Кто такой Александр Герчик? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 08:50   #11
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне кажется что этот Герчик обыкновенный аферист и разводило лохов.Он начитался книжек пришел в какой-то университет и начал умничать,а потом платные лекции и уроки по 200-300 долларов с человека.Вот и вся логика.Я никогда не поверю что у него не было убытков,это надо быть не знаю,сверхчеловеком.Ты не сможешь предугадать все вокруг.Этот клоун просто обыкновенный мошенник.Это мое мнение.
На счёт афериста не знаю, но на вебинарах он говорит очень даже слаженно, как настоящий биржевой трейдер, в его словах очень большая уверенность, и в акциях хорошо разбирается, я просто смотрел пару вебинаров, так для общего развития, знаю что он снимался в фильме Воины Уолл Стрит, он рассказывал там как он торгует, по его словам он просто просматривает много графиков акций и фьючерсов, 700-800 графиков, какова динамика,как развивается ситуация, у меня нет оснований ему не верить, за исключением того что 700 -800 графиков просмотреть это физически и психологически тяжело.
wetal2012 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков