Школа Управляющего - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 05:42   #1001
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну и я говорю что оценивать по 10%это как то не то что нужно найдешь, ну например может же и просто случайно кто то нарубить, отсюда и вытекает что потом оценивают походу их торговлю что и как по каким ТС и тем кто случайно получил эти 10% то же не попасть в обладателей 100к, значит остается что получит их только какой нибудь экстрасенс который предвидит цену что ли))(шутка), в любом случае это сделать очень и очень сложно и не думаю что кто то сделает.
В каждой шутке есть доля шутки) Да, разумеется, торговать так стабильно, при том с высокими рисками, которые необходимы для того, что бы получить высокий процент доходности, я думаю, не каждый трейдер сможет. Что же касается тех, кто получил памм-счет в ШУ, но так и не окончил школу управляющих, я думаю, что шанс есть лишь у тех, кто будет показывать стабильные результаты длительное время – тогда КИ будет больше и трейдер сможет торговать с небольшими рисками, но конечно, с таким объемом средств на счете решиться завысить риск, только ради того, что бы окончить ШУ – не каждый трейдер решится. Ему будет выгоднее приносить 2-5% дохода по счету и торговать на последнем этапе ШУ, и получать прибыль.
Avita вне форума  
Старый 08.11.2014, 07:49   #1002
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В каждой шутке есть доля шутки) Да, разумеется, торговать так стабильно, при том с высокими рисками, которые необходимы для того, что бы получить высокий процент доходности, я думаю, не каждый трейдер сможет. Что же касается тех, кто получил памм-счет в ШУ, но так и не окончил школу управляющих, я думаю, что шанс есть лишь у тех, кто будет показывать стабильные результаты длительное время – тогда КИ будет больше и трейдер сможет торговать с небольшими рисками, но конечно, с таким объемом средств на счете решиться завысить риск, только ради того, что бы окончить ШУ – не каждый трейдер решится. Ему будет выгоднее приносить 2-5% дохода по счету и торговать на последнем этапе ШУ, и получать прибыль.
Вот честно говоря я даже не знаю у кого там есть шансы. а у кого нет с таким подходом как в ШУ все зависит от тех кто принимает решения давать вам в управление такую сумму или иную, на данный момент я так понял что 100к это для исключительного управляющего которого еще ни кто не видел, осталось ответить на вопрос, а есть ли такие управляющие в природе, поэтому участвую в ШУ надо исходить немного из других соображений.
Dr_many вне форума  
Старый 08.11.2014, 08:05   #1003
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Вот честно говоря я даже не знаю у кого там есть шансы. а у кого нет с таким подходом как в ШУ все зависит от тех кто принимает решения давать вам в управление такую сумму или иную, на данный момент я так понял что 100к это для исключительного управляющего которого еще ни кто не видел, осталось ответить на вопрос, а есть ли такие управляющие в природе, поэтому участвую в ШУ надо исходить немного из других соображений.


Основной приз в 100000 долларов это скорее всего стимул для показательной торговли управляющего в школе управляющих. Возможно при победе и дадут суму поменьше, но все равно это будет очень приятное вознаграждение. А пока стоит пробовать и направлять все свои силы и способности, что бы получить такой вот приз.
vitaliy33 вне форума  
Старый 08.11.2014, 08:50   #1004
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал последние отзывы. Более менее понял что не так и легко получить главный приз, а еще насколько я понял, не сильно к нему и стремятся имея стабильный доход от инвесторов. Но скажите пожалуйста: разве не лучше сделать последний рывок, забрать 100 тысяч долларов и на них уже потом открыть себе нормальный счет с КУ в 50000 и работать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 08.11.2014, 10:58   #1005
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Почитал последние отзывы. Более менее понял что не так и легко получить главный приз, а еще насколько я понял, не сильно к нему и стремятся имея стабильный доход от инвесторов. Но скажите пожалуйста: разве не лучше сделать последний рывок, забрать 100 тысяч долларов и на них уже потом открыть себе нормальный счет с КУ в 50000 и работать.
А если бы вы посмотрели сколько уже длиться времени проект то поняли бы что этот рывок последний уж слишком сложный, да и не обязательно как оказалось вам там 100к перепадет, так что вы наверное не до поняли немного систему ШУ, сэкономлю вам время скажу что очень маленькая вероятность там получить 100к, но можно попробовать сделать хоть какой то капитал и в конце концов заняться нормальным трейдингом.
Dr_many вне форума  
Старый 08.11.2014, 11:39   #1006
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Почитал последние отзывы. Более менее понял что не так и легко получить главный приз, а еще насколько я понял, не сильно к нему и стремятся имея стабильный доход от инвесторов. Но скажите пожалуйста: разве не лучше сделать последний рывок, забрать 100 тысяч долларов и на них уже потом открыть себе нормальный счет с КУ в 50000 и работать.
Сто тысяч - это инвестиция, а не призовые которые можно использовать на свое усмотрение. Сто тысяч - это бонус, можно только снимать прибыль. Огорчает, что по новым правилам, ШУ не наращивает КУ, необходимо самому наращивать. Вот почему ранее писал, что задача моя - увеличить КУ до тысячи. Прибыль первое время снимать не буду, да и в будущем придется снимать только часть прибыли.
Фор вне форума  
Старый 08.11.2014, 13:43   #1007
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Почитал последние отзывы. Более менее понял что не так и легко получить главный приз, а еще насколько я понял, не сильно к нему и стремятся имея стабильный доход от инвесторов. Но скажите пожалуйста: разве не лучше сделать последний рывок, забрать 100 тысяч долларов и на них уже потом открыть себе нормальный счет с КУ в 50000 и работать.
Школа управляющих не рассчитана на то чтобы подарить Вам 100к, здесь рассчет делается на то чтобы найти опытных управляющих способных зарабатывать деньги инвесторам при небольших рисках в долгосрочной перспективе с этим учетом компания и дает 100к в управление если Вы показываете стабильные результаты, но снять их конечно нельзя, а только использовать для получения прибыли.
nikolja07 вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:52   #1008
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Сто тысяч - это инвестиция, а не призовые которые можно использовать на свое усмотрение. Сто тысяч - это бонус, можно только снимать прибыль. Огорчает, что по новым правилам, ШУ не наращивает КУ, необходимо самому наращивать. Вот почему ранее писал, что задача моя - увеличить КУ до тысячи. Прибыль первое время снимать не буду, да и в будущем придется снимать только часть прибыли.


Как это , не наращивать Ку, а что раньше что ли Шу выдавали суммы бонусов в независимости от вашей торговли? Поясните, Вы как участник уже должны это знать. Самому конечно трудновато нарастить хорошую массу на свой счет, даже при КУ 1000, лот 0.1 это очень агрессивная торговля, как по мне, слотом они немного не то накрутили.
alien вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:01   #1009
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

alien, так понял, Вы не знакомы со старыми правилами, условиями ШУ. Раньше на третьем этапе открывали памм-счет с КУ 600 и КИ 2400, на четвертом этапе добавляли в КУ и было где-то 2000 - 3000, КИ 10000. Сейчас только КУ 600 и необходимо наращивать самому, чем больше будет КУ, тем больше ШУ соразмерно инвестирует.
Фор вне форума  
Старый 08.11.2014, 22:56   #1010
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
alien, так понял, Вы не знакомы со старыми правилами, условиями ШУ. Раньше на третьем этапе открывали памм-счет с КУ 600 и КИ 2400, на четвертом этапе добавляли в КУ и было где-то 2000 - 3000, КИ 10000. Сейчас только КУ 600 и необходимо наращивать самому, чем больше будет КУ, тем больше ШУ соразмерно инвестирует.


Да, очень изменились условия и не в лучшую сторону в школе управляющих. выходит тут расчет на агрессивную торговлю, может такие им управляющие нужны? Просто с КУ 600$ и лотом 0.1 торговать например консервативно не выйдет, риски будут повышены изначально.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков