По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 04:02   #391
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Консервативно или нет зависит от характеристик тс,и самое главное её КПД так сказать. Если система даёт безотказно прибыль,то почему бы и агрессивно не по торговать! Лучше разрабатывать такую тс,в которой погрешность сигнала процентов 30%. Тс должна строится на понимании того ПОЧЕМУ цена должна пойти именно в эту сторону.
От характера трейдера не все зависит. А большую роль еще играет и наличие свободного времени, а также количество денег на депозите. Агрессивно вы вряд ли захотите торговать, когда на депозите есть что терять, хоть и доверяете своей торговой системе.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 06:09   #392
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
От характера трейдера не все зависит. А большую роль еще играет и наличие свободного времени, а также количество денег на депозите. Агрессивно вы вряд ли захотите торговать, когда на депозите есть что терять, хоть и доверяете своей торговой системе.
Но почему же если вы спокойны то вы вполне сможете работать на консервативном счета и вас это не сколько не будет выводить из себя, а вот если вы импульсивны то усидеть долго на одном спокойном месте, мне кажется вам вряд ли удастся, обязательно захочется что то поменять. Но а за режим работа я с вами согласно он также играет большую роль. День на депозите это не главное ведь если у человека есть сильный азарт то можно увлекшись и все просадить.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 07:18   #393
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Но почему же если вы спокойны то вы вполне сможете работать на консервативном счета и вас это не сколько не будет выводить из себя, а вот если вы импульсивны то усидеть долго на одном спокойном месте, мне кажется вам вряд ли удастся, обязательно захочется что то поменять. Но а за режим работа я с вами согласно он также играет большую роль. День на депозите это не главное ведь если у человека есть сильный азарт то можно увлекшись и все просадить.
Вот поэтому я и выбрала для себя работу внутри дня, что не умею долго ждать, к тому же депозит нужен меньше, чем при консервативной торговли. А еще надо подобрать инструменты, чтобы для них и тс была одна и сессия совпадала.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:02   #394
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Но почему же если вы спокойны то вы вполне сможете работать на консервативном счета и вас это не сколько не будет выводить из себя, а вот если вы импульсивны то усидеть долго на одном спокойном месте, мне кажется вам вряд ли удастся, обязательно захочется что то поменять. Но а за режим работа я с вами согласно он также играет большую роль. День на депозите это не главное ведь если у человека есть сильный азарт то можно увлекшись и все просадить.
Думаю, что выбор консервативной или агрессивной торговли больше зависит от характера трейдера. НО только до той поры пока депозит не большой, а с большой суммой ни один трейдер не захочет сильно рисковать. В тоже время в моем понимании консервативная торговля не ведется только в средне срок. Можно торговать и внутри дня и при этом соблюдать низкий уровень убытка на сделку.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 05:26   #395
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что выбор консервативной или агрессивной торговли больше зависит от характера трейдера. НО только до той поры пока депозит не большой, а с большой суммой ни один трейдер не захочет сильно рисковать. В тоже время в моем понимании консервативная торговля не ведется только в средне срок. Можно торговать и внутри дня и при этом соблюдать низкий уровень убытка на сделку.
Да это действительно важно что торговать на агрессивных счетах скорее всего человек будет с небольшим доходом, Но все же те у кого большой доход и капитал у них уже есть своя устоявшееся мнение о торговых системах и отлаженная торговая система которая приносит доход, я думаю что это так. Что у такого человека уже достаточно опыта и он может контролировать себя и на одних счетах и на других.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:12   #396
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой человек будет в первую очередь ориентироваться на прибыльность торговой системы, а также на максимально возможную просадку. Ведь именно от этого зависит стабильность получения прибыли. Следующим критерием будет затрачиваемое время для торговли. Ведь не все располагают достаточным временем для торговли.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:25   #397
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Любой человек будет в первую очередь ориентироваться на прибыльность торговой системы, а также на максимально возможную просадку. Ведь именно от этого зависит стабильность получения прибыли. Следующим критерием будет затрачиваемое время для торговли. Ведь не все располагают достаточным временем для торговли.
А я в первую очередь буду ориентироваться подходит ли эта стратегия мне, смогу ли я ее придерживаться, хватит ли у меня знаний на это, как я справлюсь с непредвиденными обстоятельствами, а потом уже на прибыль, на время, и на всё остальное, главное чтобы эта прибыль вообще была, а в каком размере, то уже второстепенное.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:17   #398
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А я в первую очередь буду ориентироваться подходит ли эта стратегия мне, смогу ли я ее придерживаться, хватит ли у меня знаний на это, как я справлюсь с непредвиденными обстоятельствами, а потом уже на прибыль, на время, и на всё остальное, главное чтобы эта прибыль вообще была, а в каком размере, то уже второстепенное.
Что в вашем понимании означает "подходит"? А что до того, что вы сможете или не сможете придерживаться правил, так это и так понятно, что если вы не сможете разобраться с системой и с её особенностями, то вы не сможете и не будете её использовать. Это, так сказать, само собой разумеющееся, поэтому я опустил данные подробности.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:38   #399
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе торговой системы в первую очередь смотришь на ее прибыльность. Иначе зачем в ней разбираться если она не дает нужного результата. И уже потом смотришь на ее технические характеристики: количество и период времени нужного для торговли, стиль торговли (консервативная или агрессивная), и наличие технических индикаторов.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:35   #400
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
При выборе торговой системы в первую очередь смотришь на ее прибыльность. Иначе зачем в ней разбираться если она не дает нужного результата. И уже потом смотришь на ее технические характеристики: количество и период времени нужного для торговли, стиль торговли (консервативная или агрессивная), и наличие технических индикаторов.
Прибыльность действительно важный поксзатель. Но все же на акрессивность и консервативность тоже я обращаю сразу же внимание. Для меня это важный показатель на равне с прибыльностью. Также важны характеристики для меня это уже на третем месте.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков