Болинджер со Стохастиком - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 13:48   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если нам удастся войти на самой верхушке и выйти на самом низу, тогда возможно и будет хороший профит. Только это из области фантастики, взять такую вершину можно только методом тыка, только сколько раз нам придется тыкать неизвестно, а это все убытки, которые запросто могут перекрыть всю полученную прибыль. Согласен, что стох и болинджер в этом деле не помощники, чуть ниже они уже давали сигнал на вход...
А вы попробуйте изучить паттерны всякие и уверяю вас что входы будут очень хорошими и практически на верхушки - да стопы тоже будут потому как определить что именно на этом из трех допустимых уровней мы пойдем в обратку тяжело но оно окупиться и нет никакого там тыка в слепую вы входите четко по уровню и выходите в случае изменения сценария и ждете следующую точку для входа потом берете тренд почти весь .если не баловаться коррекциями что бы перезайти еще раз и урвать больше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:34   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Решил взглянуть на валютную пару евро/иену по этим двум индикаторам, и что сказать, если взглянуть все три графика, часовку, 4-часовку и дневной, то можно увидеть, что цена находится на границе верхней полос Боллинджера, а Стохастик везде, кроме дйли находится в зоне перекуплености, возможно пора думать о коррекции.
А сегодня цена уже 128,думаю что явно стохастик на таком рынке не поможет ничем,там рост может быть хоть выше 130 и болинджер со стохастиком будут показывать на коррекцию,думаю что это не тот случай,с центробанками играть тяжело,точней против них,так что такие случаи надо убирать из любой торговли,хотя риск тоже нужен.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:15   #3
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А сегодня цена уже 128,думаю что явно стохастик на таком рынке не поможет ничем,там рост может быть хоть выше 130 и болинджер со стохастиком будут показывать на коррекцию,думаю что это не тот случай,с центробанками играть тяжело,точней против них,так что такие случаи надо убирать из любой торговли,хотя риск тоже нужен.
Ага и я о том же что ни боленджер ни стохастик не помог увидеть продолжения тренда и еще тут стохастик так залип что может привыкнуть к такому место положению и пробить там не один день о чем я и говорила раньше потому для себя считаю что стохастик реально не подходит под индикатор который подает сигналы на вход в рынок с болинджером работала совсем немного потому не скажу .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:54   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы попробуйте изучить паттерны всякие и уверяю вас что входы будут очень хорошими и практически на верхушки - да стопы тоже будут потому как определить что именно на этом из трех допустимых уровней мы пойдем в обратку тяжело но оно окупиться и нет никакого там тыка в слепую вы входите четко по уровню и выходите в случае изменения сценария и ждете следующую точку для входа потом берете тренд почти весь .если не баловаться коррекциями что бы перезайти еще раз и урвать больше .


Ну про торговлю на одном касании от уровня я слышал, даже одно время пытался изучать, называется метод Квакера или что-то в этом роде.)) Только для этого нужно научиться чертить очень точные уровни, что дано далеко не каждому, тут без чуйки точно не обойтись. У меня ничего так и не получилось. А паттерны всякие бывают,на самой верхушке дают возможность входить только свечевые, но и отрабатываются они всего пару свечей...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:55   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, предыдущий сигнал стохастик с боллинджером дали ложный, может так и есть, так что лучше будем брать по спокойнее валютные пары, не с японской иеной, к тому же после интервенции. Вот кстати на дневном графике по евро/доллару цена пересекала верхнюю границу полос, и на 4-часовке, но там полосы направленны вверх, как и на прошлом моем скриншоте по евро/иене на прошлой неделе, так что 4-часовка ничего не говорит, хотя рискнуть можно. Но в любом случае, по дейли сигнал на селл.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:55   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, предыдущий сигнал стохастик с боллинджером дали ложный, может так и есть, так что лучше будем брать по спокойнее валютные пары, не с японской иеной, к тому же после интервенции. Вот кстати на дневном графике по евро/доллару цена пересекала верхнюю границу полос, и на 4-часовке, но там полосы направленны вверх, как и на прошлом моем скриншоте по евро/иене на прошлой неделе, так что 4-часовка ничего не говорит, хотя рискнуть можно. Но в любом случае, по дейли сигнал на селл.
В любом случае мы наверное потопчимся немного на этом уровне,а вот стохастик падение показал причем конкретное,а по болинджеру я так понимаю что может быть разворот!?или нет?но думаю можем упасть к 1.2950 или даже ниже а вот потом ждем подтверждение от стохастика на рост,так что может в этом есть смысл,будим следить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:00   #7
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
В любом случае мы наверное потопчимся немного на этом уровне,а вот стохастик падение показал причем конкретное,а по болинджеру я так понимаю что может быть разворот!?или нет?но думаю можем упасть к 1.2950 или даже ниже а вот потом ждем подтверждение от стохастика на рост,так что может в этом есть смысл,будим следить.
Разворот, а точнее коррекция я думаю что просто обязана быть. Если судить по полосам Боллинджер,А то падение явно должно дойти до района цены 1,2900 - 1,2930, как раз атм и будет находится в ближайшее время середина полос Боллинджера. вот потому может и бай в 1,3000 опасным выглядит, может и в правду лучше встать в бай по ниже?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:57   #8
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Разворот, а точнее коррекция я думаю что просто обязана быть. Если судить по полосам Боллинджер,А то падение явно должно дойти до района цены 1,2900 - 1,2930, как раз атм и будет находится в ближайшее время середина полос Боллинджера. вот потому может и бай в 1,3000 опасным выглядит, может и в правду лучше встать в бай по ниже?
А вы можете просто поставить половину по 1.3 а половину по 1.2950,но я не совсем понимаю ваш разговор а просто написала как делаю я,по болинджеру не работала но на вскидку можно сказать что если пара пойдет падать то к 1.28 или 1.2750 а сама буду продавать по выше по 1.3150 если цена дойдет.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:19   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А вы можете просто поставить половину по 1.3 а половину по 1.2950,но я не совсем понимаю ваш разговор а просто написала как делаю я,по болинджеру не работала но на вскидку можно сказать что если пара пойдет падать то к 1.28 или 1.2750 а сама буду продавать по выше по 1.3150 если цена дойдет.
Вот и я не понимаю что там по болинджеру но продавать буду когда закончится волна "с" а сейчас по всей видимости идем в корекции авс и не пойдем мы слишком низко и врядли будет 1.29 сейчас думаю мы уже дотянем к 1.3150\80 и шлепнимся хорошенько вниз как положено с короткими остановками отдышаться и боленджер с стохастиком не успеют стох в таких случаях ложиться на дно и не мычит а боленджер не знаю
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:21   #10
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю что там по болинджеру но продавать буду когда закончится волна "с" а сейчас по всей видимости идем в корекции авс и не пойдем мы слишком низко и врядли будет 1.29 сейчас думаю мы уже дотянем к 1.3150\80 и шлепнимся хорошенько вниз как положено с короткими остановками отдышаться и боленджер с стохастиком не успеют стох в таких случаях ложиться на дно и не мычит а боленджер не знаю


А канал боллинджера просто понемногу ползет за ценой, которая остается у его границы. Мне кажется боллинджер и стохастик вообще ведут себя практически одинаково и просто дублируют сигналы другу друга. Врядли такое поведение индикаторов можно считать подтверждением и хорошим сигналом на вход. По сути дела торгуя таким образом мы просто мочимся против ветра...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков