Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 12:50   #1
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется все это прежде всего зависит от самого трейдера. Конечно же деньги это независимость и возможность позволить себе то, в чем раньше отказывал. Особенно если это первые деньги или большие деньги. Иногда за всем этим мы можем просто забыть о своей прошлой жизни, о родственниках и друзьях, а иногда просто можем расслабиться и почувствовать себя всесильным. Но есть и те, кто сможет адекватно оценить ситуацию и остаться прежним...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 07:44   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется все это прежде всего зависит от самого трейдера. Конечно же деньги это независимость и возможность позволить себе то, в чем раньше отказывал. Особенно если это первые деньги или большие деньги. Иногда за всем этим мы можем просто забыть о своей прошлой жизни, о родственниках и друзьях, а иногда просто можем расслабиться и почувствовать себя всесильным. Но есть и те, кто сможет адекватно оценить ситуацию и остаться прежним...
Я вот тоже считаю, что сами деньги не могут поменять внутреннюю сущность человека, но с помощью денег может измениться его поведение по отношению к другим. У трейдера может появиться новый круг знакомых, а со старыми он просто перестанет общаться лишь потому, что у него интересы стали другими.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:57   #3
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что сами деньги не могут поменять внутреннюю сущность человека, но с помощью денег может измениться его поведение по отношению к другим. У трейдера может появиться новый круг знакомых, а со старыми он просто перестанет общаться лишь потому, что у него интересы стали другими.
К сожелению это так,человеческая сутность така,что как только появляется среда котораяя отличается в лучшуюю сторону от других,человек начинает зазнаватся.Порой это какая то злоба к тем кто как то не так относился к этому человеку.а бывает что целое окружение ,в итоге когда появляются деньги,человек начинает просто не реагировать на этих людей и зазнаватся в отместку им.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:01   #4
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что сами деньги не могут поменять внутреннюю сущность человека, но с помощью денег может измениться его поведение по отношению к другим. У трейдера может появиться новый круг знакомых, а со старыми он просто перестанет общаться лишь потому, что у него интересы стали другими.
Вы правильно сказали что при изменении интересов круг общения тоже может поменяться так как вы скакнули в развитии вперед, а слушать об денежных проблемах от тех кто ничего не делает вам будет неинтересно, тем более, если вы начнете говорить об том чтобы человек начал что-либо менять в жизни, могут возникнуть конфликты, не все любят правду и дело не в том, что успешный человек зазнался. Я стараюсь находить общие темы с дорогими мне людьми и это у меня выходит.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:43   #5
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Деньги могут повлиять на человека по-разному, на одних деньги влияют пагубно, потому что они такие люди, что всегда хотят какой то власти над другими и когда они это получают, то за людей вокруг себя никого не принимают. Но есть такие люди, которых деньги никогда не испортят, даже если у них будет всё.
Если человек не готов принять деньги и успех, они точно его погубят. Точно также, как придут, так же могут и улетучиться. Но в другом случае, если у начинающего трейдера есть план, куда потратить полученный капитал, как использовать успех, кому передать его или поделиться, тогда дело будет обстоять иначе.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:16   #6
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю план куда потратить заработанное есть у всех, но лучше конечно капитал приумножать. Но это немного из другой темы. Дело еще и в том, как сам человек отнесется к этому успеху. А то ведь наверное есть и такие трейдеры, что сразу после первого успеха начнут этим гордится и считать себя чуть ли не профессионалами. Но настоящий опыт и успех к трейдеру приходят не сразу, а только в результате многолетней работы на форексе.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:48   #7
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю план куда потратить заработанное есть у всех, но лучше конечно капитал приумножать. Но это немного из другой темы. Дело еще и в том, как сам человек отнесется к этому успеху. А то ведь наверное есть и такие трейдеры, что сразу после первого успеха начнут этим гордится и считать себя чуть ли не профессионалами. Но настоящий опыт и успех к трейдеру приходят не сразу, а только в результате многолетней работы на форексе.
Действительно когда получаешь первую прибыль от валютной торговли после прочтения книги по теханализу радуешься мнимому "успеху", кажется что легче бизнеса не существует, что вот-вот максимум через год-два станешь миллионером, что нашел грааль. Но последующие убытки, может даже слив депозита, возвращают новичка в реальность.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:24   #8
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну здесь бегать не далеко, или негативно или позитивно, больше выбора нету. Но я бы сказал, что все зависит от самого человека, если он сам по жизни имеет хорошее воспитание, то успех только поможет ему и его близким. А если человек по жизни жадный и скупой, то деньги его только хуже сделают, это правда жизни, таких примеров вокруг много очень.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:34   #9
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да, согласен. Но в любом случае перед человеком имеющего деньги открываются новые горизонты, возможности и перспективы и качественно улучшается жизнь, нежели чем у человека не имеющего денег. Весь вопрос в том, как человек будет распоряжаться этими деньгами и открывшимися возможностями. Но это уже действительно зависит от воспитания и характера человека.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:14   #10
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение, что не деньги портят человек, а то что он приобретает за них. Самый страшное это когда человек думает, что он имеет власть на деньгами. Тогда проявляются все низкие качества человека. Начиная хамством и высокомерием, заканчивая жадностью и алчностью. К сожалению таких людей очень много. Пока не поглотило такое чувство человека и "привет" скажет, и поболтать можно. Только накрывает, так поздороваться ему даже тяжело, как будто доллар в зубах застрял.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков