Как торговать с комфортом? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 12:06   #1
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,работать с комфортом можно только в том случаи,если уже крепко освоен на рынке,тогда уже можешь создавать для себя условие для практичного и прибыльного роста депозита,а чем больше депозит,тем более комфортно себя чувствуешь на торгах. Конечно для некоторых и маленький уют уже комфорт,но лично для меня это повод для волнения
Знаете а ведь вы правы,так или иначе все опять упираеться в деньги,тоесть их наличие или отсутствие.Есть возможность купить хороший комп,оборудовать рабочее место,все сделать под себя,конечно будет определенная комфортная зона.Но над этим вы правы можно задумываться только после получения стабильной прибыли.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:31   #2
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Знаете а ведь вы правы,так или иначе все опять упираеться в деньги,тоесть их наличие или отсутствие.Есть возможность купить хороший комп,оборудовать рабочее место,все сделать под себя,конечно будет определенная комфортная зона.Но над этим вы правы можно задумываться только после получения стабильной прибыли.
А ведь точно! Получается комфорт зависит от средств, в него вложенных, но и количество средств, получаемых на Форекс, зависит от комфорта. Причем комфортное рабочее место - это понятно. Есть еще другие аспекты комфорта, такие, как, например, правильное питание, витамины, а это тоже зависит от средств, потраченных на приобретение всего этого. Также комфорт трейдера зависит от полноценного отдыха, а сон зависит от хорошего спального места. Психологический комфорт трейдера зависит от спокойствия в доме, а это, как ни крути, тоже в определенной степени связано с количеством средств в семейном бюджете. Круговорот, однако....
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:46   #3
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что для того что бы торговать с комфортом, нужно знать то что ты делаешь, то есть учится и на это уходит долгое время, потому что некоторые думают что научится здесь торговать можно за короткий период времени, но самом деле это не так, нужно долго осваивать рынок форекс.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:06   #4
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
А ведь точно! Получается комфорт зависит от средств, в него вложенных, но и количество средств, получаемых на Форекс, зависит от комфорта. Причем комфортное рабочее место - это понятно. Есть еще другие аспекты комфорта, такие, как, например, правильное питание, витамины, а это тоже зависит от средств, потраченных на приобретение всего этого. Также комфорт трейдера зависит от полноценного отдыха, а сон зависит от хорошего спального места. Психологический комфорт трейдера зависит от спокойствия в доме, а это, как ни крути, тоже в определенной степени связано с количеством средств в семейном бюджете. Круговорот, однако....
Вот получается ,что понятие комфорта очень и очень растянуты.Скажу за себя ,для меня понятие комфорта это в первую очередь состояние моего депозита.Я не задаю себе вопрос ,удобно ли мне торговать в бытовом плане.Я просто не вышел на такой уровень заработка,когда это станет для меня актуально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:09   #5
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот получается ,что понятие комфорта очень и очень растянуты.Скажу за себя ,для меня понятие комфорта это в первую очередь состояние моего депозита.Я не задаю себе вопрос ,удобно ли мне торговать в бытовом плане.Я просто не вышел на такой уровень заработка,когда это станет для меня актуально.
Вы правы, для трейдера важнее комфортное состояние депозита. Если депозит в порядке, то и трейдер чувствует себя нормально. Прибыль капает, работается в удовольствие. А вот когда идёт слив, начинаешь лишний раз разочаровываться, нервничать, и тогда работа не клеится вообще. Поэтому лучше не нервничать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:24   #6
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы торговать с комфортом я думаю для начала нужно вообще научиться торговать. когда вы будете знать и предвидеть ближайшие события на рынке постепенно уйдете от постоянного просиживания у монитора (хотя это дело любительское конечно) появится чувство достатка и вместе с ним начнет появляться чувство комфорта.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:38   #7
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Для того что бы торговать с комфортом я думаю для начала нужно вообще научиться торговать. когда вы будете знать и предвидеть ближайшие события на рынке постепенно уйдете от постоянного просиживания у монитора (хотя это дело любительское конечно) появится чувство достатка и вместе с ним начнет появляться чувство комфорта.
Понятно,что для создания комфорта,нужны средства.Но ведь не все начинают именно с форекса,сюда приходят и давольно состоятельные люди,уж они то могут обеспечить себе первоночальный комфорт на торгах.Вот скальперы и интердейщики у монитора не просиживают,они так работают,среднесрочнику конечно хватает пол часа в день и то не каждый.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:36   #8
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что что бы здесь торговать с комфортом, нужно что бы человек учитлся, и находился здесь не месяц. не 2 а реально года. Так как нигде ничего быстро не делается. Точно так же и здесь . Это рынок по этому нужно всегда знать что и для чего ты это делаешь. И вот после этого мне кажется на форексе уже получится торговать с комфортом. И то не всем.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:14   #9
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каждой работе ты должен создать себе рабочее место для того чтобы работать с комфортом и работая на Форексе так же.Главное чтобы у тебя было удобное кресло так как времени проводишь сидя много кресло то что нужно.Ну и обстановка должна быть нормальная чтобы тебя не кто не отвлекал,тепло чтобы было в комнате и тогда можно работать в психологическом и физическом комфорте.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:44   #10
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В каждой работе ты должен создать себе рабочее место для того чтобы работать с комфортом и работая на Форексе так же.Главное чтобы у тебя было удобное кресло так как времени проводишь сидя много кресло то что нужно.Ну и обстановка должна быть нормальная чтобы тебя не кто не отвлекал,тепло чтобы было в комнате и тогда можно работать в психологическом и физическом комфорте.
Ну вы знаете я с вами немного не соглашусь, если бы комфортная торговля на форексе зависела именно от этого, то здесь бы каждый приходящий зарабатывал просто отличные деньги. Что бы торговать с комфортом здесь нужно провести не один год обучаясь, только потом человек начинает более менее скебя комфортно ощущать в этой среде.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков