Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 14:33   #521
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ох, как поздно я это узнала. Я то ее оставила в портфеле на следующую неделю. Я вообще прочитала, что Пантера собирается закрывать счет. Вот только я не поняла, уже подала заявку или тоько собирается. ТО, что она собирается уйти из Пантеона если ничего не изменится до конца марта, то это более понятно. Но сейчас она все таки не торгует, что для моего портфеля не очень хорошо. У меня все таки на ее счет были большие надежды.


Не только у Вас были на нее планы, у многих инвесторов были тоже, ведь как впечатляюще она отработала прошлый РО, теперь понятно почему она так агресивничала, хотела скопить как можно больше денег на своем КУ, если в случае чего было с чем переходить. Хотелось бы конечно, что бы она и дальше продолжила свою торговлю в Пантеоне.
alien вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:05   #522
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не, вроде бы не закрывает, но ждет пока ей в компании что либо разъяснят. Может на этой неделе и начнет торговать, не известно, я с нее вывела в ролловер все. Она напишет в теме. Удачно успела я инвестировать в Кеша когда он был в просадке, как раз теперь начал из нее выходить. Положительно все управляющие начали неделю
Начали управляющие хорошо, если не считать просадку Качера. Но здесь, я думаю, проблем быть не должно - не первый раз начинает с фиксации отрицательной сделки, есть надежда, что выберется. А вот появление плавающих просадок у Торнадо и Исо начинает напрягать. Хотя у меня в них минималка инвестирована, и то, в последний момент взял их в портфель.
valera вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:12   #523
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что Хьюго начал исправляться и уже показывает хорошие результаты в торговле. В него еще можно инвестировать, процентов 20 от всего депозита я бы выделил ему. Но а так, еще в Гелиоса можно инвестировать, думаю на этой неделе он выйдет из просадки и принесет своим инвесторам прибыль. Затем еще можно инвестировать в Джборна, хороший счет у него.
По Джборну лучше дождаться когда счет покажет просадку, а она вскоре может быть, вот уже просаживались только на прошлой неделе Сеан и Патрик, Патрика в портфель уже включила, в планах включить и Сеана, может еще на неделе дождемся просадки. Неприятно удивил Салах - закрыл минус и приличный в -5,25%, теперь вопрос будет отрабатывать или нет.
Гера вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:14   #524
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Начали управляющие хорошо, если не считать просадку Качера. Но здесь, я думаю, проблем быть не должно - не первый раз начинает с фиксации отрицательной сделки, есть надежда, что выберется. А вот появление плавающих просадок у Торнадо и Исо начинает напрягать. Хотя у меня в них минималка инвестирована, и то, в последний момент взял их в портфель.
Качер уже отработал, все больше убеждаюсь, что в него надо доливать среди недели, он все время с минуса начинает. Салах то же начал с минуса, притом приличного --2,63% инвестору одной сделкой. Он с минуса когда-нибудь начинал неделю, я вроде такого не припоминаю? Еще 1 сделка открыта, все таки надеюсь, что он отработает. 100$ мне сегодня с форума поступили, долила 50$ Алифу и 50$ вложила в Персеуса, у него вроде рубин
margovara вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:16   #525
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не только у Вас были на нее планы, у многих инвесторов были тоже, ведь как впечатляюще она отработала прошлый РО, теперь понятно почему она так агресивничала, хотела скопить как можно больше денег на своем КУ, если в случае чего было с чем переходить. Хотелось бы конечно, что бы она и дальше продолжила свою торговлю в Пантеоне.
Так до 16 марта она может торговать. Ну а потом уже пусть смотрит, что и как. Это так если все доходные счета встанут, то что тогда делать инвесторам и остальным управляющим? С учётом того, что выводить разрешают прибыль, Пантера очень будет востребована. А значит, ей надо торговать дальше, и после 16-го.
nikaVika вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:26   #526
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Начали управляющие хорошо, если не считать просадку Качера. Но здесь, я думаю, проблем быть не должно - не первый раз начинает с фиксации отрицательной сделки, есть надежда, что выберется. А вот появление плавающих просадок у Торнадо и Исо начинает напрягать. Хотя у меня в них минималка инвестирована, и то, в последний момент взял их в портфель.
Уже и просадку Салах считайте, а она поболее чем у Кеша, который к слову вроде ее начал отрабатывать, я во время ( надеюсь) долилась. Еще теперь в Думаю в Салах доливаться, я правда в нем у же сижу, ну что ж все равно думаю, что из просадки у него есть все шансы выйти, пока ни один из Мур3 кроме Галушки глубоко не проседал. Неелю мало кто заканчивал с фиксированной просадкой.
Гера вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:43   #527
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так до 16 марта она может торговать. Ну а потом уже пусть смотрит, что и как. Это так если все доходные счета встанут, то что тогда делать инвесторам и остальным управляющим? С учётом того, что выводить разрешают прибыль, Пантера очень будет востребована. А значит, ей надо торговать дальше, и после 16-го.
Ответила же она в обсуждении счета, что ждет до конца марта пока наладиться ситуация на Пантеоне. Вряд ли это основная ее работа, так как она обычно заработает деньги и закрывает счет. У Темирхана уже 5 сделок, а просадка не увеличилась, кто нибудь отслеживает его сделки в терминале, а то он в дневники инвестора не сразу пишет? У Алифинвеста 1 сделка в просадке, 1 в плюсе. Но цена идет куда надо
margovara вне форума  
Старый 03.03.2015, 16:07   #528
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вы считаете- до конца этого ролловера алифинвест будет торговать в прибыль ? Я думаю 2 недели сделать диверсификацию, а на последнею неделю ролловера вкинуть в него все свои деньги, для увеличения прибыли. Он может сделать около 10% свободно для инвестора. Мне не нравиться, что он постоянно висит в просадке.
175a вне форума  
Старый 03.03.2015, 17:14   #529
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Качер уже отработал, все больше убеждаюсь, что в него надо доливать среди недели, он все время с минуса начинает. Салах то же начал с минуса, притом приличного --2,63% инвестору одной сделкой. Он с минуса когда-нибудь начинал неделю, я вроде такого не припоминаю? Еще 1 сделка открыта, все таки надеюсь, что он отработает. 100$ мне сегодня с форума поступили, долила 50$ Алифу и 50$ вложила в Персеуса, у него вроде рубин
я собственно так и сделал, он и на прошлой неделе в начале недели допустил просадку в районе 10%, а потом на 2-3 сделках отработал плюс, сейчас же после просадки инвестировал и он вышел из неё, а Алифинвест откровенно говоря уже стал незаменимый счёт в моём портфеле, конечно, страшно подумать о глубине просадки, надеюсь он не повторит историю своего предыдущего счёта, когда нормальный показатели давал, а потом просадка 70%, отрицательный КУ и закрытие счёта
Brainsdonor вне форума  
Старый 03.03.2015, 17:17   #530
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Как вы считаете- до конца этого ролловера алифинвест будет торговать в прибыль ? Я думаю 2 недели сделать диверсификацию, а на последнею неделю ролловера вкинуть в него все свои деньги, для увеличения прибыли. Он может сделать около 10% свободно для инвестора. Мне не нравиться, что он постоянно висит в просадке.
На последней неделе ТП я бы не стала рисковать и вкладывать, хотя он обычно более осторожно торгует в 4 неделю. Вдруг рынок не развернет в нужную сторону, сделки он все равно вынужден будет закрыть. Просадка все равно когда то будет- он уже 15 недель отработал в плюс, и будет она примерно 10% на сделку, а это не мало и где гарантия того, что он не бросится отыгрываться когда КУ будет в минусе. Со следующего ТП вообще планирую уменьшить его долю
margovara вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков