Торговые системы - зло - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 16:54   #471
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Практика по торговой стратегии на демо счете это самое то для закрепления всего пройденного материала, когда стратегия четко отработана, то и не будет никакой разницы между работой на реальном счете и торговлей на демо счете, чтоб ы там критики демо не говорили. Я всегда буду только использование торговой стратегии, потому что без стратегии даже прибыль будет иметь случайный характер.
Тестируя торговую систему на демо-счете, на небольшом центовом счету, на исторических котировках, в тестере стратегий необходимо для того чтобы трейдер лично убедился в эффективности ее использования. Это придает ему уверенность в торговле и снижает до минимума психологический дискомфорт при торговле реальными средствами.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:56   #472
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так ну системы я считаю что очень важны, так как без тактики на форексе не будет толка-должны быть система или иные методы. А от лампочки толка не будет работать я так считаю. Правила того же ММ должны быть, а это уже некая система. Вообщем форекс слишком сложен чтобы понять его просто не особо стараясь, я уже не говорю о заработке.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:13   #473
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я например не считаю что рынок это нечто бессистемное. Ведь на нем торгует кучу людей которые думают и считают в принципе одинаково. И если их подвести и сделать определенной системой, рынок будет не бессистемным. Да и сколько говорили за теорию Хаоса, что хаос является своеобразным порядком, так и рынок является определенным порядком к которому можно подобрать торговую систему
Ну, да. Хаос - это хаос. А вот, что касательно рынка, так даже если мы говорим про него, он не может работать без определенной система Уже только одно, что есть покупатель, есть продавец, есть движения товаров разнообразных по видам, говорит нам, что здесь определенно работает система. А уж индивидуальность каждого трейдера определяется своей торговой системой.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:20   #474
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Тестируя торговую систему на демо-счете, на небольшом центовом счету, на исторических котировках, в тестере стратегий необходимо для того чтобы трейдер лично убедился в эффективности ее использования. Это придает ему уверенность в торговле и снижает до минимума психологический дискомфорт при торговле реальными средствами.
Насколько я слышала что тестирования на демосчете по историческим данным все равно показывает не верные результаты вернее не те что будут при реальной торговле на этой системе , я правда один раз тестила свою систему и она показала тихий ужас на демосчете по истории а реально работает как часики все точно и четко , больше ничего не тестирую . так что может я и не права или что то не так делала но вывод мой что не стоит заморачиваться тестированием .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:46   #475
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну вообще то это уже какая то система, вы используете инструмент фибо, определяете по нему где входить в рынок и где взять профит, так что говорить о безсистемной торговле уже нельзя. Без системно это когда человек вот уверен что на север и хоть ты тресни ему, стал в сделку и стоит до последнего, пересиживая просадки и ждет либо слив, либо возьмет таки профит, ну или в конце уже рад хотя бы безубытку, ну или небольшому убытку, то сеть когда в рынок входят на основе интуиции, чуйки.
Возможно вы правы, но я не считаю что это система в привычном понимание, тут не чего думать особо не надо быстренько увидел движение натянул линии и все сижу жду точнее чем то другим занят, такой способ быстрый и легкий. к примеру у вас нет времени сидеть за монитором постоянно вот поставил стоп и тейк и все занимайтесь своими делами, мне такой подход нравится, хотя я большую часть все же слежу за рынком.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:59   #476
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да часто слышишь такое мнения что на демо счете ты якобы торгуешь нормально,а потом переходишь на реал и сливаешь,что типа психология,не учитывается,психологическ должна подходить только торговая система,а это можно проверить и на демо счете.А почему многие терпят неудачу на реальном счету,а хотя до этого на демо все было нормально,то на мой взгляд просто все дело в рисках,если будешь открываться таким объемом,по которому не особо тебя давила психологически,то результат на реале будет хороший.
Да даже дело не только в рисках, а еще в том что начинающие трейдеры совершают ошибку, что торгуют на демо без стратегии, т.е. научились открывать закрывать сделки ( причем не заботясь, о количестве прибыли и количестве убытков) и сразу в бой на реал, а вот правильный бы метод был отработать до автоматизма стратегию и с ней уже пойти на реальный счет, тогда был бы стабильный доход.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:35   #477
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Насколько я слышала что тестирования на демосчете по историческим данным все равно показывает не верные результаты вернее не те что будут при реальной торговле на этой системе , я правда один раз тестила свою систему и она показала тихий ужас на демосчете по истории а реально работает как часики все точно и четко , больше ничего не тестирую . так что может я и не права или что то не так делала но вывод мой что не стоит заморачиваться тестированием .


Согласе ну меня такое впечатление какбудто в тестере стратегий просто все работает не так как надо , или котировки подменяты или какие-то другие проблемы есть , я знаю что именно на тестере работает немного с неправильным наклоном , тоесть именно на тестере получается как-то криво ввсе , а в релаьности получается обычно намного лучше.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:42   #478
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласе ну меня такое впечатление какбудто в тестере стратегий просто все работает не так как надо , или котировки подменяты или какие-то другие проблемы есть , я знаю что именно на тестере работает немного с неправильным наклоном , тоесть именно на тестере получается как-то криво ввсе , а в релаьности получается обычно намного лучше.
Я тоже не понимаю почему так происходит при тестировании на демки в терминале истории - возможно тестер пропускает какието котировки и это связанно с самой технической частью тестера . вообще считаю что сам тестер нужно проходить но смотреть не на прибыльность а на сам принцип и правильность исполнения алгоритма входа выхода итд .. а то что там показывает убыток или прибыль на мой взгляд не важно . а потом когда все нормально опробовать систему перед тем как поставить на основное депо нужно поставить ее на микро счет с 10 уе получиться что якобы на 1к мы можем ее проверить и убедиться в ее способности приносить прибыль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:46   #479
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю почему так происходит при тестировании на демки в терминале истории - возможно тестер пропускает какието котировки и это связанно с самой технической частью тестера . вообще считаю что сам тестер нужно проходить но смотреть не на прибыльность а на сам принцип и правильность исполнения алгоритма входа выхода итд .. а то что там показывает убыток или прибыль на мой взгляд не важно . а потом когда все нормально опробовать систему перед тем как поставить на основное депо нужно поставить ее на микро счет с 10 уе получиться что якобы на 1к мы можем ее проверить и убедиться в ее способности приносить прибыль .


Согласен думаю что зачастую может просто подводить тестер поэтому если на тестере показывает хороший результат это еще не значит что он будет показывать хороший результат и на реальном счете , тоесть нужно всегда ставить на центовый счет и пробовать разыграть заново , в таком случае только поймешь принцип работы на реальном счету.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:01   #480
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен думаю что зачастую может просто подводить тестер поэтому если на тестере показывает хороший результат это еще не значит что он будет показывать хороший результат и на реальном счете , тоесть нужно всегда ставить на центовый счет и пробовать разыграть заново , в таком случае только поймешь принцип работы на реальном счету.
Да все просто потому что демо счет и предназначен для людей которые еще сомневаются торговать им или нет,я вобще сам тоже в шоке что не тестируй на демке все прибыльно и даже очень таки,а вот когда переходишь на реальный счет сразу влетаешь,знаит нужно открывать центовый счет и работать или проверять на самых малых лотах,торговые системы должны быть такие купил и на неделю минимум,а то системы это все понты лишние заработать можно и без них.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков