращения мата приравниваются к нему? )))) Лабуды, не реагируют, проблема - читать в матерном эквиваленте ))
powercat вне форума  
Старый 07.02.2014, 10:46   #983
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал позвонить по бесплатному телефону для России, указанному на самом видном месте сайта Пантеона?

я попробовал: мне по-китайски предложили подождать, и в результате мое ожидание ничем не закончилось после третьего китайского предупреждения
Nikolaich вне форума  
Старый 07.02.2014, 11:09   #984
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал позвонить по бесплатному телефону для России, указанному на самом видном месте сайта Пантеона?

я попробовал: мне по-китайски предложили подождать, и в результате мое ожидание ничем не закончилось после третьего китайского предупреждения
Сейчас позвонил по бесплатному номеру для Украины, сразу трубку взял вежливый менеджер компании. По бесплатному номеру в Россию позвонить не могу, не дает оператор.
Denver вне форума  
Старый 07.02.2014, 11:17   #985
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, вопрос следующий. Планируется ли ввести поиск в рейтинге по нику управляющего, либо по его номеру счета? Возможно я не нашел...

Просто данная функция была бы очень удобна. Плюс было б удобно в создании реферальных ссылок, ввести возможность брать ссылку на счет интересующего ПАММ непосредственно в деталях счета.

А также периодически наблюдаю низкую скорость ответа при обращении к официальному сайту компании, но здесь возможно причины на стороне моего провайдера.
HitmanXi вне форума  
Старый 07.02.2014, 12:55   #986
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powercat Посмотреть сообщение
При чем тут спред? Прочтите пост от августа, там терминал не реагирует вообще у человека. У меня все совершенно аналогично было - жмешь закрыть - крест пропадает, но сделка не закрывается. Далее - пытаешься изменить ТП и СЛ - не меняются, выдается таймаут. При этом на соседнем терминале альпари все мгновенно отрабатывает. Кроме того, рядом со мной человек вчера подключил терминал ФХ-тренда - изплевался - у него сразу же началась подобная проблема...
Уважаемый Пауэркэт. Не поверю чтобы вы просто так открыли счет в Пантеоне - в списке рейтинговых он находится не в начале.

Постов у вас 2 - т.е. зарегались тут чтобы постить, установили терминал и теперь рассказываете как все плохо. Потому как только получив тут регистрацию я узнал что есть такой ДЦ

Я вам верю - терминал мог не работать. И было у меня один раз такое в январе - и сайт не отвечал и в кабинет не мог войти. Но в течении наверное 2-х часов все восстановилось. Сбои и многих бывают.

Я говорю только о себе - у меня ВСЁ работает. Причем расчеты уровней делаю как раз в терминале пантеона, поэтому он постоянно подключен. И если бы были какие траблы - сразу же заметил
Valen10n вне форума  
Старый 07.02.2014, 13:21   #987
powercat
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в Пантеоне инвестиции в паммах, полгода лежат и я очень доволен доходностью (больше 10% в месяц). Решил попробовать открыть свой памм у них, т.к. удобно - не надо возиться с переводами. Как писал - обычная торговля преимущественно в альпари. Открыл...ну и вот результат - я просто в ужасе...пришлось закрыть.

Почему тут написал - при поиске подобной проблемы пост августовский вылез первым в гугле, поэтому зашел и отписался, что проблема у Пантеона (хотя похоже у FX) - не решена. И что они только пытаются переложить ее на пользователей. Т.е. в августе проблема возникла, ее пообсуждали...Вот у меня возникла, рядом со мной у человека вчера возникла...А решать ее - нет, у пантеона и фх ее не существует...странно это как-то. И я не назвал бы это сбоем - если вы говорите, что у вас нет проблемы, а у меня и еще 2-х человек есть - то это не сбой...Ну, и просмотрев вообще жалобы на связь, я вижу, что отговариваются ДДосами на поставщика ликвидность...ну что за лепет, что-то слабо верится, что нет защиты от атак...

Вообще смысл моих постов - донести то, что НЕ решают они возникшие проблемы...да пусть она хоть у 1 из всех их клиентов возникла - должны решать. Поэтому их пока рассматриваю лишь как инвестплощадку, не более...
powercat вне форума  
Старый 07.02.2014, 16:09   #988
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powercat Посмотреть сообщение
У меня в Пантеоне инвестиции в паммах, полгода лежат и я очень доволен доходностью (больше 10% в месяц). Решил попробовать открыть свой памм у них, т.к. удобно - не надо возиться с переводами. Как писал - обычная торговля преимущественно в альпари. Открыл...ну и вот результат - я просто в ужасе...пришлось закрыть.

Почему тут написал - при поиске подобной проблемы пост августовский вылез первым в гугле, поэтому зашел и отписался, что проблема у Пантеона (хотя похоже у FX) - не решена. И что они только пытаются переложить ее на пользователей. Т.е. в августе проблема возникла, ее пообсуждали...Вот у меня возникла, рядом со мной у человека вчера возникла...А решать ее - нет, у пантеона и фх ее не существует...странно это как-то. И я не назвал бы это сбоем - если вы говорите, что у вас нет проблемы, а у меня и еще 2-х человек есть - то это не сбой...Ну, и просмотрев вообще жалобы на связь, я вижу, что отговариваются ДДосами на поставщика ликвидность...ну что за лепет, что-то слабо верится, что нет защиты от атак...

Вообще смысл моих постов - донести то, что НЕ решают они возникшие проблемы...да пусть она хоть у 1 из всех их клиентов возникла - должны решать. Поэтому их пока рассматриваю лишь как инвестплощадку, не более...
А Вы вообще являетесь клиентом компании? У меня проблем с терминалом на реал счете не было. Скрин могу показать что являюсь клиентом компании, а Вы?
ztv78 вне форума  
Старый 08.02.2014, 15:10   #989
powercat
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы внимательно читали, то могли заметить фразу "...У меня в Пантеоне инвестиции в паммах..."

Можете скрины увидеть на моем сайте pamm4u.ru

Только не понял, при чем тут это?
powercat вне форума  
Старый 08.02.2014, 18:30   #990
comar001988
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подскажите где можно поискать обучаюший материал электонные книги виде уроки и тому подобное а то я хочу в следуюшем выведенные мною средства применить в пантеон-финанс демо счёт создал теперь пытаюсь понять подробнее что и как там устоенно и вопрос коммисия за проведения зделки зависит от суммы ставки
comar001988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков