Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 19:20   #1681
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В агресивном фонде уже 4 замены управляющих было если я не ошибаюсь за всю историю его существования. По прибыльности в отдельные торговые периоды агресивный фонд конечно обойдет топ 15. но вот на реинвестировании если брать длительные периоды инвестирования пол года - год топ 15 по доходности не уступает агресивному фонду. К тому же последняя просадка скальпера на доходности агресивного фонда за последние пол года снизилась.
На то он и агрессивный, замены нужны, так как агрессоры торгуют не стабильно и из время от времени нужно менять, вот Потрошителя вовремя из Фонда убрали, думаю и Скальпер там тоже долго не продержится. Галакти вот совсем не понятно зачем туда добавляли, так как доходность у него совсем не агрессивная, при агрессивных рисках. На сколько я помню из фонда вовремя успели его исключить.
Chess вне форума  
Старый 01.12.2014, 19:26   #1682
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В агресивном фонде уже 4 замены управляющих было если я не ошибаюсь за всю историю его существования. По прибыльности в отдельные торговые периоды агресивный фонд конечно обойдет топ 15. но вот на реинвестировании если брать длительные периоды инвестирования пол года - год топ 15 по доходности не уступает агресивному фонду. К тому же последняя просадка скальпера на доходности агресивного фонда за последние пол года снизилась.
Не знаю сколько там замен было, помню только из последних галактику, но эта замена наверное самая удачныя была в Агрессивном, сразу по прошествию 2-3 недель Галактика и закрылась, не зря инвесторы кричали на каждом углу и говорили- меняйте счет, чувствовали и плюс администрации. что во время крики услышали.
Midas вне форума  
Старый 01.12.2014, 19:38   #1683
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
На то он и агрессивный, замены нужны, так как агрессоры торгуют не стабильно и из время от времени нужно менять, вот Потрошителя вовремя из Фонда убрали, думаю и Скальпер там тоже долго не продержится. Галакти вот совсем не понятно зачем туда добавляли, так как доходность у него совсем не агрессивная, при агрессивных рисках. На сколько я помню из фонда вовремя успели его исключить.
Если я правильно досчитал то скальпер за последние 7 месяцев прибыли фонду практически не принес, то есть у него за данный период получился нулевой результат плюс минус несколько процентов. Пониженную доходность также показывает Лион что состоит в агресивном фонде. Вот эти два управляющие последние пол года снижают доходность агресивного фонда, но тем не менее средняя неделя за прошлый месяц по агресивному фонду получилась выше 1.5% чистой прибыли инвестору, а это весьма неплохой результат которого и в индексах рисковых не всегда добиваешься.
nikolja07 вне форума  
Старый 01.12.2014, 19:43   #1684
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В агресивном фонде уже 4 замены управляющих было если я не ошибаюсь за всю историю его существования. По прибыльности в отдельные торговые периоды агресивный фонд конечно обойдет топ 15. но вот на реинвестировании если брать длительные периоды инвестирования пол года - год топ 15 по доходности не уступает агресивному фонду. К тому же последняя просадка скальпера на доходности агресивного фонда за последние пол года снизилась.
согласен в целом фонд отличный мне там только скальпер не нравится так как он может слить весь депо практически и довольно таки быстро что не успеешь снять. А так фонд достойный прибыль хорошая и риски не большие, вкладывать начал в фонд агрессивный недавно но результатом очень доволен.
gazziantep вне форума  
Старый 02.12.2014, 04:33   #1685
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
согласен в целом фонд отличный мне там только скальпер не нравится так как он может слить весь депо практически и довольно таки быстро что не успеешь снять. А так фонд достойный прибыль хорошая и риски не большие, вкладывать начал в фонд агрессивный недавно но результатом очень доволен.
Собственно, все фонды от Пантеона выглядят достаточно привлекательно и показывают относительно стабильные результаты. Разумеется, нельзя сформировать такой фонд, что бы результаты его были ровными всегда, т.к. для этого придется периодически менять счета в его составе, как мы делаем это в собственных портфелях. Но в целом, мне более привлекательными видятся агрессивный и консервативный фонды, т.к. показывают неплохую прибль.
Avita вне форума  
Старый 02.12.2014, 07:43   #1686
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Для любителей акций сообщили, что акцию с Топ15 продлили до 31 декабря, так что кто решил морозить свои вложения на 18 месяцев, как говорится Велкам. 10% это конечно хорошее дополнение к прибыли, но ведь за 18 месяцев может случиться что угодно, и активные инвестиции в фонды могут принести такую же прибыль без заморозки.
Второй раз продлевают, не фига думал уже не кто не хочет инвестировать в Топ 15 в акцию. Да и время сейчас не такое чтоб на тонком рынке инвестировать, вот с середины Января если продлят тогда можно инвестировать кому надо. Мне не надо я так в него вложил и есть еще Консервативный фонд там по 3 месяца тоже не вывести но страховка и консерваторы на праздниках косячить не должны.
FanTomatos вне форума  
Старый 02.12.2014, 09:41   #1687
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Второй раз продлевают, не фига думал уже не кто не хочет инвестировать в Топ 15 в акцию. Да и время сейчас не такое чтоб на тонком рынке инвестировать, вот с середины Января если продлят тогда можно инвестировать кому надо. Мне не надо я так в него вложил и есть еще Консервативный фонд там по 3 месяца тоже не вывести но страховка и консерваторы на праздниках косячить не должны.
Да страховка есть и в фонде топ 15 50% если вкладываться именно под акцию от 1000 долларов. Конечно в консервативном фонде страховка 95%, но по сути фонд топ 15 не давал ни разу если смотреть на историю за прошлый год результата -5% для инвесторов. Ч то касается новогодних праздников то это больше относится к молодым памм счетам и в них в этот период лучше не инвестировать. а в фондах только должители и на любых периодах они уже торговали и торгуют щас довольно успешно.
nikolja07 вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:59   #1688
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Стабильном фонде уже засветилась просадка, Максим зафиксировал минус, при чем на своем счету 182, на котором до конца ТП еще далеко, и мог бы не фиксировать результат сейчас. В Топ15 мы видели уже более 1% прибыли, немного срезал тот же Максим, но еще времени много, при чем у троих управляющих заканчивается ТП.
asem9077 вне форума  
Старый 02.12.2014, 11:31   #1689
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Второй раз продлевают, не фига думал уже не кто не хочет инвестировать в Топ 15 в акцию. Да и время сейчас не такое чтоб на тонком рынке инвестировать, вот с середины Января если продлят тогда можно инвестировать кому надо. Мне не надо я так в него вложил и есть еще Консервативный фонд там по 3 месяца тоже не вывести но страховка и консерваторы на праздниках косячить не должны.
Вполне вероятно, что продление акции в Топ 15 осуществляется не сколько по желанию инвесторов, а просто для привлечения новых инвестиций очень даже не маленьких при минимальной сумме в 1000 UDS и на длительный срок. От этого в первую очередь выигрывает сама компания Пантеон-Финанс. Позволить себе такое может не каждый.
mp79 вне форума  
Старый 02.12.2014, 11:52   #1690
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В Стабильном фонде уже засветилась просадка, Максим зафиксировал минус, при чем на своем счету 182, на котором до конца ТП еще далеко, и мог бы не фиксировать результат сейчас. В Топ15 мы видели уже более 1% прибыли, немного срезал тот же Максим, но еще времени много, при чем у троих управляющих заканчивается ТП.


Подводить итоги еще рано, так как большая часть торговой недели еще впереди и многие еще даже не торговали. Но то, что в стабильном фонде появилась небольшая просадка ставит под сомнение окончательную прибыльность фонда больше 1%. Агресивный подобрался вплотную к отметке в 1%, консервативный и ТОП15 немного отстают.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков