Куда вложить свободные средства? - Страница 468 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 18:17   #4671
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я сегодня видел рекламу топ-15 на ютубе. В принципе все очень толково оформлено. Тем более я так понял, что там тоже три разных вида вкладов есть. У меня на сегодня довольно небольшой запас средств, так что скорей всего буду пробовать более рисковый вариант. Я думаю такое количество управляющих все-равно плюс покажут.
В топ 15 там только один вид вклад в данный момент имеется. Это до нового года можно было вложиться от 1000 долларов и получить дополнительно +10% прибыли. Если рассматривать более рисковые портфели чем топ 15 то я бы рекомендовал воспользоваться индексом прайз 2 где можно выйти на 2% чистой прибыли в неделю или сверх рисковый индекс агресивный где можно заработать и 5% и больше прибыли в неделю.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:31   #4672
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что "проверенные новички" лучше чем Хьюго Джи? Или того переполоха, что Доменик наделал среди инвесторов в начале недели недостаточно? Диамондс пока держится, в смысле стратегии, но я и в её счёт снизил инвестиции до минимума. По поводу Хьюго ещё есть время подумать. С одной стороны первая просадка, а с другой - минималкой можно и рискнуть.
Доминик всегда в начале недеи проседает. Но как по мне, так он ничего глобального не сделал. У него такая просадка не новость. Он в начале неделе не торговал, а потом чуток просел. Еще не повод впадать в панику. А Диамандос вообще хорошо идет, на мой взгляд. Пока раздумываю, но все таки планирую взять ее в портфель. Ну а Хьюго вполне реально выйти из просадки. Ничего страшного еще не произошло.
Дёмина вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:33   #4673
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные средства, которые будут у меня во вторник , я инвестирую в счет управляющего из конкурса МУР 3, который на тот момент еще не будет торговать, или же принесет не большую прибыль, что будет для меня знаком того, что управляющий еще себя покажет. Скорее всего это будут фризер или страйкер.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:38   #4674
Newman
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Свободные средства, которые будут у меня во вторник , я инвестирую в счет управляющего из конкурса МУР 3, который на тот момент еще не будет торговать, или же принесет не большую прибыль, что будет для меня знаком того, что управляющий еще себя покажет. Скорее всего это будут фризер или страйкер.
Согласен, сейчас весьма обосновано ставить на МУРомцев. У них молодые счета, еще не слишком сильно обремененные КИ и за счет этого они показывают хорошие проценты. К тому же на конкурсе они показали весьма стабильную торговлю, сильных просадок не допускали - так что это сейчас наиболее привлекательные управы.
Newman вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:20   #4675
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Страйкера вроде включили в индекс Бест4. Вероятно поэтому некоторые инвесторы поспешили поосторожничать и вывести деньги из его памма. А свободный капитал можно разместить в памм счетах Отмара, Доменика, МадВульфа. Взять индекс Прайз2, Миллион3. И фонд Топ15. Думаю, что такой портфель на следующей неделе покажет положительный эффект.
А вы хорошо подумали предлагая сейчас Отмара? Я думаю, что вариант это сейчас крайне рискованный, у счёта просадка может быть легко и 20%, и 30%, т.к. он уже очень давно не проседал, которую он ещё долго будет отбивать. А если в него забрасывать минималку в 500 долларов сейчас, то вам надо будет просидеть в нём до 25 числа и не иметь при этом возможности вывести средства досрочно, а потом только появится возможность досрочного выхода, а полностью средства можно будет вывести ещё через 4 недели после начала его ТП.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:21   #4676
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что "проверенные новички" лучше чем Хьюго Джи? Или того переполоха, что Доменик наделал среди инвесторов в начале недели недостаточно? Диамондс пока держится, в смысле стратегии, но я и в её счёт снизил инвестиции до минимума. По поводу Хьюго ещё есть время подумать. С одной стороны первая просадка, а с другой - минималкой можно и рискнуть.
а какой переполох Доменика, кроме как просто массовые уходы с счёта? По поводу Хьюго я с вами согласен, что можно рискнуть частью средств на минималке зайти в счёт, в него сейчас около пол миллиона инвестиций полетело, интересно справится он после просадки или нет, а по поводу Доменика я бы с выводами не торопился бы
Brainsdonor вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:11   #4677
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Доминик всегда в начале недеи проседает. Но как по мне, так он ничего глобального не сделал. У него такая просадка не новость. Он в начале неделе не торговал, а потом чуток просел. Еще не повод впадать в панику. А Диамандос вообще хорошо идет, на мой взгляд. Пока раздумываю, но все таки планирую взять ее в портфель. Ну а Хьюго вполне реально выйти из просадки. Ничего страшного еще не произошло.


Я тоже долго раздумывал и решил вложить все таки в даймондс на этой неделе,а в доменике у меня осталось еще с прошлого ТП,я зашел получается в последнею неделю и смогу вывести только в конце этого периода,через 2 недели. Трейдеры очень хорошие и конечно риск есть,так как они новички,но эти трейдеры внушают доверие.
Skorpionis вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:14   #4678
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Вот насчёт индекса Прайз 2 и фонда Топ 15 думаю инвестор не прогадает если включит их в свой портфель, а вот названные Вами 3 счёта довольно рискованно брать на следующей неделе, так как Вульф давненько не просаживался, но у него ещё просадки не такие уж глубокие и вход не большой, так что можно рискнуть, а вот Отмар вроде очень долго уже показывает прибыль и сейчас его уже рискованно брать, особенно если на прямую, ведь рисковать придётся 500 долларами не меньше, ну у Доменика пока никто не может предсказать как будет дальше идти торговля.
Тут у меня теперь есть сомнения относительно Отмара, честно говоря, сразу поясню, то, что предложенные управляющие хорошо торгуют и длительное время не попадали в просадку скорее всего говлрит об их качественно управление активами и хорошей торговой системы. Тут толтко вот торговый период Отмара заставляет задуматься.
KiMaR вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:55   #4679
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Честно сказать сегодня на Пантеоне очень много инструментов для инвестирования и получения прибыли. Мне вот очень Персеус нравится. Кроме того есть топ-15. Но наиболее меня сегодня заинтересовало вложения средств в произведения искусства. Ведь со времен цена этого товара только растет.
Да это уж как знать.Я честно говорю туда даже не лезу, потому что не понимаю обоснованности инвестиций в произведения искусства, к тому же в ПАММах можно заработать больше.Да и не факт, что такой товар не является переоцененным и когда-то цена на него не обвалится.Думаю, что свободные средства на следующую неделю лучше вложить в просевших на этой неделе управляющих.Максима не советую, у него плавающая обновилась, так что может показать просадку и на следующей неделе.
Alisa вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:07   #4680
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Да это уж как знать.Я честно говорю туда даже не лезу, потому что не понимаю обоснованности инвестиций в произведения искусства, к тому же в ПАММах можно заработать больше.Да и не факт, что такой товар не является переоцененным и когда-то цена на него не обвалится.Думаю, что свободные средства на следующую неделю лучше вложить в просевших на этой неделе управляющих.Максима не советую, у него плавающая обновилась, так что может показать просадку и на следующей неделе.
Понятно, что просто человек с улицы не сможет оценить по достоинству то или иное произведение искусства. Но есть люди, которые действительно в этом очень хорошо разбираются. У меня вот знакомый собрал группу талантливых людей и сегодня через интернет аукционы продает изделия. Так что мне кажется инвестирование в подобные вещи очень заманчиво.
Dmitrio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков