Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 12:44   #1
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот писали,что для успешной торговли не хватает опыта,что мешает нерешительность...Но кому-то отсутствие опыта и эта самая нерешительность мешает вообще открывать сделки и начинать торговать.Всё кажется,что рано пробовать,что ещё не готов,что надо ещё почитать-посмотреть..Или денег больше подсобирать.Есть и новички конечно азартные,которые могут сразу попробовать из интереса.А есть такие,которые будут тянуть и откладывать первую сделку.Ждут,когда будут готовы.
Соглашусь с вами, многим не хватает опыта и уверенности в себе, так сказать нерешительность мешает открывать сделки и начинать торговать. Вы правильно говорите, что многие думают что они ещё не готовы, но сколько можно ждать, если не пробовать так и не узнаешь, не наберёшься опыта.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:10   #2
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное, это отсутствие результата быстрого.. А ведь знаю,что в любом деле,так и в этом нужна усидчивость,самодисциплин . А мне этого не хватает( И ещё лень. Это канешно проблема! Но её я поборю,аби был результат)))
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:36   #3
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется,что не главное только учится на форекс,для того,что бы прибыльно торговать нужен хороший депозит,мне наверно именно это сейчас мешает,что нет сейчас сколько денег,сколько хотелось бы,а в долг брать не хочется. Ведь как бы кто не говорил,что главное не депозит,а хороший трейдер. Думаю все равно депозит очень многое решается,эта наша опора и чем он больше,тем нам спокойнее.С маленьким депозитом,я психологически не могу торговать консервативно,торгую агрессивно,хочу разогнать депозит,но не у всех это получается.
Мне наоборот нравиться разгонять маленькие депозиты.Агрессивная торговля тоже может быть успешной.Все будет зависеть как раз от знаний,и конечно от торговой системы.Маленький депозит и достаточно большой лот.Получаем четкий сигнал и входим.Уже доказывал не однократно сам себе что 200% в месяц это не придел.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 08:57   #4
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Наверное, это отсутствие результата быстрого.. А ведь знаю,что в любом деле,так и в этом нужна усидчивость,самодисциплин . А мне этого не хватает( И ещё лень. Это канешно проблема! Но её я поборю,аби был результат)))
Пожалуй соглашусь с вами мы все приходим на рынок форекс потому что хотим заработать, отсудствие быстрого результата в основном зависит от самого трейдера. Вы правильно говорите что трейдеру не обходима самодисциплина, контроль над своими эмоциями и самое главное опыт, но это дело наживное.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:52   #5
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Наверное, это отсутствие результата быстрого.. А ведь знаю,что в любом деле,так и в этом нужна усидчивость,самодисциплин . А мне этого не хватает( И ещё лень. Это канешно проблема! Но её я поборю,аби был результат)))
Вот как рас таки,если вы поборите свою лень,станете более дисциплинированным и уситчивым человеком,после этого у вас и будет результат виден,а никак не наоборот,иначе вы так и будете ждать того результата,который бы вас должен был вдохновить,нужно прямо сейчас меняться,делать что то,учить,у меня есть такой знакомый,который уже год ждет с моря погоды и жалуется что ничего не меняется в лучшую сторону.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:52   #6
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с вами мы все приходим на рынок форекс потому что хотим заработать, отсудствие быстрого результата в основном зависит от самого трейдера. Вы правильно говорите что трейдеру не обходима самодисциплина, контроль над своими эмоциями и самое главное опыт, но это дело наживное.
Разумеется,всё вышеперечисленное нужно,вот только главное,чтобы ещё и опыт не был либо загадкой для трейдера(не знаю,как так получилось,но я в плюсе.интуиция,наверное..),и ли чтобы он не превратился в грабли,на которые наступаем и наступаем,а выхода не видим.Все свои действия стоит подвергать анализу и расчёту.Возможно,все трейдеры,пишушие здесь,успешные и опытные,которые и так занимаются анализом и тд,но сколько есть тех.которые пытаются и у них не получается,а они и не пишут здесь и не читают.Поэтому проблема остаётся:правильно использовать опыт на Форекс,чтобы он служил в дальнейшем для получения плюса.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 09:05   #7
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Мне наоборот нравиться разгонять маленькие депозиты.Агрессивная торговля тоже может быть успешной.Все будет зависеть как раз от знаний,и конечно от торговой системы.Маленький депозит и достаточно большой лот.Получаем четкий сигнал и входим.Уже доказывал не однократно сам себе что 200% в месяц это не придел.
Имхо с таким настроем лучше в автоматы. Меньше голову забивать графиками будете, да и удовольствия больше
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 09:59   #8
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Имхо с таким настроем лучше в автоматы. Меньше голову забивать графиками будете, да и удовольствия больше
С каким настроем?Если вам нравиться азартные игры это ваша проблема,я не любитель этого.Я на Форексе достаточно много времени провожу,и для себя понял уже многое.Только рабочая система может дать отличный результат.Я три месяца подряд делаю 90% от депозита.И понимаю это не придел,так как приходиться отвлекаться.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:36   #9
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что самое страшное что может мешать трейдеру это ЛЕНЬ. Она есть в каждом но в ком то больше в ком то меньше. Но в тоже время еще бывают многие изъяны в каждом из нас. Некоторые просто не могут сидеть долго и анализировать торги, просто нужно вырабатывать в себе то что вот нужно и плевать на все. Удачи всем в торговле)
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 15:27   #10
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я считаю что самое страшное что может мешать трейдеру это ЛЕНЬ. Она есть в каждом но в ком то больше в ком то меньше. Но в тоже время еще бывают многие изъяны в каждом из нас. Некоторые просто не могут сидеть долго и анализировать торги, просто нужно вырабатывать в себе то что вот нужно и плевать на все. Удачи всем в торговле)
Вы очень правильно подметили, что самый первый враг человека это наша собственная лень. Она присудствует в каждом из нас, но одни подавляют её, другие идут на поводу. Мы все стараемся разобраться в себе и исключить или же приглушить те качества человека которые нам мешают.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков