Заблуждения новичков. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:50   #101
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Даже не знаю какое у меня было первое и самое серьезное заблуждение...Ну точно не то что многие пишут, будто бы форекс это легкие деньги...Так же не думала что форекс лохотрон...Наверно заблуждение в том, что я считаю и до сих пор что не реально сложно тут добиться стабильного дохода.
Главно что вы вовремя это поняли и теперь можите начать рости на форекс . Основной этап вами пройден и теперь все будет зависит лишь только от вас самих . Учитесь , читайте нужную литературу и стремитесь зарабатывать на форекс . И тогда успех к вам несомненно придет , ему просто некуда деваться будет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:37   #102
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну почему сразу заблуждение? Тут можно легко прийти и сразу много заработать, но для этого вам просто нужно изначально не плохой капитал. Если вас интересуют только деньги, без знаний торговли, то в чем проблема? Просто делайте огромный депозит, нанимайте себе хорошего трейдера и пусть он торгует за процент, для этого знания вообще не нужны.
Все это только разговоры,так как на форуме в основном те кто не имеет хорошего капитала,а некоторые вообще с нуля начинают.По этому о больших суммах нет смысла говорить и о наемных трейдерах или просто ДУ.Хотя в теории все очень даже красиво разрисовывается,но для этого нужно очень много трудится,что бы собрать хороший капитал,чего на обычной работе уж точно не сделаешь.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:14   #103
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все это только разговоры,так как на форуме в основном те кто не имеет хорошего капитала,а некоторые вообще с нуля начинают.По этому о больших суммах нет смысла говорить и о наемных трейдерах или просто ДУ.Хотя в теории все очень даже красиво разрисовывается,но для этого нужно очень много трудится,что бы собрать хороший капитал,чего на обычной работе уж точно не сделаешь.
Ну почему же сразу так категорично? Устройтесь на работу, на которой будите получать к примеру 20 тысяч в месяц, откладывайте какую-то сумму, и я думаю за год вы без проблем тысяч в 100 сумму то соберете, а это вполне не плохая сумма для начала торгов. Конечно не с профессиональным трейдером, но и не с кидалой какой-нибудь, что уже в перспективе хорошо.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:16   #104
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня было заблуждение, что после того как поторговал на демо счете и вроде все было хорошо, думал что также будет легко и на реальные деньги вот тут я приуныл потому как на реальных страшно было торговать по началу, совсем другие эмоции. вот так я заблуждался.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:30   #105
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У меня было заблуждение, что после того как поторговал на демо счете и вроде все было хорошо, думал что также будет легко и на реальные деньги вот тут я приуныл потому как на реальных страшно было торговать по началу, совсем другие эмоции. вот так я заблуждался.
Это очень распространенное заблуждение, у меня тоже такое было, нет ощущения страха за деньги. Наверное поэтому на демо счете входы очень выгодные и по другому оцениваешь ситуацию. Хорошо, что сейчас есть возможность воспользоваться различными бонусами, чтобы научиться.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:30   #106
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У меня было заблуждение, что после того как поторговал на демо счете и вроде все было хорошо, думал что также будет легко и на реальные деньги вот тут я приуныл потому как на реальных страшно было торговать по началу, совсем другие эмоции. вот так я заблуждался.
Ну так потому что вам показалось , что вы уже научились торговать то на демо счете . А вот на самом деле это не так оказалось и вы просто слишком рано перешли на торговлю реальными деньгами . Нужно было работать на демо счете до тех пор , пока вы не начали получать постоянную прибыль на протяжении как минимум полгода .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:51   #107
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О заработке на форексе узнал от знакомых, но к сожалению без положительных отзывов. Одни говорили, что это кидалово для доверчивых, другие что все построено на принципе финансовой пирамиды, тойсть отзывы не вдохновили меня на активную работу в этой сфере. Читая отзывы на разных форумах, я все же пытаюсь что-то понять и в чем-то разобратса, в хитроумной системе торговли Форекса. Может, я заблуждаюсь, а может Форекс заблуждает меня.
1Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:01   #108
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Ruslan Посмотреть сообщение
О заработке на форексе узнал от знакомых, но к сожалению без положительных отзывов. Одни говорили, что это кидалово для доверчивых, другие что все построено на принципе финансовой пирамиды, тойсть отзывы не вдохновили меня на активную работу в этой сфере. Читая отзывы на разных форумах, я все же пытаюсь что-то понять и в чем-то разобратса, в хитроумной системе торговли Форекса. Может, я заблуждаюсь, а может Форекс заблуждает меня.
Запомните одно что придя на форекс вам не один год придется потратить для того чтобы хотябы торговать в ноль, учится придется много да и депозитов слить так же много, но если поставить цель и стремится к ней то результаты будут, о форексе многие говорят плохие вещи но скажу вам как человек прошедший долгий путь в трейдинге, сейчас мой доход дает мне то что я о другой работе и думать забыл. Так что выбирать вам как быть и как поступать в данном направлении, миллионерами сразу не становились а шли к этому долгий и не легкий путь, но и главное удержатся на плаву!
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:13   #109
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У меня было заблуждение, что после того как поторговал на демо счете и вроде все было хорошо, думал что также будет легко и на реальные деньги вот тут я приуныл потому как на реальных страшно было торговать по началу, совсем другие эмоции. вот так я заблуждался.
На демо-счете отсутствует психологический фактор. А вот на реальном счете психологический фактор хорошо включается. И даже если у трейдера хорошая торговая система и на демо-счете данная система хорошо работает, то на реальном счете психологический фактор не даст так же хорошо работать. Тут уже нужен опыт, который и помогает решить эту проблему, так сказать, без опыта успешной торговли скорее всего не будет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:17   #110
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Ruslan Посмотреть сообщение
О заработке на форексе узнал от знакомых, но к сожалению без положительных отзывов. Одни говорили, что это кидалово для доверчивых, другие что все построено на принципе финансовой пирамиды, тойсть отзывы не вдохновили меня на активную работу в этой сфере. Читая отзывы на разных форумах, я все же пытаюсь что-то понять и в чем-то разобратса, в хитроумной системе торговли Форекса. Может, я заблуждаюсь, а может Форекс заблуждает меня.
На сегодняшний день на рынок можно прийти без копейки своих вложений и попробовать работать , убедиться, что это не кидалово, что всё реально и платится. Но понять и осознать, что реально зарабатывать нормальные деньги торговец сможет только тогда, когда будет обладать знаниями, опытом и реальной суммой, а не суммой в 1000 у е. Причина потерь большие запросы, которые перетекают в риски, потому как депозиты не существенные для удовлетворения запросов с соблюдением оптимальных рисков.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков