Индикаторы объемов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 06:29   #26
RomychS
Новичок
 
Аватар для RomychS
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот именно, никакой индикатор поставленный на метатрейдер вам все равно не покажет никаких реальных объемов. Не стоит забывать что рынок форекс просто огромен, это много банков, ЕСН площадок и нацбанки и т. д. То есть я хочу сказать что даже фьючерсные объемы не отражают реального положения вещей. Никто не знает объемы продаваемых и покупаемых валют в мире в какой то определенный момент.
Согласен что ни кто не покажет реальный объем , вот по этому берем объёмы с производных инструментов , с валютных фьючей , они то реально на бирже торгуются и показывают реальный объём , а графики не чем не отличаются . В МТ 4 нет таких индикаторов , а смотреть объём вообще смысла нет проще тогда кластер дельту поставить . Есть платный советник по объщету объёма но не им не пользовался не могу не чего сказать. Вот пример по австралицу пятница , я видел где прошел объём и по этому не продавал внизу а зашел на окате
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: всим форум.PNG
Просмотров: 57
Размер:	165.4 Кб
ID:	200304  
RomychS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков