Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:35   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем обсуждение важности экономических новостей в работе инвестора и управляющего.



Здравствуйте дорогие коллеги. Составляя инвестиционный портфель на следующую неделю я как обычно заглянул в дневники некоторых успешных инвесторов. И каково было мое удивление когда все они составили достаточно консервативные портфели. Даже откровенно агрессивные инвесторы - и те не стали сильно рисковать. Конечно же я попытался понять в чем дело.

Читая форумы удалось узнать что на этой неделе как трейдеры так и инвесторы ожидают выхода важной новости - "Публикация протоколов заседания FOMC". Я решил посмотреть в календаре что это за новость такая. Во всех экономических календарях было указано что это новость с самой высокой степенью важности и что она просто обязана вызвать высокую волатильность на рынке:







От некоторых бывалых инвесторов мне удалось узнать что во время выхода подобных новостей рынок с самого начала недели может вести себя непредсказуемо, многие торговые системы будут давать сбои а даже опытные трейдеры - допускать ошибки.

Как сами видите неделя оказалась именно такой. Но благодаря тому что я своевременно получил нужную информацию мне удалось собрать соответствующий портфель и не потерпеть убытки на этой неделе.



В этой теме я предлагаю делиться практической информацией по поводу важных новостей которые могут повлиять на работу одного или ряда управляющих ПАММ счетами. Хотелось бы видеть поменьше теории - новости в любом случае важны и для инвесторов в том числе, и обсуждать это не стоит. Конкретные новости и конкретные рекомендации по инвестированию в связи с ними.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков