Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 15:47   #421
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Бонусные средства могут быть ничем и не подкреплены так как их не на балансовый счет не зачислишь, не выведешь с торгового счета ШУ. Возможен вывод только прибыли. Что компании мешает "нарисовать" нам на счетах по 600$. для участия на втором как и на первом. Другое дело что должны быть деньги на выплаты прибыли со вторго этапа..., и если у компании финансовые трудности, тогда понятны причины задержки вайпа.
Вы думаете , те 600$. которые выделяются в ШУ. это просто так, происходит, без вывода на биржу,то есть кухонные условия.Я думал здесь все с выводом, хотя может я и ошибаюсь.А насчет ШУ. интересная конечно идея, может одна из лучших , главное, надо ее еще правильно реализовать.
hitm2n вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:02   #422
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так получается только в том случае, если компания Пантеон Финанс торгует внутри себя, если можно так выразиться. Т.е. говоря простым языком сделки не выводятся на межбанк. Только в таком случае ПФ может доверить управу хоть 1К, хоть 10К. Но в эту версию лично мне слабо верится, ведь в таком случае Пантеон давно уже "доверил" одному из выпускников ШУ заветные 100 К.
Вроде еще никому не инвестировали 100к. Есть просто, что один участник, у которого КИ превзашел 100К, но это вроде за счет больше частных ивесторов. Может среди этой суммы и есть не маленькая доля от фонда ШУ, об этом узнать невозможно, сколько инвестировала ШУ. По правилам ШУ, может быть инвестирована в участника, выпускника общая сумма до ста тысяч.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:26   #423
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вроде еще никому не инвестировали 100к. Есть просто, что один участник, у которого КИ превзашел 100К, но это вроде за счет больше частных ивесторов. Может среди этой суммы и есть не маленькая доля от фонда ШУ, об этом узнать невозможно, сколько инвестировала ШУ. По правилам ШУ, может быть инвестирована в участника, выпускника общая сумма до ста тысяч.
Вообще впервые сейчас от Вас слышу, что у одного участника (выпускника) ШУ КИ превышал 100К. Мое изучения таких ПАММ-счетов привело к выводу, что в большинство из них Пантеон "вливал" около 1 500 долларов, а обещенные 100 тысяч так никто и не получил. Скорее всего это был просто грамотный маркетинговый ход со стороны компании.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:53   #424
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, с вайпом сейчас основная проблема. Кто только первый раз подал заявку, тот уже участвует. Позавчера почти всю группу заявок допустили к первому этапу. Вроде до конца месяца проверят полностью по аудиту. Хорошо, что у ШУ свой фонд для выдачи бонусов. Средства получается, что есть для участниклв, главное, чтобы вайп осуществился.
То есть свой фонд? Вы хотите сказать, что школу управляющих все эти приколы с аудитом не каснулись что ли? Это интересно конечно, то есть получается, что школа управляющих работает в обычном режиме? а второй этап, где наличные деньги участвуют, тоже самое? Работает как обычно? А как обстоит дело с выводом прибыли? в общем интересует вопрос работы ШУ.
zeher вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:43   #425
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
То есть свой фонд? Вы хотите сказать, что школу управляющих все эти приколы с аудитом не каснулись что ли? Это интересно конечно, то есть получается, что школа управляющих работает в обычном режиме? а второй этап, где наличные деньги участвуют, тоже самое? Работает как обычно? А как обстоит дело с выводом прибыли? в общем интересует вопрос работы ШУ.
ШУ тоже не работала когда все эти дела закрутились, по крайней мере новых участников не брали и старых на новые попытки, сегодня восстановили вроде только или вчера, думаю там все так же как и вообще на ПФ, надеюсь решат уже эту проблему что то затянулось, но радует что хоть ШУ заработало это уже сдвиг к позитиву, чем больше позитива тем лучше дела идут, в общем нет причин для паники.
Dr_many вне форума  
Старый 12.02.2015, 19:20   #426
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
То есть свой фонд? Вы хотите сказать, что школу управляющих все эти приколы с аудитом не каснулись что ли? Это интересно конечно, то есть получается, что школа управляющих работает в обычном режиме? а второй этап, где наличные деньги участвуют, тоже самое? Работает как обычно? А как обстоит дело с выводом прибыли? в общем интересует вопрос работы ШУ.
В плане обеспечения бонусами на втором этапе, то это не пострадало. Проблемы в ШУ из-за невозможности провести обнуление слитых счетов. Лично у меня торговля ведется на первом этапе. Комментировать свое участие в ШУ подробно не буду, суеверный. Получается, что обнуление будет после полного завершения восстановления личных кабинетов в Пантеон-финансе.
Фор вне форума  
Старый 13.02.2015, 00:34   #427
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
ШУ тоже не работала когда все эти дела закрутились, по крайней мере новых участников не брали и старых на новые попытки, сегодня восстановили вроде только или вчера, думаю там все так же как и вообще на ПФ, надеюсь решат уже эту проблему что то затянулось, но радует что хоть ШУ заработало это уже сдвиг к позитиву, чем больше позитива тем лучше дела идут, в общем нет причин для паники.
Да, в какой-то период заявки ДШУ не рассматривал и одобрения не давал. На форуме было сообщение, что он занят и неразбериха в компании тому причина. Но те, кто уже имели открытые ПАММ и демо счета - торговали без перерывов. Единственное, что хотелось бы увидеть - пройденный аудит по счетам, т.к. заработанную прибыль по ПАММ счетам вывести с ПФ сейчас не получится.
Avita вне форума  
Старый 13.02.2015, 07:06   #428
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в какой-то период заявки ДШУ не рассматривал и одобрения не давал. На форуме было сообщение, что он занят и неразбериха в компании тому причина. Но те, кто уже имели открытые ПАММ и демо счета - торговали без перерывов. Единственное, что хотелось бы увидеть - пройденный аудит по счетам, т.к. заработанную прибыль по ПАММ счетам вывести с ПФ сейчас не получится.
Авита, так а как обстоят ваши дела в ШУ - если не ошибаюсь Вы успели уже перейти на второй этап и вот меня интересует получили ли вы в свое распоряжение 600 дол. от ПФ?! А насчет вайпа как я понимаю его в ближайшее время можно не ждать, а просто заново кидать заявку на участие в ШУ.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 11:43   #429
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В плане обеспечения бонусами на втором этапе, то это не пострадало. Проблемы в ШУ из-за невозможности провести обнуление слитых счетов. Лично у меня торговля ведется на первом этапе. Комментировать свое участие в ШУ подробно не буду, суеверный. Получается, что обнуление будет после полного завершения восстановления личных кабинетов в Пантеон-финансе.
Скорее всего так и будет, кончено обидно что все это дело под затянулось, то что в ШУ у многих повисли и вообще то что деньги вывести пока нет возможности, но тут наверное ничего не поделаешь, будем надеяться что в этом месяце все наладят и будем спокойной работать и зарабатывать, а кто то покорит вершину ШУ и будет зарабатывать еще больше))
Dr_many вне форума  
Старый 13.02.2015, 12:50   #430
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Скорее всего так и будет, кончено обидно что все это дело под затянулось, то что в ШУ у многих повисли и вообще то что деньги вывести пока нет возможности, но тут наверное ничего не поделаешь, будем надеяться что в этом месяце все наладят и будем спокойной работать и зарабатывать, а кто то покорит вершину ШУ и будет зарабатывать еще больше))
Да, не думаю, что восстановление нарушенного сервиса в Пантеон-финансе будет слишком затянутым. Сколько читал, то в начале марта должно быть все восстановлено, но сейчас читаю, что может быть и к концу февраля все восстановить. Мне повезло, что участвую на первом этапе, в марте заканчиваеится у меня первый этап, к этому времени и полностью восстановится уже Пантеон-финанс.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков