Пробой средней - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 19:33   #341
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Пара евро/доллар прорвала на часовом графике среднюю скользящую с 200 периодом, что говорит о прорыве вниз, но на 4-часовом ка ки на дневном графике средние сокльзящие сейчас находятся между 1,3030 - 1,3060, что говорит о том, что эта зона будет очень проблемтичной для пробития. Так что не уверен, что продажи в этой зоне будут разумными, лучше остаться в стороне и сейчас уже продавать поздно евро.
Я конечно прошу прощения но что я должен заходить на терминал и смотреть сам это пробитие?или вы выложить должны были,так как писали пост,могу сказать что новостной фон способствует падению и у нас не тс три экрана а просто пробой средних,все таки согласитесь что и пробой на часовом графике очень сильный сигнал к продажам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:18   #342
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Пара евро/доллар прорвала на часовом графике среднюю скользящую с 200 периодом, что говорит о прорыве вниз, но на 4-часовом ка ки на дневном графике средние сокльзящие сейчас находятся между 1,3030 - 1,3060, что говорит о том, что эта зона будет очень проблемтичной для пробития. Так что не уверен, что продажи в этой зоне будут разумными, лучше остаться в стороне и сейчас уже продавать поздно евро.
Продавать совсем не поздно а как по мне так еще рано но есть сигнал который указывает на то что снижения скорее всего продолжиться потому продавать сейчас пару актуально пробита средняя и теперь идет откат если цена сможет пробить сегодняшний лой то это и будет начало снижения по Н1 относительно сигнала по МА200 . и по всей видимости стоп мы уже определили на 1.3120 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:43   #343
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Продавать совсем не поздно а как по мне так еще рано но есть сигнал который указывает на то что снижения скорее всего продолжиться потому продавать сейчас пару актуально пробита средняя и теперь идет откат если цена сможет пробить сегодняшний лой то это и будет начало снижения по Н1 относительно сигнала по МА200 . и по всей видимости стоп мы уже определили на 1.3120 .
Также с вами согласен насчет продаж. средняя пробита но это пока не дает 100% шансов на успех после того как мы продадим пару. пока по паре флет. а потому более глубокий отках снова может сменить приоритеты направления цены по паре. все-таки даже пробитие вчерашнего минимума не даст гарантий на падение. нужно ждать перепись минимума от 24 апреля.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 07:22   #344
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Продавать совсем не поздно а как по мне так еще рано но есть сигнал который указывает на то что снижения скорее всего продолжиться потому продавать сейчас пару актуально пробита средняя и теперь идет откат если цена сможет пробить сегодняшний лой то это и будет начало снижения по Н1 относительно сигнала по МА200 . и по всей видимости стоп мы уже определили на 1.3120 .
Ровно час назад валютная пара евро/доллар как раз сделала коррекцию вверх, где отскочила ровно от средней скользящей с 200 периодом на часовом тайм-фрейме, так что МАшка всерьез решила придержать пыл быков не позволив им добраться даже до 1,3100. Осталось теперь прорвать среднюю скользящую на 4-часовке, там уже была спроба, но пара отскочила ровно от нее.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:12   #345
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ровно час назад валютная пара евро/доллар как раз сделала коррекцию вверх, где отскочила ровно от средней скользящей с 200 периодом на часовом тайм-фрейме, так что МАшка всерьез решила придержать пыл быков не позволив им добраться даже до 1,3100. Осталось теперь прорвать среднюю скользящую на 4-часовке, там уже была спроба, но пара отскочила ровно от нее.
Слушай мы что должны сами ставить эти настройки и искать все?а если у новичка нет возможности или не знает как?ставь пожалуйста скрин этой ситуации,кстати так как падение по паре среднесрочное по крайней мере можно было бы и сработать на отбой от средней,сыграть на понижение и по этой паре я бы сейчас не советовал заключать сделки даже по средним.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:30   #346
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушай мы что должны сами ставить эти настройки и искать все?а если у новичка нет возможности или не знает как?ставь пожалуйста скрин этой ситуации,кстати так как падение по паре среднесрочное по крайней мере можно было бы и сработать на отбой от средней,сыграть на понижение и по этой паре я бы сейчас не советовал заключать сделки даже по средним.
Ситуация не настолько сложная что бы посмотреть а если кому лень посмотреть у себя в терминале то значит такое желания у него . потому не думаю что по средней так тяжело найти ситуацию о которой описанно выше это не фигура что ее может кто то не увидить тут все проще поставить машку , что займет всего менее нескольких десятков секунд и все и включить тф и посмотреть как цена отбилась или пробила . потому если у кого есть желания рассмотреть ситуацию тот рассмотрит а у кого нет желания тот и на скрине смотреть не будет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:06   #347
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
Все машки работают как поддержки и сопротивления. У меня такой набор из простых среднех - 6, 15, 60, 300, 720.

Пересечение 60 и 300 лишь подтверждающий сигнал глобального направления тренда. Ключемую роль играет МА60 на лбом тайме. Я предпочитаю М5 для интрадея.

Для уточнения входом использую несколько стохастиков, а для стопом и трейлинга - параболик 0.008.
Вижу вы тут новенький! И как ваша системка? Рабочая или только на стадии тестирования или разработки и усовершенствования? Я так понял вы работаете на отскок от линий поддержки или сопротивления роль которых используют машки. отбой вы считаете от каких мувингов? что-то их у вас очень много + много стохастиков и параболик. можно немного по конкретней охарактеризовать входы в рынок?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:07   #348
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вижу вы тут новенький! И как ваша системка? Рабочая или только на стадии тестирования или разработки и усовершенствования? Я так понял вы работаете на отскок от линий поддержки или сопротивления роль которых используют машки. отбой вы считаете от каких мувингов? что-то их у вас очень много + много стохастиков и параболик. можно немного по конкретней охарактеризовать входы в рынок?
Я думаю что такая система не будет нести в себе хорошую прибиль потому как и машки прошиваются ценой как строчка на швейной машинке и параболики с стохастиками не дают уверенных сигналов . потому вся система очень шаткая . да и сопротивления и поддержки по машкам это мифы которым многие верят но не может сопротивления идти по скользящей уровни они стандартные и когда мы торговались на 1.27 то сопротивления на 1.3080 никуда не делось потому на подъеме мы его никак не могли пробить а машка гуляла и показывала всякого родо чушь .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:18   #349
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и приехали по паре евро-бакс,вроде как вчера еще пробили все средние и 35 и 200 и все остальное но вот как я и ожидал рост ложный,не пойми что,сегодня вобще падение ниже этих же средних так что на флете средние не очень то работают если ждать что после пробития мы пойдем в тренд работать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:21   #350
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот кстати валютня пара фунт/доллар, там видно как на часовом графике цена пробила МАшку - 200, но пока что толком под ней не может закрепится, я думаю, что после такого резкого падения пара пойдет корректироваться вверх и только потом уже будет вниз идти, тоже самое и с евро, МАшка -35 не имеет особо значения, а вот МАшка - 200 имеет еще какое, от увидите, как цена отскочит от нее именно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 19
Размер:	41.4 Кб
ID:	4977  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков