[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:54   #1
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
Я раньше торговала у это брокера,компания не плохая и средства у меня выводили в течении 1 часа,вот только с терминалом у меня иногда связь пропадала хотя счет у меня был центовый и многие тогда я слышала жаловались что связь часто пропадала,не знаю как сейчас может наладилась?Недавно у них вроде какой то юбилей брокера был,они постоянно какую нибудь акцию на свое день рождения делали,интересно было что нибудь?
Торгую у них с апреля месяца-пока зависаний терминала не заметила. Ни при импульсных движениях ни при выходе новостей. Всё исправно работает-правда в рынок сложновато зайти.Акцию они действительно проводили и добавляли 6% к прибыли. Еще не так давно застраховались на 20 миллионов долларов. Контора в общем неплохая. Непонимаю почему иногда столько негатива про них читаю))Наверное слившиеся так вымещают обиду
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:18   #2
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Торгую у них с апреля месяца-пока зависаний терминала не заметила. Ни при импульсных движениях ни при выходе новостей. Всё исправно работает-правда в рынок сложновато зайти.Акцию они действительно проводили и добавляли 6% к прибыли. Еще не так давно застраховались на 20 миллионов долларов. Контора в общем неплохая. Непонимаю почему иногда столько негатива про них читаю))Наверное слившиеся так вымещают обиду
Дело в том что компания себя позиционирует на рынке как брокер с агрессивным завлечением партнеров и клиентов. проводят разные акции. кто больше приведет тому и вознаграждение. а кто приходит на рынок? конечно новички. и все новички зарабатывают? конечно нет, а все сливают. вот эта концепция меня и оттолкнула от этой компании. хотя торговал там 2 года.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:10   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Отыграть реально, если малую сумму на счет кидаешь. Пополнение депозита на Фо ю от одного доллара же. Собственно-это мне и понравилось там больше всего. Личный кабинет там мудреный слегка, но мне покзался очень даже удобным когда разобралась в нем. А на техпроддержку их не стоит надеяться- лично мне на простой вопрос почму цены у них чуть выше, чем на многих дц ответили хамством, послали на демку раз типо я такая тупая и вообще отключилась от чата девушка.
да, конечно мне там хамством не отвечали, но напряженность в общении чувствовалась, это наверное от того что очень много желающих пообщаться, сделали бы свой сервис намного понятней и не было бы таких нагрузок, и насчет минималки, это конечно хорошо, но на бакс ведь и не поторгуешь, даже на центаче, так что это там конечно же лишнее
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:30   #4
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, конечно мне там хамством не отвечали, но напряженность в общении чувствовалась, это наверное от того что очень много желающих пообщаться, сделали бы свой сервис намного понятней и не было бы таких нагрузок, и насчет минималки, это конечно хорошо, но на бакс ведь и не поторгуешь, даже на центаче, так что это там конечно же лишнее
Ну я бы не сказал что они по хамски отвечали на вопросы. я когда только начинал осваивать работу на рынке форекс, то вы представляете сколько вопросов я им задал. я бы наверное таких новичков не мог вытерпеть. но нет, они мне на все вопросы отвечали спокойно и без всякого хамства. за что им очень благодарен. а насчет минималки то новичок сольет и 1 доллар и 10 и 100. так что тут разницы нет)))
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:32   #5
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что они по хамски отвечали на вопросы. я когда только начинал осваивать работу на рынке форекс, то вы представляете сколько вопросов я им задал. я бы наверное таких новичков не мог вытерпеть. но нет, они мне на все вопросы отвечали спокойно и без всякого хамства. за что им очень благодарен. а насчет минималки то новичок сольет и 1 доллар и 10 и 100. так что тут разницы нет)))
Видимо попали не того оператора технической поддержки. Я была крайне удивлена и обескуражена. Даже учесть то, что пришла к ним после ммсис...Торговые условия приемлимые, но явно необходимо провести реформы в технической службе Писала после жалобу на хамство и игнорирование вопросов-получила ответ, что их техподдержка права...я же просто решила придраться
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:40   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Видимо попали не того оператора технической поддержки. Я была крайне удивлена и обескуражена. Даже учесть то, что пришла к ним после ммсис...Торговые условия приемлимые, но явно необходимо провести реформы в технической службе Писала после жалобу на хамство и игнорирование вопросов-получила ответ, что их техподдержка права...я же просто решила придраться


Всё может быть, ведь там сидят такие же люди как мы, правда только они на работе. С работой на этом дц проблем нет если устраивает торговая стратегия при которой при движениях цены будет зазор цены от 20 порой даже 30 пунктов. В некоторых случаях это конечно явно не удобно. Но если не мешает, то с ними работать можно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:32   #7
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Дело в том что компания себя позиционирует на рынке как брокер с агрессивным завлечением партнеров и клиентов. проводят разные акции. кто больше приведет тому и вознаграждение. а кто приходит на рынок? конечно новички. и все новички зарабатывают? конечно нет, а все сливают. вот эта концепция меня и оттолкнула от этой компании. хотя торговал там 2 года.
Так концепция привлечения клиентов существует практически в любой компании, да и что тут такого, лично меня это ни как не трогает. Правда завлекать кого то в торговлю считаю не правильным именно поэтому этим сам не занимаюсь. А так у них все нормально и стабильно, бонусы есть выплаты идут и котировки правильные.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 05:07   #8
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, вознаграждение компанией тех клиентов, которые приводят в компанию новых клиентов - это нормальная практика. Ведь компании выгодно не только самостоятельно давать рекламу, но и по рекомендациям трейдеров привлекать клиентов - так доверие больше, когда тот кто уже сотрудничает с компанией, говорит о ее положительных качествах, мне кажется.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:32   #9
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году много писали, что были проблемы со связью на торговом терминале. И соответственно пошли домыслы о том, что все спецом, что заработок "форекса фо ю" сосредоточен на сливе трейдеров, а не спреде.

Я работал с этим Форекс-Брокером в 2011, торговал 24/7 и ни одного обрыва связи не было, вывод работал как часы, один часа и заявка обработана. На мой взгляд, это лучший ДЦ, я бы и раньше, и сейчас на нем работал, да вот только поглубился в счета на ИнстаФорекс.

WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:43   #10
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В прошлом году много писали, что были проблемы со связью на торговом терминале. И соответственно пошли домыслы о том, что все спецом, что заработок "форекса фо ю" сосредоточен на сливе трейдеров, а не спреде.

Я работал с этим Форекс-Брокером в 2011, торговал 24/7 и ни одного обрыва связи не было, вывод работал как часы, один часа и заявка обработана. На мой взгляд, это лучший ДЦ, я бы и раньше, и сейчас на нем работал, да вот только поглубился в счета на ИнстаФорекс.
А как бы вам понравилось осторожное и точно расчитанное вытягивание из просадки и замка депозита. Но, на роликах плечо падает. Были и средства и сума, достаточная для залога. И тут хрясь! Дерозит в ноль.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков