Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 20:54   #511
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Где Вы увидели просадку у Алифинвеста? На инвестфлоу вверху обозначена максимальная просадка за период. Она обозначается зелёными цифрами! Это не плавающая просадка в чистом виде. Просадка если и есть, то её размер менее обозначенного уровня. Понаблюдайте за Алифинвестом, как только у него не будет открытых сделок - зелёные цифры исчезнут, появится открытая сделка - появиться максимальная просадка.
Всё правильно, плавающая есть, даже вернее либо уменьшилась или исчезла вообще по фастпамму. Опять он начал неделю с плавающих, а завтра можно ожидать что закроются в плюс. Странно что не сегодня. Обычно именно так и было-утром плаваем, к вечеру уже плюс. Ну подождём. В любом случае только вторая неделя ТП, просядет-так есть время наторговать прибыли.
nikaVika вне форума  
Старый 03.03.2015, 07:09   #512
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Волк открыл сделку, думаю, что будет нормально торговать, так как представители Пантеона с ним связались, вот его комментарии:
Вообще стилистика или «почерк» Мэд Вульфа и Пантеры - людей, отписавшихся в обсуждении счета насчет аудита (долго думал, когда увидел комментарий Fenix-a в обсуждении счета Пантеры, тот ли это Феникс?) - скажем так отвечает за реальное существование этих людей (трейдыров). Вульф так вообще удивительный управ, он начал рвать и метать когда еще муромцы2 были в самом соку (май-июнь) и продолжал быть доходным управляющим, принося 5-10% инвесторам в неделю, когда уже создали счет первые муромцы3 - Доминик и даймондс.
WarnerDC вне форума  
Старый 03.03.2015, 07:24   #513
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня получил для себя хороший урок правильного использования форума.

При обсуждении интересующего меня управляющего Мэд Волфа привел скрин своего портфеля из ФастПамма. Так вот наличие скрина позволило получить мне не только профессиональный совет по Мэд Волфу, но и важного замечания в отношении другого управляющего в портфеле, Козуба. Раньше я не замечал снижение эффективности его работы.

Теперь подробно разберусь и приму решение.

Нужно будет и в дальнейшем приводить больше визуальных материалов.
АлександрЛ вне форума  
Старый 03.03.2015, 07:35   #514
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что Хьюго начал исправляться и уже показывает хорошие результаты в торговле. В него еще можно инвестировать, процентов 20 от всего депозита я бы выделил ему. Но а так, еще в Гелиоса можно инвестировать, думаю на этой неделе он выйдет из просадки и принесет своим инвесторам прибыль. Затем еще можно инвестировать в Джборна, хороший счет у него.
Redbird вне форума  
Старый 03.03.2015, 07:43   #515
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Сегодня получил для себя хороший урок правильного использования форума.

При обсуждении интересующего меня управляющего Мэд Волфа привел скрин своего портфеля из ФастПамма. Так вот наличие скрина позволило получить мне не только профессиональный совет по Мэд Волфу, но и важного замечания в отношении другого управляющего в портфеле, Козуба. Раньше я не замечал снижение эффективности его работы.

Теперь подробно разберусь и приму решение.

Нужно будет и в дальнейшем приводить больше визуальных материалов.


С визуальных материалов лучше воспринимается информация, это факт. Но в любом случае необходимо хотя бы раз в неделю изучать все доступные материалы об управляющих и памм-счетах: обсуждения на форумах, обсуждения на Пантеоне в разделе счета и т.д. Там управляющие часто оповещают об изменениях в ТС или предупреждают об остановке в торговле. Например, в конце той недели Пантера предупредила о приостановке торговли, а многие собирались взять ее в свой портфель.
shafaf вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:02   #516
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
На данный момент просадки у Алифинвеста практически нет, но и цена не идет в нужном направлении :можно ведь в дневнике инвестора все отслеживать и график валют на Форексе смотреть, управ все сделки описывает сразу после открытия. Волк открыл сделку, думаю, что будет нормально торговать, так как представители Пантеона с ним связались, вот его комментарии:


Ну то, что успокоили управляющего, это хорошо, ведь теперь лишние мысли будут в стороне и он сможет сконцентрироваться на рынке. Но то, что рынок до сих пор в флетовом состоянии, говорит мне о том, что Вульф также будет показывать не утешительные результаты, вот как наметиться тренды, тогда можно будет его инвестировать.
alien вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:27   #517
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Где Вы увидели просадку у Алифинвеста? На инвестфлоу вверху обозначена максимальная просадка за период. Она обозначается зелёными цифрами! Это не плавающая просадка в чистом виде. Просадка если и есть, то её размер менее обозначенного уровня. Понаблюдайте за Алифинвестом, как только у него не будет открытых сделок - зелёные цифры исчезнут, появится открытая сделка - появиться максимальная просадка.
Очень интересно, Алифинвест, вчера входил в сделку, а сегодня были важные новости по Австрилицу, с процентной ставкой.Как можно их вычислить по индикаторам, думаю что ни как.Но он ведь вчера покупал, а сегодня продал.Значит торгует пока в коридоре, я так понимаю.
hitm2n вне форума  
Старый 03.03.2015, 11:03   #518
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что Хьюго начал исправляться и уже показывает хорошие результаты в торговле. В него еще можно инвестировать, процентов 20 от всего депозита я бы выделил ему. Но а так, еще в Гелиоса можно инвестировать, думаю на этой неделе он выйдет из просадки и принесет своим инвесторам прибыль. Затем еще можно инвестировать в Джборна, хороший счет у него.


Похоже вы правы и видно как Хьюго уже на самом деле начинает восстанавливаться в торговле и показывает прибыльную торговлю. В него самого не инвестировал только через индекс. Но так же интересен сейчас ещё Патрик он надеюсь тоже будет торговать после просадки уже только в прибыль и не мало как у него это хорошо получалось и в прошлом.
valvin1 вне форума  
Старый 03.03.2015, 13:01   #519
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
С визуальных материалов лучше воспринимается информация, это факт. Но в любом случае необходимо хотя бы раз в неделю изучать все доступные материалы об управляющих и памм-счетах: обсуждения на форумах, обсуждения на Пантеоне в разделе счета и т.д. Там управляющие часто оповещают об изменениях в ТС или предупреждают об остановке в торговле. Например, в конце той недели Пантера предупредила о приостановке торговли, а многие собирались взять ее в свой портфель.
Ох, как поздно я это узнала. Я то ее оставила в портфеле на следующую неделю. Я вообще прочитала, что Пантера собирается закрывать счет. Вот только я не поняла, уже подала заявку или тоько собирается. ТО, что она собирается уйти из Пантеона если ничего не изменится до конца марта, то это более понятно. Но сейчас она все таки не торгует, что для моего портфеля не очень хорошо. У меня все таки на ее счет были большие надежды.
Дёмина вне форума  
Старый 03.03.2015, 13:53   #520
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ох, как поздно я это узнала. Я то ее оставила в портфеле на следующую неделю. Я вообще прочитала, что Пантера собирается закрывать счет. Вот только я не поняла, уже подала заявку или тоько собирается. ТО, что она собирается уйти из Пантеона если ничего не изменится до конца марта, то это более понятно. Но сейчас она все таки не торгует, что для моего портфеля не очень хорошо. У меня все таки на ее счет были большие надежды.
Не, вроде бы не закрывает, но ждет пока ей в компании что либо разъяснят. Может на этой неделе и начнет торговать, не известно, я с нее вывела в ролловер все. Она напишет в теме. Удачно успела я инвестировать в Кеша когда он был в просадке, как раз теперь начал из нее выходить. Положительно все управляющие начали неделю
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков