Почему мы выбираем Форекс? - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 10:56   #721
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Большинство из нас выбирают форекс по-началу, как способ заработать большие и легкие деньги. Но после слива нескольких депозитов, понимаешь что это не так легко. Начинаешь более конструктивный подход. На этом начинается первая ступень формирования трейдера. Форекс это возможность стать финансово независимым, самостоятельным, быть хозяином самому себе. Такая перспектива нравится, ее хочется реализовать. Но это не так легко, как кажется на первый взгляд.
Вы, совершенно правы, многие приходя сюда думают что здесь есть возможность заработать легкие деньги, но на самом деле это все не так. Здесь намного сложнее, и нужно быть готовым ко всему, во первых хорошо знать рынок, а что бы его хорошо узнать нужно приложить много усилий, обучаться и т.п.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:34   #722
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд много из-за чего стоит выбирать форекс,скажу по себе,что долгое время искал заработок такого рода,где при хорошем подходе можно стабильно зарабатывать хорошие деньги,а еще большой плюс заключается в том,что форекс дает возможность благодаря партнерской программе зарабатывать всем без исключения. Можно говорить много хорошего о форексе,но на мой взгляд это основные особенности форекса для всех
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:07   #723
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пришёл сюда в поисках подработки. Мне знакомый посоветовал. Пока я прохожу обучение. Но мне стало интересно, я стараюсь узнать как можно больше, освоить методы анализа, чтобы стать успешным трейдером. На данный момент в нашей стране нельзя быть уверенным, что не потеряешь работу. А так будет где работать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 03:43   #724
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс привлекает своими потенциальными возможностями,ведь большинство из нас занимается совершенно нелюбимой и неинтересной работой,да и доходом своим мало кто доволен.А тут казалось бы такие перспективы вам предлагают.Проблема в том,что для большинства на форексе,потенциальные возможности так потенциальными и остаются...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:19   #725
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В это трудное время найти работу очень сложно и для того чтобы выжить в этом мире нужно трудиться.Форекс как раз есть тот выход который помог мне решить эту проблему с безработицей.Благодаря форексу я могу уже решить финансовые недостатки в моей семье.Форекс эта та работа которая не требует каких-то документов или специального образования,и можно работать в любом возрасте.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:51   #726
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке форекс не смотря на риски есть большие перспективы и привилегии, одна из них это неограниченные заработки, трейдер может заработать сколько он хочет,и заработки ограничиваются только лишь желаниями трейдера. Также я выбрал форекс потому ,что тут можно работать на себя, и не работать на дядю. Трейдинг по своей сложности легче многих профессий, и ему обучиться легче чем многим профессиям в мире. Трейдинг не имеет привязанности к одному месту, торговать можно из любой точки земли где есть интернет.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:06   #727
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В это трудное время найти работу очень сложно и для того чтобы выжить в этом мире нужно трудиться.Форекс как раз есть тот выход который помог мне решить эту проблему с безработицей.Благодаря форексу я могу уже решить финансовые недостатки в моей семье.Форекс эта та работа которая не требует каких-то документов или специального образования,и можно работать в любом возрасте.
Я с вами согласен, сейчас очень трудно найти работу, и всем нужно работа, потому что прокормить семью нужны деньги, а особенно с нашими ценами. Да и форекс как раз есть той работой, в которой можно заработать, конечно не быстро, но в месяц и вас заработок будет. Да вы правы в форексе не требуют документов или возраст, а просто учитесь и зарабатывайте и все. Так что многие выбирают форекс по причине что можно заработать да и тут очень интересно учиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 14:03   #728
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, сейчас очень трудно найти работу, и всем нужно работа, потому что прокормить семью нужны деньги, а особенно с нашими ценами. Да и форекс как раз есть той работой, в которой можно заработать, конечно не быстро, но в месяц и вас заработок будет. Да вы правы в форексе не требуют документов или возраст, а просто учитесь и зарабатывайте и все. Так что многие выбирают форекс по причине что можно заработать да и тут очень интересно учиться.
Да Вы совершенно правы, дела с работой нынче вовсе не важно, и даже если работа и появляется то это еще не значит что денег будет достаточно, особенно если есть семья. По этому форекс много кому очень сильно помогает, ну естественно всем кто этого хоть немного добился.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:57   #729
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс люди приходят с целью работать и зарабатывать деньги. Но вот приходят по разным причинам. Кто-то остался без работы. У кого-то зарплата маленькая и на жизнь не хватает. А у кого-то начальник самодур. Плюс люди видят свои перспективы в этом виде заработка. Главное не останавливаться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:56   #730
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что все таки все сюда приходят только с одной целью - заработать, только вот кто-то зарабатывает на форексе, а кто-то нет. Ну это уже сугубо личные проблемы каждого Кто дейсвительно хочет и уверен в том что добьется успеха сделает все для того что бы добиться успеха, а вот тот кто думает что здесь деньги с неба падают, совершенно не прав.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков