Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 20:28   #421
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну не скажите , есть негативные отзывы примерно одного и того же содержания на любого брокера и что вы хотите сказать , что сами начитавшись таких отзывов все таки решились заняться инвестированием . И так понятно что большинство как положительных , так и отрицательных пишется на заказ и верить им не стоит .


Я не спорю что есть и позитивные отзывы. Обычно можно по одному двум сообщениям оценить уровень осведомленности человека и сделать вывод относительного его отзыва. Также лично я предпочитаю свой опыт тысячам отзывов. Меня тема фондовых рынков и рынка форекс интересует уже более пяти лет и никакие отзывы не могут меня переубедить не заниматься самостоятельной торговле и инвестированием. Я просто говорил за большинство и то как они действуют.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:54   #422
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не спорю что есть и позитивные отзывы. Обычно можно по одному двум сообщениям оценить уровень осведомленности человека и сделать вывод относительного его отзыва. Также лично я предпочитаю свой опыт тысячам отзывов. Меня тема фондовых рынков и рынка форекс интересует уже более пяти лет и никакие отзывы не могут меня переубедить не заниматься самостоятельной торговле и инвестированием. Я просто говорил за большинство и то как они действуют.
Вы правы большинство читает отзывы, а новички вообще некоторые и не догадываются, что они могут быть оплаченными. Но хочу сказать, что отзывы бывают очень качественными и полезными, только нужно уметь их выделять из всего, что пишется. Информации, которая с негативом выливается на начинающего инвестора слишком много. Об инвестировании в валютный рынок пишется безумно много, такое ощущение, что кто-то в этом заинтересован.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:55   #423
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Очень мало кто читает эти отзывы до начала инвестирования, равно как и мало кого обманывали в сети , ведь начинающие инвесторы прекрасно понимают , что нет ничего общего между ПАММ инвестированием и теми же волшебными кошельками или различных вариантов и разновидностей МММ .


Ну, как раз начинающие инвесторы и путают волшебные кошельки и ПАММы с легкостью - сама такой была когда-то. Это со временем и очень часто - с ошибками - приходит понимание различий мошеннических схем и реальных инструментов для инвестирования. И, как ни странно, то с опытом и сомнений становится больше, т.к. понимаешь всю широту мошеннических инструментов. По крайней мере, у меня именно так.

Сейчас я инвестирую только в тот счет, который сначала проверил человек, которому я доверяю на 100%. И то, перепроверю сначала.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 21:07   #424
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы правы большинство читает отзывы, а новички вообще некоторые и не догадываются, что они могут быть оплаченными. Но хочу сказать, что отзывы бывают очень качественными и полезными, только нужно уметь их выделять из всего, что пишется. Информации, которая с негативом выливается на начинающего инвестора слишком много. Об инвестировании в валютный рынок пишется безумно много, такое ощущение, что кто-то в этом заинтересован.


Я и не говорю что отзывы бесполезны. Я говорю что отзывы могут быть источником который вызывает сомнения у некоторых начинающих инвесторов в памм счета. Других же наоборот отзывы будут мотивировать так как можно найти позитивные отзывы. Да и вообще все зависит от человека один человек может видеть позитив в отзыве другой же в том же отзыве увидит негатив. Но так или иначе отзывы некомпетентных людей могут вызывать сомнения у начинающих.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 06:53   #425
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
С этим я полностью согласен, если человек думая что инвестирует в ПАММ счета, а по падает на пирамиду, то у него уже на всю жизнь будет сомнение в отношении ПАММ инвестирования. При этом он свое мнение будет высказывать всем знакомым, как следствия, многие потенциальные инвесторы не захотят связываться с ПАММ инветированием.
Тут вот ещё как человек рассуждает - если та же компания ммсис мошенники но при этом предлагают 10% прибыли в месяц и выдают договоры на руки то компания фхтренд или пантеон тем более мошенники так как прибыль они предлагают ещё меньше и кроме того не выдают своим клиентам на руки договоры. Вот такая логика порождает массу сомнений
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:24   #426
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что сразу нужно выбрать качественного брокера и начинать инвестирование с минимальной суммы. Невозможно на 100% быть уверенным что брокер выбран правильно и вы не потеряете свои средства. Поэтому лучше себя обезопасить, лучше потерять минимальную сумму. Основные сомнения будут всегда, они исчезнут только при получении первой прибыли и ее обналичивания.


Снятие первой полученной прибыли возможно и снимет какие то сомнения инвесторов, но не скажешь, что полностью или совсем. Ведь если брокер и не хочет выплачивать, то тут уже речь пойдёт и более крупных суммах. А так с нашими ста долларами играться никто не будет, а вот когда уже накопится пару тысяч, то тогда и будет видно как поступит брокер.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:59   #427
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ну, как раз начинающие инвесторы и путают волшебные кошельки и ПАММы с легкостью - сама такой была когда-то. Это со временем и очень часто - с ошибками - приходит понимание различий мошеннических схем и реальных инструментов для инвестирования. И, как ни странно, то с опытом и сомнений становится больше, т.к. понимаешь всю широту мошеннических инструментов. По крайней мере, у меня именно так.

Сейчас я инвестирую только в тот счет, который сначала проверил человек, которому я доверяю на 100%. И то, перепроверю сначала.
Так ведь не обязательно работать только со счетами, в которые кто-либо из ваших знакомых инвестирует. Стабильность работы счета можно самостоятельно выявить. А ошибкой новичков зачастую бывает работа со счетами без полного анализа, т.е. берут счет, доходность которого им понравилась и вкладывают в него средства, вместо того, что бы изначально просмотреть историю его работы.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:54   #428
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Если человек познакомился с форексем (в виде самостоятельной торговли) то понимает - не так то просо зарабатывать на торговле как об этом говорят в рекламе, поэтому и с опаской подходит к инвестированию в эту самую торговлю. На форексе способны заробатывать не многие и как среди большого колличества счетов найти тех немногих кто может грамотно управлять счетом (и как следствие вашими деньгами)
Чтобы оценить как торговать не просто и зарабатывать стабильно на рынке можно попробовать потенциальным инвесторам пройти демо торговлю, сами посмотрят что очень даже не легко, тогда поймут что рисковать в инвестициях не надо, сомневаться в том что можно ли заработать тоже не надо есть сервисы мониторингов памм счетов там почти в реальном времени показывают как торгуют и сколько зарабатывают.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:28   #429
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я и не говорю что отзывы бесполезны. Я говорю что отзывы могут быть источником который вызывает сомнения у некоторых начинающих инвесторов в памм счета. Других же наоборот отзывы будут мотивировать так как можно найти позитивные отзывы. Да и вообще все зависит от человека один человек может видеть позитив в отзыве другой же в том же отзыве увидит негатив. Но так или иначе отзывы некомпетентных людей могут вызывать сомнения у начинающих.
Если человек еще вначале сомневается в том, стоит ли ему попробовать начать инвестировать в памм счета, то, нарвавшись на негативные отзывы, это у него отобьет желание пробовать. Ну, а если человек давно интересуется этим вопросам, то вряд ли отзывы его переубедят. Он все лучше попробует лично.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:33   #430
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я и не говорю что отзывы бесполезны. Я говорю что отзывы могут быть источником который вызывает сомнения у некоторых начинающих инвесторов в памм счета. Других же наоборот отзывы будут мотивировать так как можно найти позитивные отзывы. Да и вообще все зависит от человека один человек может видеть позитив в отзыве другой же в том же отзыве увидит негатив. Но так или иначе отзывы некомпетентных людей могут вызывать сомнения у начинающих.


Так оно и есть, когда будущий инвестор почитает негативные отзывы об заработках на инвестировании, может просто перестать даже думать о нем. Некоторые даже не будут и разбираться, правда это или нет. Ведь непросто заставить человека поверит в возможность вот такого заработка на инвестировании, да и еще возможности выводить деньги и без обмана.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков