Памм 3.0 - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 13:07   #401
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А что, любые предложения инвесторов можно как-то "прикрутить" к бета версии памм 3.0. Вот правда, так может случиться ситуация, когда к какому-то мнению и не придут инвесторы с управом Я имею ввиду по дополнительным моментам. Ждем момента добавления паммов из системы памм 3.0 в мониторинги. Может так будет более наглядной ситуация на паммах...
НУ наверное добавление ПАММ 3.0 в мониторинги немного изменило бы ситуацию с анализированием этих счетов, но в то же время откуда мониторинги будут брать информацию по сделкам ПАММ счетов, если её не предоставляет сама ПАММ площадка? Или я чего не знаю в процессе работы мониторингов?
Crosh вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:00   #402
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ наверное добавление ПАММ 3.0 в мониторинги немного изменило бы ситуацию с анализированием этих счетов, но в то же время откуда мониторинги будут брать информацию по сделкам ПАММ счетов, если её не предоставляет сама ПАММ площадка? Или я чего не знаю в процессе работы мониторингов?
На текущий момент ПАММ 3.0 только предоставляют график доходности в виде кривой. Этого естественно не достаточно, чтобы смотреть информацию о доходности по мониторингу. Я не пойму, почему сразу разработчики не включили эти данные в ПАММ 3.0. Или они собираются эту информацию включать только тогда, когда полностью запустят ПАММ 3.0.
Juran123 вне форума  
Старый 04.12.2014, 18:35   #403
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На текущий момент ПАММ 3.0 только предоставляют график доходности в виде кривой. Этого естественно не достаточно, чтобы смотреть информацию о доходности по мониторингу. Я не пойму, почему сразу разработчики не включили эти данные в ПАММ 3.0. Или они собираются эту информацию включать только тогда, когда полностью запустят ПАММ 3.0.
Вот мне тоже кажется что ПАММ 3.0 не имеет полных функций ПАММ инструментов пока они не она не будет запущена в полной мере. Пока что же, это как бы урезанная версия) Запущена лишь для того что бы проверить функционал счета ПАММ 3.0, и интерес к этой ситеме со стороны инвесторов и управляющих.
Crosh вне форума  
Старый 04.12.2014, 18:45   #404
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да, есть восемь ПАММ 3.0, но это очень мало за месяц тестирования. Да и открыли счета не лучшие управляющие, а новички, так что можно смело признать, что бета тестирования ПАММ 3.0 было полностью провальным. Возможно когда запустят полную версию, то интерес будет по больше, но пока строим выводы по тому что есть, а выводы не очень то и хорошие.


Похоже, что так как они спросом пока не пользуются, то и новички начали этим видом памм счетов пользоваться что бы как раз быть первыми кто стал работать с памм 3.0. И если они себя зарекомендуют, то уже будут старожилами и тогда инвесторы пойдут к ним. Но думаю это не поможет удержать конкуренцию если популярные управляющие начнут открывать здесь такие счета.
valvin1 вне форума  
Старый 04.12.2014, 19:39   #405
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется что ПАММ 3.0 не имеет полных функций ПАММ инструментов пока они не она не будет запущена в полной мере. Пока что же, это как бы урезанная версия) Запущена лишь для того что бы проверить функционал счета ПАММ 3.0, и интерес к этой ситеме со стороны инвесторов и управляющих.
Интересно, а если это урезанная версия, то может ли она негативно повлиять на инвестиции? Какое такое несовершенство в ней имеется, чтобы ее считать неполной системой? Я как раз на следующей неделе хотела попробовать вложиться в ПАММ 3.0, а вот прочла ваш пост и как-то передумала. Вдруг какие-то сбои начнутся и что тогда? Нет, пока я лучше останусь наблюдателем этого нового ПАММа.
tatas вне форума  
Старый 04.12.2014, 19:49   #406
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Интересно, а если это урезанная версия, то может ли она негативно повлиять на инвестиции? Какое такое несовершенство в ней имеется, чтобы ее считать неполной системой? Я как раз на следующей неделе хотела попробовать вложиться в ПАММ 3.0, а вот прочла ваш пост и как-то передумала. Вдруг какие-то сбои начнутся и что тогда? Нет, пока я лучше останусь наблюдателем этого нового ПАММа.
Я думаю, что сбои там были в самом начале, и сейчас идут полным ходом как и раньше. Странно не это, а то, что никто не устраняет недоделки системы. Такое чувство, что разработчики уверенны, что все идет по плану, и так как и должно быть. Написали бы хоть,вот мы видим такие то и такие то проблемы в работе системы памм 3.0, спасибо всем за помощь в тестировании, устраним и продолжим тестирование. А тут тишина! Вопрос к представителям: в памм 3.0 все работает с вашей точки зрения нормально? Менять ничего не надо? Так все и было вами задумано? Или нам ждать чего то другого?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 04.12.2014, 20:02   #407
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ наверное добавление ПАММ 3.0 в мониторинги немного изменило бы ситуацию с анализированием этих счетов, но в то же время откуда мониторинги будут брать информацию по сделкам ПАММ счетов, если её не предоставляет сама ПАММ площадка? Или я чего не знаю в процессе работы мониторингов?
Вот вы затронули наверное самый большой минус в системе памм 3.0 , а именно то, что нету по сделочной истории, а так же нету по недельной и по месячной статистики как в памм 1.0 и в памм 2.0. Мне не совсем понятно почему в новой, как говорили продвинутой и удобной технологии нету этой очень важной для инвестора информации. Анализировать счет только по графику очень сложно.
Chess вне форума  
Старый 04.12.2014, 20:35   #408
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Похоже, что так как они спросом пока не пользуются, то и новички начали этим видом памм счетов пользоваться что бы как раз быть первыми кто стал работать с памм 3.0. И если они себя зарекомендуют, то уже будут старожилами и тогда инвесторы пойдут к ним. Но думаю это не поможет удержать конкуренцию если популярные управляющие начнут открывать здесь такие счета.
Новички стали этими ПАММ 3.0 пользоваться из за того, что думали, что инветоры понесут деньги, ведь всегда новый тип ПАММ счетов пользуется большой популярностью у инвесторам. Но как видно, они прогадали, инвесторы даже и не обратили своего внимания на ПАММ 3.0, возможно им в полне хватает и ПАММ 1.0 и ПАММ 2.0. Да даже ПАММ 2.0 пользуется меньшей популярностью, чем ПАММ 1.0.
Juran123 вне форума  
Старый 05.12.2014, 07:09   #409
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, оно действительно так и выходит по прибыльности - что около 10% дохода есть по моему инвестированию в ПАММ 3.0, то есть прошло уже 3,5 недели - в среднем по 3% в неделю - это довольно хороший результат, если оценивать в целом. Но просто у меня то отображается доходность как 0 в личном кабинете (хотя и висит этот начисленный доллар как прибыль), да и вообще мне, как инвестору, все-таки хочется быть в курсе актуальных изменений доходности.
Инвестировать в памм 3.0 сейчас, да ну как же нет статистики по торговле, тестирование странное почему нет нормальной статистики посделочной по месяцам и неделям, пока инвестировать не надо на этапе тестирования, вообще зачем ее так тестируют? могли бы смоделировать у себя и тестировать.
Bagira вне форума  
Старый 05.12.2014, 07:32   #410
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Инвестировать в памм 3.0 сейчас, да ну как же нет статистики по торговле, тестирование странное почему нет нормальной статистики посделочной по месяцам и неделям, пока инвестировать не надо на этапе тестирования, вообще зачем ее так тестируют? могли бы смоделировать у себя и тестировать.


По месяцам еще простительно, что нет статистики, так как ПАММ 3.0 в общем только около месяца, как запущена, то есть сравнить между собой доходность хотя-бы за пару месяцев - не выйдет. Но вот то, что даже если инвестируешь в этот ПАММ 3.0 (как я уже инвестировала в Yamato) - и даже у инвестора не отображается доходность, или посделочная история - вот это удивляет. Ладно еще пока не могут наладить общее отображение статистики, но все-таки в личном кабинете инвестора ее точно хотелось бы видеть.
Луви вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков