Реинвестирование в ПАММ - Страница 1083 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 09:13   #10821
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
трудно представить себе инвестора , который не использует в начеле инвестирования реинвест . ну если только инвестор вложил сразу большую сумму и он полностью удолетворен своей прибылью . Но таких инвесторов хорошо если 1 процент из всех начинающих . поэтому реинвест просто необходим большинству инвесторов и они его используют . возможно , что есть такие инвесторы . которые начинают реинвестировать . когда выведут вложенные , но это уже право инвестора.
Действительно, мне тоже сложно представить человека,который в самом начале процесса инвестирования был бы полностью удовлетворён получаемой прибылью и не хотел бы иметь больше Реинвестирование как раз и помогает разрешить противоречие. которое на первый взгляд кажется неразрешимым - как вложить как можно меньше, а получить как можно больше Более опытные инвесторы понимают, что на коротком промежутке времени реинвестирование не будет проявлять себя так эффективно, как на долгосроке, поэтому и не гонятся за быстрой прибылью, а стараются сделать её постоянной.
iSergio вне форума  
Старый 03.09.2014, 09:31   #10822
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я думаю, что целенаправленные инвесторы, которые хотят достичь пристойных результатов не обходятся без реинвестирования, а кто им не занимается, тем собственно и не надо строить карьеру инвестора, в таком случае скорее всего они инвестируют ради того, чтобы просто снимать прибыль себе на жизнь и жить лучше, чем раньше.


Так понимаю, что все инвесторы пользуются реинвестированием, абсолютно все. Только одни дольше другие меньше по времени, а есть и такие кто реинвестирует только часть полученной прибыли, а часть выводит. Потому, что в таком случае нет смысла полностью всё выводить если всегда возможно получит дополнительную прибыль большую или же меньшею.
valvin1 вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:58   #10823
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так понимаю, что все инвесторы пользуются реинвестированием, абсолютно все. Только одни дольше другие меньше по времени, а есть и такие кто реинвестирует только часть полученной прибыли, а часть выводит. Потому, что в таком случае нет смысла полностью всё выводить если всегда возможно получит дополнительную прибыль большую или же меньшею.
.

Я тоже думаю, что реинвестирование проводит подавляющее количество инвесторов. Есть, правда, среди части них мнение. что реинвестировать нужно только часть прибыли, а остальную выводить, чтобы как можно быстрее вернуть вложенные средства. На первый взгляд, это вполне логично. Но они не принимают во внимание тот факт. что при таком выводе возврат первоначальной суммы будет очень растянут по времени. Особенно, когда начальная сумма была небольшой. Ведь при небольшой сумме и прибыль небольшая, и портфель недостаточно диверсифицирован, что очень увеличивает возможность просадки.
iSergio вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:02   #10824
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
.

Я тоже думаю, что реинвестирование проводит подавляющее количество инвесторов. Есть, правда, среди части них мнение. что реинвестировать нужно только часть прибыли, а остальную выводить, чтобы как можно быстрее вернуть вложенные средства. На первый взгляд, это вполне логично. Но они не принимают во внимание тот факт. что при таком выводе возврат первоначальной суммы будет очень растянут по времени. Особенно, когда начальная сумма была небольшой. Ведь при небольшой сумме и прибыль небольшая, и портфель недостаточно диверсифицирован, что очень увеличивает возможность просадки.


Часто пишут, что нужно быстро вывести собственные инвестиции, а потом работать только с заработанными деньгами, может это и правильно. Но при этом первый год вообще не стоит использовать реинвестирование, поэтому время на увеличения капитала (и прибыли) существенно увеличивается. Лучше наверное сразу использовать реинвестирование, а когда прибыль станет нормальной уже начать возвращать вложенные средства.
filatd вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:13   #10825
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
.

Я тоже думаю, что реинвестирование проводит подавляющее количество инвесторов. Есть, правда, среди части них мнение. что реинвестировать нужно только часть прибыли, а остальную выводить, чтобы как можно быстрее вернуть вложенные средства. На первый взгляд, это вполне логично. Но они не принимают во внимание тот факт. что при таком выводе возврат первоначальной суммы будет очень растянут по времени. Особенно, когда начальная сумма была небольшой. Ведь при небольшой сумме и прибыль небольшая, и портфель недостаточно диверсифицирован, что очень увеличивает возможность просадки.
Я думаю, что достаточно накапливать капитал каким-то одним методом - либо реинвестированием, либо доливкой, а точнее, тем методом, каким получается по максимуму его увеличить.Поэтому думаю, что реинвестировать можно только в совместительстве с доливками, потому что при небольшом капитале 50% прибыли за год ситуацию кардинально не изменят.
Alisa вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:28   #10826
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно рисковать не стоит лишний раз, тем более когда имеются риски и без того. Просто нужно подобрать для себя счета , где меньше всего будет вероятность потерять свои деньги. Ну, а это конечно консервативные, при этом реинвестирование только в таких счетах, будет оправданным. Ну,а по ходу дела уже, смотреть, выводить, или нет прибыль.
Согласен консервативные счета лучшее решение в данном вопросе, потом умеренные и агрессивные в которые думаю можно реинвестировать но таких управляющих поискать надо мне нравится как Валекс работает в него из агрессоров реинвестировать очень даже можно, ну консерваторов понятно что грамотных намного больше.
Thundermen вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:39   #10827
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Это, если реинвестировать в разных агрессоров каждый раз когда заканчивается торговый период. Тогда уменьшается риск просадки. Если же постоянно реинвестировать в одного и того же агрессора, то может получится крупный минус или крупный плюс. Как повезет. А вот в консерваторов можно реинвестировать постоянно в одного и того же. Или в индексы. Что то да заработаете.
Если вы вывели прибыль с одного агрессивного памм счета и вкладываете ее в другой, то это уже не считается реинвестированием, это будет обычное инвестирование. Насчет оставления прибыли на одном агрессивном памм счете, то это не совсем правильно, как вы и написали, потому что есть риск потери.
Фейрик вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:40   #10828
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я думаю, что достаточно накапливать капитал каким-то одним методом - либо реинвестированием, либо доливкой, а точнее, тем методом, каким получается по максимуму его увеличить.Поэтому думаю, что реинвестировать можно только в совместительстве с доливками, потому что при небольшом капитале 50% прибыли за год ситуацию кардинально не изменят.


Лучше же использовать оба метода и реинвестирование и доливки за счет этого удастся быстро увеличить инвестиционный капитал. Реинвестирование нужно делать постоянно, а доливки каждый инвестор делает в зависимости от своих финансовых возможностей. Можно постараться добиться и большей прибыли чем 50 процентов за год.
filatd вне форума  
Старый 03.09.2014, 14:25   #10829
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью Вас поддерживаю и тоже считаю, что реинвестирование является неизменным и, на мой взгляд, самым важным инструментом для увеличения капитала и прибыли. Ведь использовать его можно на постоянной основе, чего не скажешь о возможности доливок извне. Конечно, когда первоначальный капитал небольшой, реинвестируемая прибыль в абсолютных величинах не сильно видна. Но в процентном отношении она увеличивает капитал независимо от его величины.
Вот именно, а как по другому реинвестирование это неотъемлемая часть работы инвестора, только нужно выбрать правильно счет в которые стоит реинвестировать , а в какие не стоит реинвестировать. От этого и зависит конечный результат по портфелю. Реинвестирование должно осуществляться только в надежные счета.
Midas вне форума  
Старый 03.09.2014, 14:38   #10830
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот именно, а как по другому реинвестирование это неотъемлемая часть работы инвестора, только нужно выбрать правильно счет в которые стоит реинвестировать , а в какие не стоит реинвестировать. От этого и зависит конечный результат по портфелю. Реинвестирование должно осуществляться только в надежные счета.
Для начала нужно всем понимать, что не в каждый счет можно и нужно реинвестировать. Например, никогда не ренаестируйте свои средства в агрессивные счета, так они не постоянные и очень непредсказуемы. А вот в консервативные счето просто необходимо постоянно реинвестировать.
Моряк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков