ПАММ-счета или банковские вклады - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 08:03   #611
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если пользоваться услугами банков, то нужно выбирать вклады в национальной валюте, потому что на этом виде вклада можно заработать. На валютных же вкладах вы ничего не заработаете. Валютным вкладом можно только застраховать вклад в национальной валюте и таким образом вы будете полностью застрахованы, чего не скажешь о ПАММ-инструментах, там таких страховки отсутствуют.


Если стараться зарабатывать на национальной валюте, то там наверное риски побольше чем в ПАММ инвестировании будут. Хотя все зависит от страны в какой вы хотите заработать. Даже вклады в национальной валюте проигрывают по прибыльности ПАММ инвестированию, но при этом имеют большие риски обесценивания денег. Тогда уже лучше использовать инвестирование, чем вклады в национальной валюте.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 08:12   #612
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Не сравнивайте ситуацию на Украине сейчас и когда-либо раньше. Сейчас война, в моём родном городе ходят люди с автоматами и это в порядке вещей. Однозначно, для моего края сейчас безопасней памм. Ведь деньги где то на островах, получить их я могу в любой части мира на платежную карту VISA/MC. А вот банки точно не жизнеспособны, расстреляны и разграблены.


Так а разве банковские отделения потом не отдадут денег? я думаю со временем многие люди поймут о преимуществах памм счетов, ведь заработать можно хорошие деньги. А теперь получается, что опасно держать деньги так же и в банках, и при этом банковские проценты на депозиты в разы меньше чем в памм системе.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 08:41   #613
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Не сравнивайте ситуацию на Украине сейчас и когда-либо раньше. Сейчас война, в моём родном городе ходят люди с автоматами и это в порядке вещей. Однозначно, для моего края сейчас безопасней памм. Ведь деньги где то на островах, получить их я могу в любой части мира на платежную карту VISA/MC. А вот банки точно не жизнеспособны, расстреляны и разграблены.
Не знаю где вы живете, но в Донецке банки не разграблены и не расстреляны и живут обычной жизнью, единственное это то, что есть ограничение на снятие средств, но это война и даже заработанные деньги на ПАММ-инструментах вы будете снимать с такими же проблемами. Не будет банков, не будете и пользоваться ПАММ-инвестированием.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 08:54   #614
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть крупные инвестиции то их можно и в банк поместить, безопасно и прибыльно, ну а если хочется еще больше, то конечно можно какую то часть к примеру 10 -15% выделить на инвестиционные инструменты ПАММ.Что тоже будет давать неплохой прирост, даже без реинвестирования, будет получаться вполне солидная сумма.Но ее для начала нужно еще достать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:13   #615
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если стараться зарабатывать на национальной валюте, то там наверное риски побольше чем в ПАММ инвестировании будут. Хотя все зависит от страны в какой вы хотите заработать. Даже вклады в национальной валюте проигрывают по прибыльности ПАММ инвестированию, но при этом имеют большие риски обесценивания денег. Тогда уже лучше использовать инвестирование, чем вклады в национальной валюте.
Риски вклада в национальной валюте будут нулевые, если вы перестрахуетесь вкладом в иностранной валюте. Таким образом, если не будет девальвации нац.валюты, то вы на ней заработаете, а если все же случится девальвация, то вы заработаете на других валютах. Но то что не имеет рисков и не имеет достойной прибыли, как например при инвестировании в ПАММ-инструменты.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:25   #616
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Не сравнивайте ситуацию на Украине сейчас и когда-либо раньше. Сейчас война, в моём родном городе ходят люди с автоматами и это в порядке вещей. Однозначно, для моего края сейчас безопасней памм. Ведь деньги где то на островах, получить их я могу в любой части мира на платежную карту VISA/MC. А вот банки точно не жизнеспособны, расстреляны и разграблены.
В вашей ситуации, когда за окном боевые действия не то, что идти в банк, чтобы положить деньги на счет, опасно, а вообще куда-либо высовываться опасно. В таком случае, понятное дело, что памм инвестирование более привлекательно. Но в России не так и тут доверие к банкам намного больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:32   #617
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В первую очередь от суммы капитала инвестор будет определяться с инструментом. Малые суммы он свободно доверит счетам управляющих. Но что касается больших сумм, то по мере их увеличения ПАММ-инвестор уже не только консервативные ПАММы будет подбирать, но и в сторону банковбудет смотреть.
Да, сумма вклада имеет значимую роль. Если она небольшая(пару тысяч), то лучше задействовать памм-инвестирование. Выбрать фонд или индекс. Можно консервативные счета, если есть сомнения или мало опыта. И прибыль будет больше, чем в банке и средства постоянно в работе. А если хотите, чтобы были гарантии 100% и ваш вклад был в надежном месте, то тогда банки. Но и депозит должен быть крупным, чтобы вложения себя оправдывали.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:46   #618
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Чтобы держать вклад в национальной валюте, нужно знать политику национального банка, у меня знакомый подстрял при переводе гривны в валюту по курсу 8.3(сейчас доходит до 12), теоретически полтора года бестолкового вложения денег. А вот ПАММов и форекса боится как огня. На людей действуют что-ли банковские здания свой величавостью и реклама.
А зачем знать политику нац.банка? Думаю что достаточно хоть немного разбираться в фундаменте той страны в которой живешь). Я думаю это не сильно сложно сделать. Ну а по поводу бестолковых банковских вложений я могу сказать что и в ПАММ-инструменты можно очень легко тоже вложиться без толку.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:27   #619
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А зачем знать политику нац.банка? Думаю что достаточно хоть немного разбираться в фундаменте той страны в которой живешь). Я думаю это не сильно сложно сделать. Ну а по поводу бестолковых банковских вложений я могу сказать что и в ПАММ-инструменты можно очень легко тоже вложиться без толку.
Это точно, если совсем не разбираться и вложиться в памм счета, то все свои инвестиции можно быстро потерять. С банками немного по-другому, если даже не особо разбираешься в процентных ставках вкладах, то ничего страшного с деньгами не случится. По крайней мере, их точно не потеряешь.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:37   #620
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если пользоваться услугами банков, то нужно выбирать вклады в национальной валюте, потому что на этом виде вклада можно заработать. На валютных же вкладах вы ничего не заработаете. Валютным вкладом можно только застраховать вклад в национальной валюте и таким образом вы будете полностью застрахованы, чего не скажешь о ПАММ-инструментах, там таких страховки отсутствуют.
Действительно, на валютных банковских депозитах заработать практически ничего нельзя, можно только сохранить средства от инфляции. Я так полагаю. что именно этим целям они и служат. А вот по поводу заработка на вкладах в национальной валюте тоже сомневаюсь, поскольку сумма депозита должна быть довольно внушительной, чтобы банк дал дополнительный процент. А, если учесть и увеличение платы за коммунальные платежи, то о заработке говорить сложно. Поэтому для этого ПАММы всё-таки лучше.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков