По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 05:27   #11
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Действительно выбор стратегии зависит и от характера инвестора. К примеру новичкам чаще советуют вводить в умеренные и консервативные счета свои средства так как это более безопасный вид на начальном этапе, да и знаниями новички особо не обладают (на практике всё быстрей схватывается). Но некоторые идут в агрессивные счета, дабы разогнать свой инвестиционный портфель и вход в такие памм-счета может быть от 10 долларов, что как раз и доступно. Характер, наличие знаний, навыков и влиятельных советчиков - это помогает сделать выбор.
И что при выборе стратегии вы совсем не смотрите на прибыль. Я вам не верю, да каждый хоть он новичок хоть и опытный смотрит на прибыльность этой стратегии, иначе если она совсем не прибыльная но очень хорошо подходит вам по характеру вы будете ей пользоваться, не думаю. Мы все обращаем внимание на свои стратегии, и мне кажется что одного шаблона быть не может.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков