Молодые ПАММ счета - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 10:19   #101
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну просто тот факт,что он без затруднений выходит из просадки,свидетельствует о том,что всю ситуацию он держит под своим контролем,самое главное чтобы и дальше он следовал строго торгуя по правилам своей торговой стратегии. На следующую неделю планирую инвестировать Митро,все так бурно его обсуждают,и мне тоже захотелось попробовать поработать с ним.
Я чувствую что Арес на этой недели будет в глубокой просадке,я то надеялся что он выйдет из нее,а он все глубже погрузился и я так думаю что он больше не собирается из нее выбираться на этой неделе,а Митро конечно молодец ,еще кстати и Доменик так же молодец был в просадке ,но выбирается потихоньку.
disel вне форума  
Старый 16.04.2015, 19:28   #102
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Согласна с вами, молодым счетам нужно понемногу выделять средств, это и счёту польза и инвестору надежда. Только опыт показывает, что далеко не все управляющие имеют вероятность справляться с навалом денег инвесторов. Потому есть опасность попасть инвесторам. Тем страшнее этот опыт, когда управ не имеет ни опыта, ни КУ. Тогда не видать основы для стабильности управа. Риски однако.
да, вы совершенно верно мыслите, молодым стоит именно выделять определенно не большую сумму депозита, малоли, рисковано это да, но так же еще есть и шанс с ними и депозит разогнать, главное за ними присматривать)и время от времени следить за статистикой)
changer вне форума  
Старый 16.04.2015, 22:40   #103
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Темирхан закрыл свои сделки с прибылью на обоих счетах, я инвестировала в Счет Темирхан2, ожидала прибыль немного побольше, но и +3.69% это тоже очень неплохо. У него открыты еще сделки, пока похоже тоже прибыльные. Ирика, я тоже уверена больше не будет торговать на этой неделе, наверное оставлю свои инвестиции на этом счете еще на неделю.
У Темирхана на обоих счетах висят не закрытые сделки и ещё не понятно, чем они завершатся для всех нас. Хотя уже сейчас он привлекательно выглядит для инвесторов своими результатами. Ириса делает около 10% в неделю и я уже не рассчитываю, что она на неделе будет работать. Её оставлять наверняка можно ещё на ТП. Качер тоже уже поработал. А вот Козуб слошком мало прибыли дал, может ещё немного прибавит. Интересно, что все это разные счета даже до 4 месяцев ещё не "доросли".
Тиласми вне форума  
Старый 17.04.2015, 10:15   #104
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я чувствую что Арес на этой недели будет в глубокой просадке,я то надеялся что он выйдет из нее,а он все глубже погрузился и я так думаю что он больше не собирается из нее выбираться на этой неделе,а Митро конечно молодец ,еще кстати и Доменик так же молодец был в просадке ,но выбирается потихоньку.
На прошлой неделе и Арес был молодец, но видимо пришло его время просесть. Теперь стоит ожидать просадку и у Митро, как долго он еще сможет продержаться с прибылью неделю или три это неопределенно. Факт в том, что он тоже будет делать просадку за всю неделю. Тогда мы сможем узнать как он реально работает и насколько у него будет глубокой просадка на счете.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.04.2015, 14:56   #105
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
На прошлой неделе и Арес был молодец, но видимо пришло его время просесть. Теперь стоит ожидать просадку и у Митро, как долго он еще сможет продержаться с прибылью неделю или три это неопределенно. Факт в том, что он тоже будет делать просадку за всю неделю. Тогда мы сможем узнать как он реально работает и насколько у него будет глубокой просадка на счете.
ну вообщем то да, Арес не проседал, и тут вот пришло время, что же поделаешь, но вот теперь минимум недели 2-3 можно с ним спокойно работать, это неделя вообщем то сама по себе для многих инвесторов не удачная, вот со следущей я думаю все наладиться и будет все нормально!
changer вне форума  
Старый 17.04.2015, 15:23   #106
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вообщем то да, Арес не проседал, и тут вот пришло время, что же поделаешь, но вот теперь минимум недели 2-3 можно с ним спокойно работать, это неделя вообщем то сама по себе для многих инвесторов не удачная, вот со следущей я думаю все наладиться и будет все нормально!
Но обидно, не послушал наших советов Арес и сделал снова убыточную сделку - 17.10% на счете. Хорошо, что в портфеле есть еще и Темирхан2 с прибылью +16.65% почти перекрыл убыток полученный от Ареса. Вот что значит диверсификация портфеля. Хотя и Темирхан тоже мог просесть неплохо , тогда был бы у меня совершенно другой результат и настроение.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.04.2015, 18:24   #107
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вообщем то да, Арес не проседал, и тут вот пришло время, что же поделаешь, но вот теперь минимум недели 2-3 можно с ним спокойно работать, это неделя вообщем то сама по себе для многих инвесторов не удачная, вот со следущей я думаю все наладиться и будет все нормально!
Ага,вот если Арес нацелится перекрыть по быстрому просадку по текущей недели и если действительно его торгам помешали именно новости,то думаю принесет он инвесторам как минимум процентов 5 прибыли на предстоящей торговой недели,ну это позитивный сценарий,а вот если думать негативно,то вполне возможно что допустит даже двойную просадку.
Juicy вне форума  
Старый 18.04.2015, 00:49   #108
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,вот если Арес нацелится перекрыть по быстрому просадку по текущей недели и если действительно его торгам помешали именно новости,то думаю принесет он инвесторам как минимум процентов 5 прибыли на предстоящей торговой недели,ну это позитивный сценарий,а вот если думать негативно,то вполне возможно что допустит даже двойную просадку.
Вот не понимаю- ТП Ареса 1 неделя, вообще-то должно быть так, что можно вывести сейчас все средства из его просевшего счёта, но ЛК даже не показывает такой возможности. Почему не понятно, поддержка сайта даже не появилась, покуда я там щёлкала страничками. Он вывел за неделю просадок около 810к КУ, а инвесторам что? Если слив, то там катастрофа. Такой молодой и такой перспективный, а что с ним сейчас?
Тиласми вне форума  
Старый 18.04.2015, 01:28   #109
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
На прошлой неделе и Арес был молодец, но видимо пришло его время просесть. Теперь стоит ожидать просадку и у Митро, как долго он еще сможет продержаться с прибылью неделю или три это неопределенно. Факт в том, что он тоже будет делать просадку за всю неделю. Тогда мы сможем узнать как он реально работает и насколько у него будет глубокой просадка на счете.
Мне кажется что все нормально ,это рабочий момент,просел конечно глубоко,зачем торговать ,если и дальше проседаешь,просто больше не торгуй и все,но ладно теперь посмотрим как он будет отрабатывать просадки,он у меня кстати своей просадкой все свою прибыль съел и еще портфели в -1% загнал,примерно может чуть меньше.
disel вне форума  
Старый 18.04.2015, 08:42   #110
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что все нормально ,это рабочий момент,просел конечно глубоко,зачем торговать ,если и дальше проседаешь,просто больше не торгуй и все,но ладно теперь посмотрим как он будет отрабатывать просадки,он у меня кстати своей просадкой все свою прибыль съел и еще портфели в -1% загнал,примерно может чуть меньше.
Мой портфель смог выдержать просадку Ареса потому что я инвестировала такую же сумму в другой молодой счет в Темирхан 2. Остальные управляющие из моего портфеля показали неплохую прибыль. Конечно просадка Ареса вызывает у меня сожаления, прибыль была бы намного больше, но зато теперь я уверенно буду в него инвестировать и ждать просадку от других муровцев.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков