Куда вложить свободные средства? - Страница 467 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 13:58   #4661
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что "проверенные новички" лучше чем Хьюго Джи? Или того переполоха, что Доменик наделал среди инвесторов в начале недели недостаточно? Диамондс пока держится, в смысле стратегии, но я и в её счёт снизил инвестиции до минимума. По поводу Хьюго ещё есть время подумать. С одной стороны первая просадка, а с другой - минималкой можно и рискнуть.
Как понять "проверенные новички" ? Хьюго в принципе тоже проверенный новичок и до этой просадки хорошо работал, но теперь надо бы выждать неделю прежде чем с ним работать. Доменик и Даймондс мне кажется стоит подождать тоже у них просадку и потом начинать с ними работать. Неплохой мне кажется будет выбор счета Феникс.
Kliakssa вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:54   #4662
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
В доменика или даймондса можно вложить ровно настолько, насколько и во всех остальных. Доменик кстати уже стал миллионером.Каких-то новых вариантов не вижу на следующую неделю, но вполне можно закинуть свободные средства в фонд топ-15, который на этой неделе показал всего 0,49% прибыли, потому что много управляющих просело.Скорее всего ближайшие пару недель прибыль будет больше.
А я нашла куда вложить, в Доменика не буду я подожду и просадок и три месяца как пройдет. В Феникса инвестирую и пока свободные ушли на 242 и Феникса больше не в кого не буду, наследующей недели будут свободные если 242 не обманет ожидание и заработает.
Bagira вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:09   #4663
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А я нашла куда вложить, в Доменика не буду я подожду и просадок и три месяца как пройдет. В Феникса инвестирую и пока свободные ушли на 242 и Феникса больше не в кого не буду, наследующей недели будут свободные если 242 не обманет ожидание и заработает.
Честно сказать сегодня на Пантеоне очень много инструментов для инвестирования и получения прибыли. Мне вот очень Персеус нравится. Кроме того есть топ-15. Но наиболее меня сегодня заинтересовало вложения средств в произведения искусства. Ведь со времен цена этого товара только растет.
Dmitrio вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:23   #4664
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Честно сказать сегодня на Пантеоне очень много инструментов для инвестирования и получения прибыли. Мне вот очень Персеус нравится. Кроме того есть топ-15. Но наиболее меня сегодня заинтересовало вложения средств в произведения искусства. Ведь со времен цена этого товара только растет.
Да, Персиус хороший счёт, на следующую неделю его можно рассматривать, просадки пока быть не должно и прибыль возможно принесёт побольше чем на этой неделе, на этой он не сильно порадовал прибылью. Ещё из Пантеоновских можно вложить в Феникса на пару недель, так-же Гелиос продолжает быть привлекательным, 242 тоже, а вот БПМ может в скорости и просесть. Мне нравится как торгует счёт с ником Трейдер, на недельку можно в него вложиться, а там и просадка тоже не за горами у него.
Skais вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:36   #4665
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А я нашла куда вложить, в Доменика не буду я подожду и просадок и три месяца как пройдет. В Феникса инвестирую и пока свободные ушли на 242 и Феникса больше не в кого не буду, наследующей недели будут свободные если 242 не обманет ожидание и заработает.
На 242 я тоже надеюсь, тем более, что он уже должен восстанавливать свою работу, а то она у него в последнее время прихрамывает. Думаю, как и на этой неделе, возьму Трейдера себе в портфель, ему можно выделять свободные средства не боясь особо, поскольку просадки у него небольшие, а доходность в последние недели у него меня полностью устраивают. Точно так же можно взять без особой боязни Fenix, который попал на этой неделе в просадку.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:39   #4666
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю инвесторы очень осторожничают, так как вывели со Страйкера более 50% всех средств, не смотря на то, что данная неделя оказалась очень успешной, мне кажется, что в таком случае действительно лучше воздержаться от инвестирования в муромцев. а то они на эмоциях, что инвесторы так много вывели могут начать азартно торговать, лучше вкладывать свободные средства в проверенные счета, например такие как Ахмедос.
Lawanski вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:18   #4667
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня видел рекламу топ-15 на ютубе. В принципе все очень толково оформлено. Тем более я так понял, что там тоже три разных вида вкладов есть. У меня на сегодня довольно небольшой запас средств, так что скорей всего буду пробовать более рисковый вариант. Я думаю такое количество управляющих все-равно плюс покажут.
Pupik117 вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:50   #4668
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Смотрю инвесторы очень осторожничают, так как вывели со Страйкера более 50% всех средств, не смотря на то, что данная неделя оказалась очень успешной, мне кажется, что в таком случае действительно лучше воздержаться от инвестирования в муромцев. а то они на эмоциях, что инвесторы так много вывели могут начать азартно торговать, лучше вкладывать свободные средства в проверенные счета, например такие как Ахмедос.
Страйкера вроде включили в индекс Бест4. Вероятно поэтому некоторые инвесторы поспешили поосторожничать и вывести деньги из его памма. А свободный капитал можно разместить в памм счетах Отмара, Доменика, МадВульфа. Взять индекс Прайз2, Миллион3. И фонд Топ15. Думаю, что такой портфель на следующей неделе покажет положительный эффект.
KiMaR вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:09   #4669
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Смотрю инвесторы очень осторожничают, так как вывели со Страйкера более 50% всех средств, не смотря на то, что данная неделя оказалась очень успешной, мне кажется, что в таком случае действительно лучше воздержаться от инвестирования в муромцев. а то они на эмоциях, что инвесторы так много вывели могут начать азартно торговать, лучше вкладывать свободные средства в проверенные счета, например такие как Ахмедос.


Как вывели, так и обратно заведут, да еще и сверху накинут)) Это такая стратегия у инвесторов - в ролловер "вывести всё и закрыть счет" называется. Вон конкретно в Страйкера уже более 500 Кило обратно залилось, и это еще до начала ТП просто уйма времени.



А связи с включением Страйкера в Бест4 и выводом из него денег вообще нет. Т.к. в индекс его включили после РО, а заказать вывод средств из счета можно только до РО. Наоборот, то, что Страйкера включили в индекс, это поднимет его КИ на гораздо большую сумму, чем если бы его туда не включили.



Я, например, хочу вложить свои свободные средства в индекс Бест4, как раз из-за Доменика и Страйкера.

В Прайз2 обязательно, и отдельно Ахмедоса и Твилайта еще, в Даймондс, и понемногу в конкурсантов МУР-3, которые не призеры, но еще не выбрала, в кого именно. И над пантеоновцами еще подумать надо, можно выбрать Феникса, Гелиоса, например.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:12   #4670
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Страйкера вроде включили в индекс Бест4. Вероятно поэтому некоторые инвесторы поспешили поосторожничать и вывести деньги из его памма. А свободный капитал можно разместить в памм счетах Отмара, Доменика, МадВульфа. Взять индекс Прайз2, Миллион3. И фонд Топ15. Думаю, что такой портфель на следующей неделе покажет положительный эффект.
Вот насчёт индекса Прайз 2 и фонда Топ 15 думаю инвестор не прогадает если включит их в свой портфель, а вот названные Вами 3 счёта довольно рискованно брать на следующей неделе, так как Вульф давненько не просаживался, но у него ещё просадки не такие уж глубокие и вход не большой, так что можно рискнуть, а вот Отмар вроде очень долго уже показывает прибыль и сейчас его уже рискованно брать, особенно если на прямую, ведь рисковать придётся 500 долларами не меньше, ну у Доменика пока никто не может предсказать как будет дальше идти торговля.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков