Почему "сливают" советники форекс? - Страница 282 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 07:12   #2811
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вы ж сами говорите слив от двух сделок , где тут видно что советник набирает большое количество сделок . Тут проблема не в самом советнике , а в тестировании его на тестере стратегий и значит не стоит брать во внимание результаты последних сделок , а смотреть на то как вел он торговлю до этих двух сделок .
Andrey говорит что происходит именно слив. Может быть я не так понял, но для меня слив это значит потеря депозита полностью, то есть в ноль. Если же при остановке тестирования такое происходит то я не знаю что это может быть. Да я знаю например что вот при тестере того же илана если много ордеров открыто и тест заканчивается то он может закрыть тестирование и с просадкой но не с полным сливом.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:27   #2812
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все советники форекс сливают по одной простой причине , не правильные расчеты в допустимых размерах лотов , если например торговать без кредитного плеча , то есть с соотношением 1к1 , то и слив никогда не произойдет , просадки да будут , прибыльность при этом будет очень минимальна , порядка 10-30 процентов годовых , но слив никогда .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:28   #2813
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слив советника происходит только по вине самого трейдера! Советник просто робот,работающий по определенной программе,поэтому трейдер ,который выбрал для торговли той или иной советник должен полностью контролировать его и стараться сделать оптимизацию советника под тот вид торговли,по которому торгует! Если этого не сделать рано или поздно все равно советник сольет! Поэтому при торговле при помощи советником нужно быть очень внимательным и не думать что поставил,запустил и забыл!!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:14   #2814
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Слив советника происходит только по вине самого трейдера! Советник просто робот,работающий по определенной программе,поэтому трейдер ,который выбрал для торговли той или иной советник должен полностью контролировать его и стараться сделать оптимизацию советника под тот вид торговли,по которому торгует! Если этого не сделать рано или поздно все равно советник сольет! Поэтому при торговле при помощи советником нужно быть очень внимательным и не думать что поставил,запустил и забыл!!
Да конечно трейдер должен контролировать своего советника во всех торговых вопросах и не ставить его на торговлю с реальными деньгами пока полностью не будет уверен в его прибыльной торговле . А то часто так бывает , что ставят торговать еще не до конца протестированный советник форекс , а потом удивляются , почему он сливает .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:36   #2815
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все советники форекс сливают по одной простой причине , не правильные расчеты в допустимых размерах лотов , если например торговать без кредитного плеча , то есть с соотношением 1к1 , то и слив никогда не произойдет , просадки да будут , прибыльность при этом будет очень минимальна , порядка 10-30 процентов годовых , но слив никогда .
Та ну да. Сказки не рассказывайте только. Слив будет однозначным при любом плече и при любых рисках, если нету положительного матожидания. Как вы не понимаете, если советник убыточный то уменьшение рисков лишь оттянет момент слива. А вы говорите о 10-30 процентах годовых. Забудьте за такие цифры это очень хороший показатель. А для сливного сова так как он вообще в плюс может выйти?
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:46   #2816
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Та ну да. Сказки не рассказывайте только. Слив будет однозначным при любом плече и при любых рисках, если нету положительного матожидания. Как вы не понимаете, если советник убыточный то уменьшение рисков лишь оттянет момент слива. А вы говорите о 10-30 процентах годовых. Забудьте за такие цифры это очень хороший показатель. А для сливного сова так как он вообще в плюс может выйти?
Если я купил в обменике в 95 году 100 баксов , я что с ними слился что ли , да может быть покупательная способнасть у них снизилась , но я же в итоге их не потерял , так что самы выключайте свое сказачное представление о мире форекс и начинайте думать уже головой . Если нет кредного плеча , то полного слива не произойдет до тех пор , пока существует эта валюта .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:51   #2817
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если я купил в обменике в 95 году 100 баксов , я что с ними слился что ли , да может быть покупательная способнасть у них снизилась , но я же в итоге их не потерял , так что самы выключайте свое сказачное представление о мире форекс и начинайте думать уже головой . Если нет кредного плеча , то полного слива не произойдет до тех пор , пока существует эта валюта .
Ага насмешили спасибо, вижу совсем не думаете что пишете. Ну покупайте что хотите, и торгуйте чем хотите, ваши деньги вам их терять, а я буду зарабатывать на таких как вы . При чем тут вообще баксы в обменнике? Инфляция сожрет всю мнимую прибыль. Это не имеет никакого отношения к данной теме, мы о советниках говорит. Сливатор есть сливатор, Уменьшение рисков из него прибыльного робота не сделает.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:50   #2818
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все сливают и советники и сами трейдеры, а кто не сливает тот сидит по тихому и бабло косит! Лично мне кажется что не сливая нереално работать на форе, но вот парадокс я еще не сливал и реально страшновато, так как суммы депозитов уже солидные для меня
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:34   #2819
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Да все сливают и советники и сами трейдеры, а кто не сливает тот сидит по тихому и бабло косит! Лично мне кажется что не сливая нереално работать на форе, но вот парадокс я еще не сливал и реально страшновато, так как суммы депозитов уже солидные для меня
Поверьте что не сливая депозит руками можно вполне долго и стабильно торговать, все сливы при ручной торговли происходят от неумения трейдера торговать, или из за ошибок новичков, советники по мимо неправильных настроек (агрессивных настроек) сливают еще потому что алгоритм торговли который в них заложен заведомо убыточный.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:14   #2820
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все советники форекс сливают по одной простой причине , не правильные расчеты в допустимых размерах лотов , если например торговать без кредитного плеча , то есть с соотношением 1к1 , то и слив никогда не произойдет , просадки да будут , прибыльность при этом будет очень минимальна , порядка 10-30 процентов годовых , но слив никогда .
Скажите а тогда вообще есть смысл в такой торговле. Вы размещаете средства на депозите, держите их в рискованных сделках и все это с доходностью в 10-30 процентов годовых. Да банки сейчас дают практически такие же проценты. До 25 годовых доходят ставки. Так там хоть какие то гарантии есть, репутация банка и все такое. А здесь всего навсего советник. Смысл пропадает в таком размещении в советнике.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков