Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 256 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 18:57   #2551
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Про автомеханика я написала что раз мы про накручивание спидометров заговорили, так в таком случае людям, которые точно могут это сделать и офисные работники представительства ФТ их знают в лицо могут и не выдать "добро" на участие в акции Ну а неважные машины-конечно, кто рекламирует такое денежное дело на таких авто? Должно создаться впечатление, что красивые дорогие авто и вообще небедную свободную жизнь могут позволить себе те, кто станет инвестором\трейдером с ФТ.
А, все, извиняюсь, что не так понял

Ну все равно, разговоры для меня про рекламную акцию "для автомобилистов" Форекс-Тренда все равно останутся пока что разговорами, и была бы у меня машина, то не участвовал бы в ней, не хотел бы светиться везде, что я клиент Форекс-Тренд, кто-то пальцами даже тыкает в человека, который занимается делами в Форекс-индустрией.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:49   #2552
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А, все, извиняюсь, что не так понял

Ну все равно, разговоры для меня про рекламную акцию "для автомобилистов" Форекс-Тренда все равно останутся пока что разговорами, и была бы у меня машина, то не участвовал бы в ней, не хотел бы светиться везде, что я клиент Форекс-Тренд, кто-то пальцами даже тыкает в человека, который занимается делами в Форекс-индустрией.
А я вот ещё подумала-может, кто-то решит, что такую хорошую машинку человек заработал именно на площадке ФТ, и это сыграет не ту роль-ах, и я хочу, пойду гляну, что там такое, а что-то вроде-наверное, денежек много, может,грабануть? Не смейтесь, я всегда думала, как живётся людям, которые выигрывают большие деньги в лотерее или ещё где, и их показывают где-нибудь, пишут про них. Не страшно, что ограбят? Вот и про форекс тоже. Люди ж думают, легко деньги достаются. И мысли разные у них..
nikaVika вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:16   #2553
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, я тоже эту рекламу достаточно часто встречаю в интернете,, не думаю , что такой он уж и лучший, ведь есть памм счета и на ФТ, который не хуже бы вписались в этот фонд, но то, что дают по 10% от входа, это привлекает прежде всего. На мой взгляд запущенные фонды консервативный и агрессивный не менее успешные, только я не знаю, была ли на них акция?
Нет, рекламная и одновременно бонусная акция действовала только в фонде ТОП 15 Пантеона. Вообще что касается рекламных акций, то ПФ здесь возможно даже опережает и Форекс Тренд. Ведь здесь и ТОП 15, и Альтернатива банковскому вкладу с ее 5% и 12% на депозит более 1К, а также рекламная акция "Подарочный сертификат".
ixion вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:18   #2554
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А я вот ещё подумала-может, кто-то решит, что такую хорошую машинку человек заработал именно на площадке ФТ, и это сыграет не ту роль-ах, и я хочу, пойду гляну, что там такое, а что-то вроде-наверное, денежек много, может,грабануть? Не смейтесь, я всегда думала, как живётся людям, которые выигрывают большие деньги в лотерее или ещё где, и их показывают где-нибудь, пишут про них. Не страшно, что ограбят? Вот и про форекс тоже. Люди ж думают, легко деньги достаются. И мысли разные у них..
Не знаю, в принципе слова стоит принимать ко вниманию, но так же само человек к примеру имеющий машину бизнес-класса и рекламу на ней про Форекс-Тренд может предлагать всем желающим помощь в том, как увеличить свой капитал. Этот человек я думаю будет смотреться лучше, чем малолетка на тренингах по развитию интернет-бизнеса.

Так что сыграть роль можно разную.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.01.2015, 22:07   #2555
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Кстати, довольно большие деньги. Вот интересно, победительницы сумеют воспользоваться правильно такими суммами?
Вообщето довольно интересный вопрос по проведению подобных рекламных акции компаниями и по этому вопросу хотелось бы уточнить что почему то такие рекламные мероприятия как так называемые конкурсы красоты обычно проводятся многими брокерскими компаниями вообще чаще чем какие либо другие рекламные мероприятия вроде выставок например
Wingo вне форума  
Старый 16.01.2015, 03:08   #2556
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Ровняться на Форекс тренд или Пантеон финанс, РВД не может себе позволить, потому как финансовый оборот у этой ПАММ-площадки поменьше будет, а вот стремится к такому же уровню, как у ФТ и ПФ - это да, улучшая свою площадку и привлекая новых клиентов, с помощью разных бонусных программ и акций, по мере своих возможностей. Ведь, Пантеон и Фт стали лидерами,благодаря своему упорству и добросовестной работе.
Да, если РВД сейчас начнет вводить подобные Пантеоновским бонусные программы, и активно их рекламировать, тогда шансы на активное развитие памм-площадки будут возрастать в разы. Я думаю, им пока не хватает еще опытных управляющих, и конечно же, истории работы памм-счетов. Т.е. на данный момент компании РВД необходимо в большей степени улучшать и рекламировать активно сервисы именно для управляющих трейдеров.
Avita вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:57   #2557
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Акции в виде бонусов очень хорошо влияют на завлечения новых инвесторов. Вот как РВД с акцией 25%. Думаю если компания хочет быть лучшей нужно время от времени делать подобные акции, это все равно не даст им больших убытков, скорее наоборот в будущем принесет только прибыль. А то если есть выбор у инвестора вложить в компанию с бонусами и бес них то думаю выбор очевиден.


Тут отличие скорее всего только будет в том какие клиенты придут на эту площадку когда имеются бонусы и когда их нет. Если это инвестор с большим капиталом, то тогда для него уже не совсем то и главное бонусы, а надёжность и гарантии. Но вот говоря об основной массе инвесторов, то думаю что как раз они то и будут состоять из тех для кого главное это хорошее предложение от компании.
valvin1 вне форума  
Старый 16.01.2015, 10:12   #2558
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут отличие скорее всего только будет в том какие клиенты придут на эту площадку когда имеются бонусы и когда их нет. Если это инвестор с большим капиталом, то тогда для него уже не совсем то и главное бонусы, а надёжность и гарантии. Но вот говоря об основной массе инвесторов, то думаю что как раз они то и будут состоять из тех для кого главное это хорошее предложение от компании.
Раз со стороны инвесторов не было нареканий, что управляющие помешали принять участие в акции "25%", значит на площадке РВД действительно есть стоящие ПАММ-счета. Так что можно дождаться очередной акции от брокера и добавить для разнообразия и его ПАММы в свой инвестиционный портфель.
Александра А. вне форума  
Старый 16.01.2015, 10:31   #2559
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Раз со стороны инвесторов не было нареканий, что управляющие помешали принять участие в акции "25%", значит на площадке РВД действительно есть стоящие ПАММ-счета. Так что можно дождаться очередной акции от брокера и добавить для разнообразия и его ПАММы в свой инвестиционный портфель.


Счета есть которые заслуживают интереса, но только их не так то и много и скорее всего выходит так, что когда инвестор не может составить подходящий портфель у каждого он будет разным, кому то нужно пять управляющих для этого, другому десять. То тогда и не очень то и хочется начинать работать с данной площадкой, хотя акции от неё порой интересные.
valvin1 вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:50   #2560
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут отличие скорее всего только будет в том какие клиенты придут на эту площадку когда имеются бонусы и когда их нет. Если это инвестор с большим капиталом, то тогда для него уже не совсем то и главное бонусы, а надёжность и гарантии. Но вот говоря об основной массе инвесторов, то думаю что как раз они то и будут состоять из тех для кого главное это хорошее предложение от компании.


Да согласна с Вами, инвесторам с большими денежными средствами не так важны эти акции, но количество инвесторов с небольшим капиталом которое вложит свои средства в эту площадку и получит хорошую прибыль, думаю повлияет на других, повысит в каком то роде надежность и уровень доверия.
ivanka2307 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков