Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 19:34   #241
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в ДЦ MMCIS есть дополнительная мотивация для открытия как можно большего количества сделок в течении месяца. каждый месяц по кол-ву сделок есть 3 победителя которые якобы получают денежные призы. в один торговый месяц у меня было около 500 сделок (реал счет), и на вопрос где я могу посмотреть текущий рейтинг, мне было сказано что его посмотреть нет и никогда не было такой возможности)). т.е. с уверенностью на 90% можно сделать вывод что никаких реальных трейдеров в этом конкурсе не побеждают)). данная акция проводится этим ДЦ и по сей день, но откуда берутся победители это ничем не подтверждается)).


В такие акции я тоже не играю, даже если есть рейтинг). Это же ДЦ, оно может наделать липовых трейдеров с тысячами сделок). Потому и нет смысла в таком рейтинге. Ну и 500 сделок тоже я бы не сказал что это много, скальпер за неделю столько сделает). Загляните в начале месяца в ветку фрешфорекса, там по несколько тысяч сделок делает трейдер лучший, по числу сделок.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:20   #242
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
В такие акции я тоже не играю, даже если есть рейтинг). Это же ДЦ, оно может наделать липовых трейдеров с тысячами сделок). Потому и нет смысла в таком рейтинге. Ну и 500 сделок тоже я бы не сказал что это много, скальпер за неделю столько сделает). Загляните в начале месяца в ветку фрешфорекса, там по несколько тысяч сделок делает трейдер лучший, по числу сделок.
Совершенно верно. верить в различные конкурсы, акции, которые проводят ДЦ не стоит. Я уже тоже писал, что участвовал в конкурсе от ММСИС на лучшую группу в соц сетях. Сделал группу, раскручивал её, но призового места так и не занял. И думаю вообще ни кто не занял. А первое места победила группа, которой все 8 дней жизни, и котроя просто накрученная, даже 90 % подписчиков, одни боты.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:56   #243
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня решил обмануть фреш форекс. Мне всегда не нравился этот дц. Дело в том что я сначала у них спросил, можно ли общаться у них на форуме, мне их представитель дал добро. Но а потом я решил не выводить бонусы с первого месяца за общение, но а во втором как-то так получилось что вообще не общался. Сегодня написал сообщение одно, в разделе пожелания и поздравления, за что получил бан пожизненно. Причём там таких много, кто общался давно и был забанен. Люди, просто говорю вам, не попадитесь на этот дц, фрешь форекс, он самый ужасный из тех что я знаю, кидают и разводят. Плюс они обещали возвращать спред, но за месяц торговли я от них ни цента спреда не получил обратно.
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 05:47   #244
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Это просто проблема на сервере, обратитесь в поддержку и вам должны анулировать слелку и вернуть убыток.
Откуда вы знаете что это проблема на сервере? Кто вам об этом сказал? Например мне никто ничего так и не объяснил несмотря на мои вопросы. Убыток мне вернули, но никакой компенсации за потраченные нервы так и не последовало. Не было даже извинений. Ну и рассудите дальше: ведь не все обратились за возмещением убытка и слитых депо, и все эти деньги осели в компании. Я считаю это жульничеством (имхо). Мне и самому не сразу возместили убыток, а это произошло только после того как я начал общаться по этому поводу с представителем на форуме!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:41   #245
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Меня решил обмануть фреш форекс. Мне всегда не нравился этот дц. Дело в том что я сначала у них спросил, можно ли общаться у них на форуме, мне их представитель дал добро. Но а потом я решил не выводить бонусы с первого месяца за общение, но а во втором как-то так получилось что вообще не общался. Сегодня написал сообщение одно, в разделе пожелания и поздравления, за что получил бан пожизненно. Причём там таких много, кто общался давно и был забанен. Люди, просто говорю вам, не попадитесь на этот дц, фрешь форекс, он самый ужасный из тех что я знаю, кидают и разводят. Плюс они обещали возвращать спред, но за месяц торговли я от них ни цента спреда не получил обратно.
Не знаю как там у многих, но я у них общался довольно долго, и они всегда выводили деньги на счет, а прибыль которая была получена с верху, всегда выплачивалась, и не было ни каких проблем. У меня даже сейчас там есть аккаунт на их форуме, с которым все нормально, баннами не пахнет. А если забанили, то значит были на то причины. Что вы написали такого в предложениях и пожеланиях ?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:24   #246
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Меня решил обмануть фреш форекс. Мне всегда не нравился этот дц. Дело в том что я сначала у них спросил, можно ли общаться у них на форуме, мне их представитель дал добро. Но а потом я решил не выводить бонусы с первого месяца за общение, но а во втором как-то так получилось что вообще не общался. Сегодня написал сообщение одно, в разделе пожелания и поздравления, за что получил бан пожизненно. Причём там таких много, кто общался давно и был забанен. Люди, просто говорю вам, не попадитесь на этот дц, фрешь форекс, он самый ужасный из тех что я знаю, кидают и разводят. Плюс они обещали возвращать спред, но за месяц торговли я от них ни цента спреда не получил обратно.


)). Вероятно вам просто нужно начать читать условия того .что берёте или хотите взять), тогда будет меньше кидалова).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:28   #247
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня однажды обманула компания Инстафорекс. Я заработал с депозита в 370 долларов еще столько же и заказал на выплату. Однако на следующий день я нашел свой счет заблокированным, и не смог войти в свой кабинет на сайте. Написал в службу безопасности - они мне по каким-то якобы ничем не подтвержденным подозрениям в мошенничестве заблокировали остальные счета.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 08:51   #248
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если бы у них по нормальному здравый смысл сыграл то они наверно бы не просто депо восстановили, но и извинились бы и постарались бы это дело как можно лучше замять. Потому что просто восстановив депо они ведь толком конфликт то не уладили. Ведь не уладив до конца конфликт они нарываются на то что трейдер будет везде рассказывать про этот случай и будет тем самым портить им репутацию. Ведь в конечном счете репутация важнее всего.
Здравый смысл это одно а вот совесть это уже другое потому что именно совесть заставляет чувствовать за собой вину, но хорошо что депозит восстановили,это уже радует,а совести у них канечно судя по всему недостаточно,если не могут принести извинения, и компенсировать моральный ущерб, грош им цена тогда и репутация у них явно может подпортиться ,и восстановить её будет не просто , а может даже и невозможно ,так как большая конкуренция,среди брокеров.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:29   #249
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если бы у них по нормальному здравый смысл сыграл то они наверно бы не просто депо восстановили, но и извинились бы и постарались бы это дело как можно лучше замять. Потому что просто восстановив депо они ведь толком конфликт то не уладили. Ведь не уладив до конца конфликт они нарываются на то что трейдер будет везде рассказывать про этот случай и будет тем самым портить им репутацию. Ведь в конечном счете репутация важнее всего.
Для многих современных брокеров репутация уже совсем не важна. Например, mmcis. Репутация на всех форумах у них - хуже некуда, но они все равно существуют во многом за счет того, что у них самая мощная сеть рекламы, и плюс ко всему несколько "рейтингов" ставят их на самый верх. Новички то обычно информацию ищут в гугле, а не на форумах. Вот и получается у mmcis безбедное существование и без репутации.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:46   #250
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Для многих современных брокеров репутация уже совсем не важна. Например, mmcis. Репутация на всех форумах у них - хуже некуда, но они все равно существуют во многом за счет того, что у них самая мощная сеть рекламы, и плюс ко всему несколько "рейтингов" ставят их на самый верх. Новички то обычно информацию ищут в гугле, а не на форумах. Вот и получается у mmcis безбедное существование и без репутации.
Да верно пиар и деньги великая вещь ,заплатил нужным людям и тебя пропихнули на самую вершину рейтинга, и на первые странички интернет поисковиков, и обгонишь любых конкрурентов, и любой обыватель поверит какой ты классный и хороший, потому что нельзя будет не поверить яркой рекламе большим рейтингам, а если ближе к тебе то меня ещё пока никакой брокер не обманывал так как я сам сливался по неопытности.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков