Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 19:16   #1
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен трейдинг это индивидуальная работа. Я например не смог бы работать в паре, конечно всем по разному, кому то нравиться и ему удобно что бы с ним еще кто то торговал, кому то хочется одному, потому что он по жизни один идет. Да такое может что начали вмести работать, а потом раз и не соглашение какое то, и нервы психи, а в торговле - это не нужно. Так что я с вами соглашусь трейденг это индивидуальная работа.
В том-то и дело. Когда работаешь в паре, нужно считаться со своим напарником. Но между людьми часто бывают непонимание и разногласия. А отсюда и ссоры. А это лишние нервы. Зачем? Лучше работать одному, а с товарищем просто общаться, советоваться, консультироваться, но не больше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 07:17   #2
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичок могу сказать что если-бы не помощь других трейдеров я бы так ничего не понял.Большую роль в этой сфере деятельности играет форум и общение среди трейдеров.Можно дать какой-то совет и если ты где-то прогорел и слил свои деньги, то ты можешь поделиться своими ошибками с другими и этим принесешь пользу другим.Так я считаю что больше коллективная работа чем индивидуальная.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:28   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что трейдинг это больше коллективная работа, чем индивидуальная. Торгуя в коллективе повышается ответственность, т.к. подвести можно не только одного себя, а несколько людей. Но поскольку я не имею возможности торговать в коллективе, то приходится заниматься трейдингом индивидуально.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:47   #4
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считаю что трейдинг это больше коллективная работа, чем индивидуальная. Торгуя в коллективе повышается ответственность, т.к. подвести можно не только одного себя, а несколько людей. Но поскольку я не имею возможности торговать в коллективе, то приходится заниматься трейдингом индивидуально.
Могут и есть коллективы однодумцев,находящихся постоянно в контакте между собой,но они торгуют ,каждый по своей ТС,своим методом.А между собой разбирают щекотливые моменты на рынке.Это ведь нельзя назвать коллективной работой.Они нашли друг друга для себя и дублируют свои прогнозы,но торгуют иключительно сами.Я не говорю о брокерных трейдерах,у них большой ресурс помошников
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:21   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Могут и есть коллективы однодумцев,находящихся постоянно в контакте между собой,но они торгуют ,каждый по своей ТС,своим методом.А между собой разбирают щекотливые моменты на рынке.Это ведь нельзя назвать коллективной работой.Они нашли друг друга для себя и дублируют свои прогнозы,но торгуют иключительно сами.Я не говорю о брокерных трейдерах,у них большой ресурс помошников
Да не, я бы это не назвал коллективной работой. Это даже немного на форум какой-то похоже. Так же можно и через скайп общаться по трейдингу и по обсуждению каких-то нюансов торговли. Я имел ввиду коллективную работу трейдеров находящихся в одном помещении, работающие по одной ТС и возможно даже на один торговый счёт.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:09   #6
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю торговать будет легче, когда это будет коллективная работа. Ведь одна голова хорошо, но две лучше. Необходимо учитывать мнения остальных трейдеров на рынке, анализировать и принимать уже правильное решение. Когда торгуешь один и не принимаешь участие в общении с другими трейдерами(например на форуме или чаты), то ты как буд-то изолирован от мира. Ведь интернет и телевиденье далеко не всегда показывает реальные данные и события.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:47   #7
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
думаю торговать будет легче, когда это будет коллективная работа. Ведь одна голова хорошо, но две лучше. Необходимо учитывать мнения остальных трейдеров на рынке, анализировать и принимать уже правильное решение. Когда торгуешь один и не принимаешь участие в общении с другими трейдерами(например на форуме или чаты), то ты как буд-то изолирован от мира. Ведь интернет и телевиденье далеко не всегда показывает реальные данные и события.
Я немного не согласен с Вами. Конечно легче, когда есть с кем можно работать, когда не один тянешь всё на себе. Но я работаю в коллективе на основной работе, так там не всегда гладко и покойно. У людей не всегда настроение совпадает. А отсюда недопонимания и раздоры. Я предпочитаю индивидуальную торговлю.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:12   #8
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
думаю торговать будет легче, когда это будет коллективная работа. Ведь одна голова хорошо, но две лучше. Необходимо учитывать мнения остальных трейдеров на рынке, анализировать и принимать уже правильное решение. Когда торгуешь один и не принимаешь участие в общении с другими трейдерами(например на форуме или чаты), то ты как буд-то изолирован от мира. Ведь интернет и телевиденье далеко не всегда показывает реальные данные и события.
Так а кто говорит,что трейдер торгующий индивидуально,находится в информационной блокаде,ведь никто не мешает ему общаться с сотоварищами по цеху и обсуждать торги,тенденции,новости,ТС, да ,что угодно.Но сделки он открывает лично сам,а на каком основании это его дело и на своем счете.А как могут несколько человек торговать на одном счете ,коллектив такой маленький.Я непонимаю,ладно если еще у каждого свой счет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:40   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я немного не согласен с Вами. Конечно легче, когда есть с кем можно работать, когда не один тянешь всё на себе. Но я работаю в коллективе на основной работе, так там не всегда гладко и покойно. У людей не всегда настроение совпадает. А отсюда недопонимания и раздоры. Я предпочитаю индивидуальную торговлю.
Ну вы тоже должны понимать что коллектив коллективу рознь, верно? Я работал и в тех и в этих). Но вернёмся конкретно к команде трейдеров на форексе. В таком коллективе, повторюсь, больше ответственность, т.к. если подведёте, то подведёте не только себя, а целый коллектив, затем там выше контроль, т.к. во-первых, вы себя контролируете, и во-вторых, вас ещё контролируют и тем самым ошибок в торговле будет меньше. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:50   #10
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну вы тоже должны понимать что коллектив коллективу рознь, верно? Я работал и в тех и в этих). Но вернёмся конкретно к команде трейдеров на форексе. В таком коллективе, повторюсь, больше ответственность, т.к. если подведёте, то подведёте не только себя, а целый коллектив, затем там выше контроль, т.к. во-первых, вы себя контролируете, и во-вторых, вас ещё контролируют и тем самым ошибок в торговле будет меньше. (имхо)
По мне всё же лучше работать самому. Я не боюсь ответственности, но не хочу чувствовать себя виноватым, если из-за меня потери понесут и мои коллеги. Для меня это хуже, чем личные потери. Когда работаешь сам, то рискуешь подвести только себя в торгах. Коллективно лучше разрабатывать стратегии или советники.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков