Автоматические торговые системы. За и против - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 10:34   #1
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как какой смысл? если припустим программист написал толковый советник, который приносить прибыль, но для того чтобы он стабильно работал нужен депозит больше 1 тысячи долларов.
Для 1 тысячи долларов это вы с каким лотом хотите торговать? С минимальным? Думаю наврятли. У вас будет скорее всего стоять какой-то ММ расчитывающий лот в процентах от средств депозита. Ну а если толковый советник и постоянно приносит прибыль, то можно же и начинать с 10$ или 100$ с минимальным лотом и потом его просто плавно увеличивать.

Исключение этому всему мартингейл. Там лучше всегда использовать минимальный лот, дабы не забрести в огромное увеличение лотов сразу.



Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да и дополнительный заработок на продажах думаю тоже не помешает.
Ну так бы сразу и сказали))))
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:44   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну у каждой свой путь) кредиты я исключаю сразу. потому как сами знаете какие ситуации бывают на рынку. Ну а сумму депозита я сказал примерную. Ни на какие факты не основываясь. Вполне реально из маленьким депо начать.

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну так бы сразу и сказали))))
И сразу открыть все карты?)))) лучше прикинутся дурачком и делать свое дело))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:52   #3
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как какой смысл? если припустим программист написал толковый советник, который приносить прибыль, но для того чтобы он стабильно работал нужен депозит больше 1 тысячи долларов. А человек не имеет возможности вложить такой суммы. То единственное что остается - продать несколько копий советника и получить себе депо. Да и дополнительный заработок на продажах думаю тоже не помешает.
Ну есть другой способ открыть центовый счет и начинать торговать советником если он приносит стабильную не копеечную прибыль 5-10% в месяц, а нормальную 30-40% вмесяц, помоему это в полне реально и нормально не завышая риски потерять депозит, то через какое то время можно и на стандарт переходить. Если по немногу доливать еще счет то быстрее разогнать получится
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:11   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том что у каждого свои строки достижения своей цели. Кто то может идти к ней пол жизни, а кто то хочет укоротить єто время до нескольких месяцев. Максимум года. Вот и начинают продавать свои советники. А почему по вашему мнению так много советников которые сейчас продаются и за немалые деньги?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:14   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну есть другой способ открыть центовый счет и начинать торговать советником если он приносит стабильную не копеечную прибыль 5-10% в месяц, а нормальную 30-40% вмесяц, помоему это в полне реально и нормально не завышая риски потерять депозит, то через какое то время можно и на стандарт переходить. Если по немногу доливать еще счет то быстрее разогнать получится
Вот кстати есть такое предположение что доливка депозита это плохо,и это факт,я бы вобще сказал что это самоубийство,так как при сливе теряете и заработок прошлых месяцев и доливку тоже,вобще прибыль выводить надо но никак не доливать,и 5-10% с пару тысяч зелени это очень даже не плохо.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:21   #6
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот кстати есть такое предположение что доливка депозита это плохо,и это факт,я бы вобще сказал что это самоубийство,так как при сливе теряете и заработок прошлых месяцев и доливку тоже,вобще прибыль выводить надо но никак не доливать,и 5-10% с пару тысяч зелени это очень даже не плохо.
Минус автоматической торговой системы в том, что сложно определить оптимальный депозит необходимый для комфортной работы на советнике, при этом бывают такие случаи когда слива можно избежать долив небольшую по сравнению с депозитом сумму, как правило такое бывает перед разворотом. В этом случае односзачно доливка депозита поможет АТС Выжить и приумножить.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:34   #7
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Дело в том что у каждого свои строки достижения своей цели. Кто то может идти к ней пол жизни, а кто то хочет укоротить єто время до нескольких месяцев. Максимум года. Вот и начинают продавать свои советники. А почему по вашему мнению так много советников которые сейчас продаются и за немалые деньги?
я сомневаюсь что хотя бы 5% платных советников прибыльные. Просто исходя из того что распространять свой торговый метод нельзя, так как его эффективность упадет, если им будут пользоваться многие, вы сами же себе продажей советника снизите результативность торговли. Исходя из этих рассуждений я и предполагаю что процент прибыльных советников даже платных невелик.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:20   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что хотя бы 5% платных советников прибыльные. Просто исходя из того что распространять свой торговый метод нельзя, так как его эффективность упадет, если им будут пользоваться многие, вы сами же себе продажей советника снизите результативность торговли. Исходя из этих рассуждений я и предполагаю что процент прибыльных советников даже платных невелик.
Ну можно не конретно свой метод торговли забивать в совтника, а немного подкорректировать, но это же не значит , что если его продают, то он сразу убыточный, может и сливает, но не сразу, а за то время что торгует чтото зарабатывает. Хотя я простив покупки советника, потому что считаю, что трейдер на форексе все же больше теряет чем зарабатывает в начале, и при этом терять деньги на покупке сова не рационально.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:33   #9
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот кстати есть такое предположение что доливка депозита это плохо,и это факт,я бы вобще сказал что это самоубийство,так как при сливе теряете и заработок прошлых месяцев и доливку тоже,вобще прибыль выводить надо но никак не доливать,и 5-10% с пару тысяч зелени это очень даже не плохо.
Но тут вопрос то в том как набрать достаточный депозит для торговли советником если нет денег столько. я как вариант предложил, можно и без долива средств просто так быстрее, При разгоне депозита если и выводить то первую прибыль которая будет равноценна размеру депозита потом можно оставить прибыль чтобы разогнать. Не все советники работают с любым депо а денег не у всех достаточно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:57   #10
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну можно не конретно свой метод торговли забивать в совтника, а немного подкорректировать, но это же не значит , что если его продают, то он сразу убыточный, может и сливает, но не сразу, а за то время что торгует чтото зарабатывает. Хотя я простив покупки советника, потому что считаю, что трейдер на форексе все же больше теряет чем зарабатывает в начале, и при этом терять деньги на покупке сова не рационально.
Торгуя вручную убыточные сделки заставляют анализировать убыточные сделки, делать выводы, набирать торговый опыт что в итоге приведет к прибыльной стабильной торговле. С советником такое не получится. Мне кажется что автоматическая торговля это этап уже после становления человека как трейдера, то есть после стабильного получения прибыли.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков