Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 215 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 12:54   #1
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Киви, Перфект Мани, эти платежки работают строго по регламенту, выводятся быстро, Иксчейндж отлично работает, также переводы на банк. Но это было до Нового Года, сейчас же банки компании не работают, а значит и закупить средства для выплат по платежкам не получится, все ждем до 12 числа, тогда выводы возобновятся.
Значит насколько я понимаю на этой неделе заказывать выплату вообще никакого смысла нету? А то я хотел после ролловера вывести немного средств через перфект мани, заодно проверить как быстро придут. Но раз и для перфект мани средства закупаются в обменниках через европейский банк то до 12 насколько я понимаю ни через один вариант выплату не получить.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:11   #2
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Значит насколько я понимаю на этой неделе заказывать выплату вообще никакого смысла нету? А то я хотел после ролловера вывести немного средств через перфект мани, заодно проверить как быстро придут. Но раз и для перфект мани средства закупаются в обменниках через европейский банк то до 12 насколько я понимаю ни через один вариант выплату не получить.
Да, смысла нету, так как рабочие дни начинаются только после 11 числа. Вот после 11 числа можно заказывать вывод, и если все нормально, то к 25 январю они выведут вам ваши деньги. Хотя если верить обещаниям, то в январе они говорили, что вывод сделают нормальный и заявки будут обрабатывать в течении 3 дней.
Juran123 вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:14   #3
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну да, до 12 числа ждать еще 10 дней. Получается что выводы возобновятся 12 числа и сроки выводов тоже? А насчет вывода средств с форума? На это не распространяется ожидание до 12? Получил последний вывод 30 декабря, если честно думал что компания не успеет осуществить вывод, так как праздники и предпраздничные дни... Но финансовый отдел справился с задачей и очень этому рад.
Redbird вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:28   #4
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитала здесь ветку и немного не поняла. Это что теперь средства начнут на Вебмани выводить с 12 января? Интересно. Я заявку подавала на вывод средств на Вебмани 18 декабря. И по моим подсчетам, то максимум до 5...6 января мне должны вывести средства. А тут выходит, что ждать до 12 января, а дальше еще в порядке очереди? Очень хотелось бы, чтоб представитель компании прокоменнтировал сроки вывода. Заранее спасибо.
Дёмина вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:29   #5
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Обменять перфект мани на вебмани с минимальным процентом потерь не получиться. Эти две платежные системы не разрешают автоматически обменять друг на друга. А потом процент комиссии составляет от 5 процентов и то у частных менял. Так что не очень то и приятно терять на обмене 5 долларов со ста долларов. ,Потому будем надеяться и ждать нормализации вывода на вебмани.


Вот поэтому пока я и не нашел альтернативу Вебмани и буду надеяться что компания сможет возобновить прежние условия работы с Вебмани. Хотя если не будет выходя придется пользоваться ПерфетМани с дальнейшим переводом на вебмани. Я пока других способов перевода на Вебмани не нашел, раньше работал с ЯД, сейчас требуется для этого российский паспорт.
filatd вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:55   #6
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Значит насколько я понимаю на этой неделе заказывать выплату вообще никакого смысла нету? А то я хотел после ролловера вывести немного средств через перфект мани, заодно проверить как быстро придут. Но раз и для перфект мани средства закупаются в обменниках через европейский банк то до 12 насколько я понимаю ни через один вариант выплату не получить.
На Перфект свободно заказывайте. Я уже честно говоря думал, что после Нового Года компания вообще платить не будет, вернее как худший вариант рассматривал, а оказалось, что они уже снова платят. Я вчера получил выплату на ПерфектМани заказанную 31 декабря, чему был очень рад, так же получил на карту вывод, правда я его раньше заказывал. Так что компания платит в срок !
Chess вне форума  
Старый 03.01.2015, 14:00   #7
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно конечно, это как вы могли получить выплату, если представитель сказал, что выплат не будет до 12 января, так как банки с которыми они работают на выходном, а ЭПС они закупают именно через банки. Я конечно ничего не хочу сказать, но можно посмотреть скрины выплат, чтобы убедится в правдивости ваших слов.
Juran123 вне форума  
Старый 03.01.2015, 14:04   #8
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я работаю только с Вебмани, с остальными ПЭС мне не очень выгодно работать, там много теряется на разнице курсов или большой процент при выводе. Как сообщали на Прокапитале, после 15 января работа с Вебмани должна ускориться, остается только ждать и надеяться на лучшее. А так рассматриваю вариант работа с ПерфектМани, но пока не нашел как с минимальным процентом обменять Вебмани на ПерфектМани.
Я видел обменники, которые берут за обмен с Перфекта на ВМ 3-4%, не считаю комиссии самых платежных систем. Но можно в чатах, на форумах найти встречные обмены, я часто меняю 1 к 1 , без комиссий совсем. С ВМ было выгодно работать всем, не только гражданам РБ, но сейчас, если срочно нужно вывести средства, то приходится чем то жертвовать. Или ждать до конца месяца, может к тому времени немного ситуация прояснится.
asem9077 вне форума  
Старый 03.01.2015, 14:08   #9
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Обменять перфект мани на вебмани с минимальным процентом потерь не получиться. Эти две платежные системы не разрешают автоматически обменять друг на друга. А потом процент комиссии составляет от 5 процентов и то у частных менял. Так что не очень то и приятно терять на обмене 5 долларов со ста долларов. ,Потому будем надеяться и ждать нормализации вывода на вебмани.
Да, вывода нормального по веб-мани сейчас очень многие ожидают, лично я имею одну заявку на вывод еще 14 декабря, и с того времени вывода денег так и не было, посчитайте, это получается до 15 января пройдет ровно месяц, с учетом того, что праздники и так далее, но это очень не красиво со стороны самого Пантеона. Лично меня такой вывод средств очень разочаровывает.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.01.2015, 14:24   #10
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я видел обменники, которые берут за обмен с Перфекта на ВМ 3-4%, не считаю комиссии самых платежных систем. Но можно в чатах, на форумах найти встречные обмены, я часто меняю 1 к 1 , без комиссий совсем. С ВМ было выгодно работать всем, не только гражданам РБ, но сейчас, если срочно нужно вывести средства, то приходится чем то жертвовать. Или ждать до конца месяца, может к тому времени немного ситуация прояснится.


Я в последнее время на форумах искал обмен Вебмани на Перфектмани, к кому не обращался, все пишут что с данной системой не работают, с понедельника начну пять искать. Ели найду обмен с 4%, то конечно не буду ждать пока переведутся деньги по Вебмани, буду использовать Перфектмани. С обменниками не хочу работать, там пишут один процент за перевод, а в реале берут совершенно другой.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков