Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 09:05   #1
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
По-моему Вы не правы, продолжая рассматривать Ахмедоса, как один из перспективных для инвестирования счетов. Инвесторы давно уже обратили внимание на других управляющих. Наиболее перспективными в настоящий момент являются участники конкурса МУР3. И графики капитала инвестфлоу подчеркивают это мнение инвесторов.
Управляющие МУРа 3 хорошо работают и создают конкуренцию представителям этого конкурса годичной давности. Я работаю как с первыми, так и со вторыми, причем отвожу большую часть средств таким управляющим как Ахмедос, Кузнец, Даймондс. Они значительно увеличивают прибыльность моего портфеля, а в случае просадки одного из них другие перекрывают ее своей прибылью.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:07   #2
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
В Ахмедоса как раз и стоит инвестировать длительно, он приносит хоть и не большую прибыль, зато стабильно, и с редкими просадками. А если они и случаются, то он их быстро фиксирует. В него, как в консерватора, нужно инвестировать постоянно, обеспечивая себе стабильный доход, а крутить деньги имеет смысл в агрессивных счетах.
Вы сильно ошибаетесь, когда утврждаете, что у Ахмедоса редкие просадки. У Ахмедоса просадки частые, правда, не очень глубокие.



Просадки настолько частые, что средняя длительность серии положительных недель равна всего 6 неделям (см. Фастпамм). Это очень плохой показатель, учитывая ТП=2 неделям.

Для сравнения скажу, что у Кузнеца, занимающего второе место за Ахмедосом в топовой таблице инвестфлоу, этот показатель равен 14 неделям, и ТП у него всего 1 неделя.

Поэтому инвестировать в него постоянно сейчас не следует. Нужно обождать, чтобы увидеть, что торговля у него наладилась. Но думаю, что со временем появятся лучшие варианты, связанные с конкурсантами МУР3.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:43   #3
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе пока максимальную прибыль показывают вложения в Убунта, на втором месте по доходности новый для меня памм счет - это двухнедельный памм Доменика. Он сначала проседал, а теперь и прибыль почти на уровне прибыли Убунта. По индексам пока же доходность ниже прогнозируемой и потому получается, что наибольшую эффективность всеже показал Доменик, принеся всеже прибыль и отработав просадку, с которой уже смирилась.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:58   #4
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на эту неделю локомотив отработал довольно четко, потому как даже 7% минус от Темирхана не смог урезать прибыль. Инвестировала в качестве локомотива я в счет Пантеры и теперь тихо радуюсь. Можно было бы вывести часть прибыли, но я все таки попробую еще на один ТП ее оставить локомотивом, а потом уже средства раскидать по разным счетам. Сейчас попробуем собрать неплохой портфель.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:12   #5
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на эту неделю локомотив отработал довольно четко, потому как даже 7% минус от Темирхана не смог урезать прибыль. Инвестировала в качестве локомотива я в счет Пантеры и теперь тихо радуюсь. Можно было бы вывести часть прибыли, но я все таки попробую еще на один ТП ее оставить локомотивом, а потом уже средства раскидать по разным счетам. Сейчас попробуем собрать неплохой портфель.
я бы, конечно локомотивом Пантеру не поставил, но вот инвестировать на следующую неделю может и буду, единственное что мне не нравится, так что она почти не фиксирует убыточные сделки, поэтому здесь очень высока цена ошибки, если будет просадка, то достаточно глубокая, поэтому локомотивом лучше ставить более стабильные счета, но лично я сейчас держу портфель в равных долях, но вот увеличил на просадке инвестицию в Доменика и вышло, что локомотивом именно он стал
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:42   #6
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я бы, конечно локомотивом Пантеру не поставил, но вот инвестировать на следующую неделю может и буду, единственное что мне не нравится, так что она почти не фиксирует убыточные сделки, поэтому здесь очень высока цена ошибки, если будет просадка, то достаточно глубокая, поэтому локомотивом лучше ставить более стабильные счета, но лично я сейчас держу портфель в равных долях, но вот увеличил на просадке инвестицию в Доменика и вышло, что локомотивом именно он стал
Верно, Пантера не локомотив, а этакий резервный "сундучок", который может при маленьком депо принести прибыли больше со своего полтинника, чем остальные счета в портфеле Локомотивом можно ставить да хоть Даймондс, правда сроки рассчитывать надо поменьше, чем того же Ахмедоса или индекс. Агрессорам же всегда предполагается 10% максимум отдавать. Но у кого всего 200$, тем Пантере никак не получится 10% выделить.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:27   #7
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе пока максимальную прибыль показывают вложения в Убунта, на втором месте по доходности новый для меня памм счет - это двухнедельный памм Доменика. Он сначала проседал, а теперь и прибыль почти на уровне прибыли Убунта. По индексам пока же доходность ниже прогнозируемой и потому получается, что наибольшую эффективность всеже показал Доменик, принеся всеже прибыль и отработав просадку, с которой уже смирилась.
Да, Доменик на этой недели что- то не особо хорошо себя показал. Меня немного выбесил качер в начале недели. Рискну я на 3 недели и буду инвестировать алифинвест все свои деньги. Может сделать мне больше 20% прибыли за месяц. А так на этой недели большую эффективность дал управляющий боксер, больше 4% мне дал прибыли. А так эта самая прибыльная неделя у меня 4.17%
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:44   #8
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да, Доменик на этой недели что- то не особо хорошо себя показал. Меня немного выбесил качер в начале недели. Рискну я на 3 недели и буду инвестировать алифинвест все свои деньги. Может сделать мне больше 20% прибыли за месяц. А так на этой недели большую эффективность дал управляющий боксер, больше 4% мне дал прибыли. А так эта самая прибыльная неделя у меня 4.17%
Попробуйте, только всю сумму в один счёт, который не проседал-не страшно? Просадка если будет около 10%, то Вас она коснётся чувствительно, а те, кто прибыль получили, будут всё равно в плюсе, около 5%. Поэтому стоит ещё взять кого-то в портфель, Даймондс или Боксёра, кто там больше подойдёт ВамВ любом случае-прибыль будет обеспечена почти 100%. Хотя будем надеяться, что Алифинвест не просядет
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 03:35   #9
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе пока максимальную прибыль показывают вложения в Убунта, на втором месте по доходности новый для меня памм счет - это двухнедельный памм Доменика. Он сначала проседал, а теперь и прибыль почти на уровне прибыли Убунта. По индексам пока же доходность ниже прогнозируемой и потому получается, что наибольшую эффективность всеже показал Доменик, принеся всеже прибыль и отработав просадку, с которой уже смирилась.
Сейчас подходит время вероятной просадки некоторых стабильных счетов, которые в моём портфеле занимают много места. А потому пора поменять немного состав, чтобы обезопасить. Твилайт, Убунт и Вотфкс нужно немного уменьшить доли, а увеличить Гелиосу после просадки. Доменика и Козуба можно оставлять, Ахмедос будто не должен просесть на неделе, надо ждать, его доля велика.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:55   #10
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе эффективность показали Доменик Убунт, также порадавала доходность инвестиций в 242, который начал отрабатывать про, адкк, в которую я попала в его памм, чете на прошлой неделе. Эти памм счета вытянули доходность портфеля в зону выше 1 процента, потому как большая часть инвестиций была в индексы Бест4, Миллион 3 и Прайз2.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков