Памм 3.0 - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 08:26   #1
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На текущий момент ПАММ 3.0 только предоставляют график доходности в виде кривой. Этого естественно не достаточно, чтобы смотреть информацию о доходности по мониторингу. Я не пойму, почему сразу разработчики не включили эти данные в ПАММ 3.0. Или они собираются эту информацию включать только тогда, когда полностью запустят ПАММ 3.0.
Я лично не увидел сильно больших особенностей в системе ПАММ 3.0, единственное что управляющему дана возможность открыть счет начиная с 300 долларов, то есть есть вариант, шанс того что управляющих станет гараздо больше на ПАММ площадке, а среди них как опытных, так и менее опытных будет не мало. Мне больше по нраву ПАММ 2.0, он как бы имеет свои особенности, хотя ни чем не похож на ПАММ 3.0
Redbird вне форума  
Старый 05.12.2014, 09:13   #2
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Новички стали этими ПАММ 3.0 пользоваться из за того, что думали, что инветоры понесут деньги, ведь всегда новый тип ПАММ счетов пользуется большой популярностью у инвесторам. Но как видно, они прогадали, инвесторы даже и не обратили своего внимания на ПАММ 3.0, возможно им в полне хватает и ПАММ 1.0 и ПАММ 2.0. Да даже ПАММ 2.0 пользуется меньшей популярностью, чем ПАММ 1.0.
Система то везде одинаковая. Если не умеет торговать, то никакая новинка не поможет. А часть из управов в памм 3.0 как раз из таких, кто только думает, что умеет торговать. Результаты на лицо. Правда для них положение вещей было таким самым и в памм 1.0 Как раз те, управы, кто мало надеется на инвестиции, а просто сосредоточены на качественной работе - эти инвестиции и получат быстрее.
ivis вне форума  
Старый 05.12.2014, 09:31   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Новички стали этими ПАММ 3.0 пользоваться из за того, что думали, что инветоры понесут деньги, ведь всегда новый тип ПАММ счетов пользуется большой популярностью у инвесторам. Но как видно, они прогадали, инвесторы даже и не обратили своего внимания на ПАММ 3.0, возможно им в полне хватает и ПАММ 1.0 и ПАММ 2.0. Да даже ПАММ 2.0 пользуется меньшей популярностью, чем ПАММ 1.0.


Имеется один толковый управляющий который заработал немного и теперь вообще уже на несколько недель пропал и никто не знает где он. На форуме не отвечает торговлю не ведёт и инвесторы которые решились вложиться и так всё выводят. Вот и вся картина в этом новшестве, некому зарабатывать, то и каким бы там не был по функциям памм интереса к нему не будет.
valvin1 вне форума  
Старый 05.12.2014, 09:57   #4
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот прочитал на форуме ФТ что через 2 недели планируется и у них запуск ПАММ 3.0 Просто ПАММ 3.0 в Пантеоне меня не очень впечатлила, точнее не впечатлило то что нет достойных управляющих, сама система отличная, и возможности в ней классные. Вот если бы кто то из ТОПов там счет открыл, это другое дело, тогда бы я туда инвестировал, а так пока не буду. Подождем что там ФТ за ПАММ 3.0 продемонстрирует.
pittt вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:19   #5
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Интересно, а если это урезанная версия, то может ли она негативно повлиять на инвестиции? Какое такое несовершенство в ней имеется, чтобы ее считать неполной системой? Я как раз на следующей неделе хотела попробовать вложиться в ПАММ 3.0, а вот прочла ваш пост и как-то передумала. Вдруг какие-то сбои начнутся и что тогда? Нет, пока я лучше останусь наблюдателем этого нового ПАММа.
Думаю что конечно же бета тестирование оно немного отпугивает инвесторов, многие ждут полноценного запуска системы. Правильно что отказались. Мало того что ПАММ 3.0 еще не обкатана, так ведь там еще и инвестировать не в кого. Вот кому вы хотели предоставить свои кровные денежки?))))
Crosh вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:52   #6
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю что конечно же бета тестирование оно немного отпугивает инвесторов, многие ждут полноценного запуска системы. Правильно что отказались. Мало того что ПАММ 3.0 еще не обкатана, так ведь там еще и инвестировать не в кого. Вот кому вы хотели предоставить свои кровные денежки?))))
Я смотрел на этих управляющих, не нашёл достойных кандидатур. Только один управ там есть который в рейтинге выше других, вот он, судя по доходности его Памм 3.0 счета, ещё нормально работает в этой не простой для управляющего Памм системе. Трейдера намного проще работать в Памм счёте, чем заморачиваться в Памм 3.0
getr вне форума  
Старый 05.12.2014, 16:53   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Новички стали этими ПАММ 3.0 пользоваться из за того, что думали, что инветоры понесут деньги, ведь всегда новый тип ПАММ счетов пользуется большой популярностью у инвесторам. Но как видно, они прогадали, инвесторы даже и не обратили своего внимания на ПАММ 3.0, возможно им в полне хватает и ПАММ 1.0 и ПАММ 2.0. Да даже ПАММ 2.0 пользуется меньшей популярностью, чем ПАММ 1.0.
Ну понятно что инвесторы сразу не побегут в памм 3.0, зачем им это, но все таки если трейдер хороший то после тестирования новой памм системы его однозначно не забудут, он будет во внимании. Поэтому и пошли новички в новую систему. только забыли что для того что бы заинтересовать инвесторов, мало засветится в новой системе, нужна еще и торговля хорошая.
zeher вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:02   #8
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я смотрел на этих управляющих, не нашёл достойных кандидатур. Только один управ там есть который в рейтинге выше других, вот он, судя по доходности его Памм 3.0 счета, ещё нормально работает в этой не простой для управляющего Памм системе. Трейдера намного проще работать в Памм счёте, чем заморачиваться в Памм 3.0
Ямато возможно и имеет наибольший процент прибыли за месяц, вот только стоит взять во внимание тот факт что управ уже не полные 3 неделе не появляется на счете. Так стоит ли о нем говорить вообще?) остальные управы которые имеют прибыль, проработали не более 2 недель - тоже не вариант.
Crosh вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:04   #9
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Имеется один толковый управляющий который заработал немного и теперь вообще уже на несколько недель пропал и никто не знает где он. На форуме не отвечает торговлю не ведёт и инвесторы которые решились вложиться и так всё выводят. Вот и вся картина в этом новшестве, некому зарабатывать, то и каким бы там не был по функциям памм интереса к нему не будет.
Я не пойму, какое отношение к ПАММ 3.0 имеет Ямато, который и открыл ПАММ 3.0? Ну открыл он счет, поторговал и ушел как все уходят. Здесь же нету ничего страшного, и тем более не нужно сравнивать управляющих ПАММ 3.0 с самой системой. Он же не ушел из за ПАММ 3.0, а ушел по каким то другим причинам, если ПАММ 3.0 его не устраивала бы, то он просто вывел ы деньги.
Juran123 вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:36   #10
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я не пойму, какое отношение к ПАММ 3.0 имеет Ямато, который и открыл ПАММ 3.0? Ну открыл он счет, поторговал и ушел как все уходят. Здесь же нету ничего страшного, и тем более не нужно сравнивать управляющих ПАММ 3.0 с самой системой. Он же не ушел из за ПАММ 3.0, а ушел по каким то другим причинам, если ПАММ 3.0 его не устраивала бы, то он просто вывел ы деньги.
О, а что он тогда не закроет этот счет, чтобы не сбивать с толку инвесторов? Кто об этом не знает может в него инвестировать. он же лидер по доходу среди ПАММ 3.0 Если самый популярный управляющий ПАММ 3.0 ушел в неизвестном направлении, то кто же тогда тестировать систему будет? Уже бы набрали каких нибудь трейдеров, дали бы им в руки терминалы и заставили тестировать.А то время идет а ничего не меняется.
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков