Аудит - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 09:21   #1
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Естественно, после аудита, должна фигурировать та сумма, которая была до сбоя -никто больше не даст На компенсацию вряд ли можно рассчитывать. У меня просто все слизало со счета 27/01 и до сих пор не вернулось.
Я и не рассчитываю на большее, лишнего как говориться мне не нужно, главное чтобы законно заработанные никуда не делись,вот в чём дело. Но будем смотреть 16-17 числа,осталось совсем немножко подождать, не сомневаюсь что всё будет хорошо, так как новости обнадёживающие, а это самое главное что вселяет надежду на нормализацию ситуации.
wetal2012 вне форума  
Старый 15.03.2015, 07:14   #2
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня надпись, что проводится аудит счета, пропала. значит вроде как прошел. теперь что можно заказывать выплаты или их все равно не будет, пока новый хозяин не придет? инвестиции в счета также работает, впрочем это и вовремя аудита было, аудит у всех пройден или нет в процессе еще?
baksik вне форума  
Старый 15.03.2015, 07:27   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Аудит пройден, все суммы счетов стали корректными, лимиты обновились и тоже выровнялись. Единственное что, так это вывод средств пока только в единственном варианте через обменник Х-Chenge и то пока не работает, надеюсь что это временно. Думаю что сегодня всем допроверяют Личные Кабинеты.
Denver вне форума  
Старый 15.03.2015, 08:43   #4
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня аудит не пройдет, все осталось как и прежде. Говорили, что до 16 март все клиенты Пантеон Финанс пройдут аудит, будем надеется что так и будет и что компания сдержит свое слово. Что касается вывода средств, говорили что будет возможен вывод только прибыли с инвестирования и торговли всем клиентам, прошедшим аудит.
ixion вне форума  
Старый 15.03.2015, 09:18   #5
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
У меня аудит не пройдет, все осталось как и прежде. Говорили, что до 16 март все клиенты Пантеон Финанс пройдут аудит, будем надеется что так и будет и что компания сдержит свое слово. Что касается вывода средств, говорили что будет возможен вывод только прибыли с инвестирования и торговли всем клиентам, прошедшим аудит.
У меня аудит провели, сумма такая, какая была до начала всей этой истории. Вывод пока только одной системой Х-Chаnge представлен, то есть вывести возможности нет. Буду общаться с поддержкой по счет того, что дальше можно делать с этим счетом.
Максимус вне форума  
Старый 15.03.2015, 09:53   #6
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У меня аудит провели, сумма такая, какая была до начала всей этой истории. Вывод пока только одной системой Х-Chаnge представлен, то есть вывести возможности нет. Буду общаться с поддержкой по счет того, что дальше можно делать с этим счетом.
И у меня проведен аудит, все честно заработанное мной осталось, лишнее конечно сняли. Но как говориться "чужого нам не надо"! Только вывода пока нет, но может завтра все решиться! Максимус . если выведите отпишитесь плис! Попробую послушаться вашего совета и спросить и тех поддержки что дальше...
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 15.03.2015, 10:08   #7
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец закончился аудит, все деньги на месте, как я понял, выводить деньги пока нет возможности и это произойдет не скоро. Главное что есть улучшения, буду надеяться что работа компании восстановится и все станет как раньше, как писали на Прокапитале, выводить можно будет пока только прибыль полученную от инвестирования.
filatd вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:24   #8
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Наконец закончился аудит, все деньги на месте, как я понял, выводить деньги пока нет возможности и это произойдет не скоро. Главное что есть улучшения, буду надеяться что работа компании восстановится и все станет как раньше, как писали на Прокапитале, выводить можно будет пока только прибыль полученную от инвестирования.
Да пока только такую прибыль можно будет выводить и то через неделю вроде как обещали т.е . только 23 -го числа можно будет снять прибыль. Но будем надеяться что в скором времени будут осуществлять все выплаты, на данный момент есть уже положительная динамика , что не может не радовать
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 15.03.2015, 14:54   #9
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот только что заходил в кабинет, тоже аудит прошёл, описываю детали: в личном кабинете исчезла надпись на красном фоне о том что проводится аудит, лишние списались, законные перевелись на новый балансовый счёт. Так что если у кого ещё аудит не пройден не волнуйтесь осталось не долго,так как завтра последний день.
wetal2012 вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:26   #10
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, проблем с прохождением аудита у пользователей не будет. Тех у кого надпись до сих пор не исчезла, судя по форумам осталось совсем не много. У меня уже вчера её не было. По выводам - в течении недели должна появиться релевантная информация. Ждали этого события намного дольше - подождём ещё неделю.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков