Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 20:34   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Многое зависит так понимаю не от мнения, а от результата. Как и советниками так и индикаторами нудно переболеть или пережить и то и другое. Когда уже со временем существует своя торговая система, ещё если она отработала некоторое время, то и смотришь на вспомогательные инструменты по другому. Ведь в индикаторах нет гарантии прибыльности, значит по логике это не предел.
Ну вот видите, у Вас и по поводу индикаторов свое мнение, как и по вопросу советников. Я не спорю, возможно надо пережить, переболеть и тем и другим. Однако, чтобы появилась своя стабильная и прибыльная торговая стратегия, а индикаторы стали лишь вспомогательными инструментами, на которые можно редко посматривать когда никогда, надо столько времени посвятить форексу и тем же индикаторам, иметь такую огромную практику, что не всем это под силу)) Поэтому и начинаем с самого простого - изучения индикаторов, как вспомогательного инструмента для ориентирования на форексе))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 08:28   #2
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну вот видите, у Вас и по поводу индикаторов свое мнение, как и по вопросу советников. Я не спорю, возможно надо пережить, переболеть и тем и другим. Однако, чтобы появилась своя стабильная и прибыльная торговая стратегия, а индикаторы стали лишь вспомогательными инструментами, на которые можно редко посматривать когда никогда, надо столько времени посвятить форексу и тем же индикаторам, иметь такую огромную практику, что не всем это под силу)) Поэтому и начинаем с самого простого - изучения индикаторов, как вспомогательного инструмента для ориентирования на форексе))
Если с самого начала понять,что индикаторы в основе своей помогают лишь увидеть изменения направления цены то отношение к ним будет другим и строить торговлю можно без них.Самое главное для трейдера определиться с точкой входа и выхода из рынка,можно конечно это делать с помощью индикаторов но с помощью самой цены это будет намного эффективнее,конечно для понимания этого потребуется время и опыт.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:10   #3
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

слушайте, кто- то слышал об индикаторе, который фильтрует сигналы. Называние taem filtar вроде так, просто он ставиться на советник, и можно на нем выставить, чтобы советник не торговал ночью, а торговал только с 8 и до 22 00 к примеру. Срочно нужен, кто знает, отпишите =) За ранее спасибо. И если не тяжело, можете какие- то на подобие скинуть и рассказать о них..)
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:40   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
слушайте, кто- то слышал об индикаторе, который фильтрует сигналы. Называние taem filtar вроде так, просто он ставиться на советник, и можно на нем выставить, чтобы советник не торговал ночью, а торговал только с 8 и до 22 00 к примеру. Срочно нужен, кто знает, отпишите =) За ранее спасибо. И если не тяжело, можете какие- то на подобие скинуть и рассказать о них..)


Знаю, что если создаёте советник, то в него возможно включить всё что душе угодно. Будет такая функциональная возможность регулировать его работу. Или сами пишут или заказывают и разрабатывают им по тому какие требования нужны. Вообще такие советники есть, отключают чаще торговлю не на ночь, а выставляют вечером в пятницу за пару часов до закрытия рынка. Но тут кому как надо будет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:15   #5
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Знаю, что если создаёте советник, то в него возможно включить всё что душе угодно. Будет такая функциональная возможность регулировать его работу. Или сами пишут или заказывают и разрабатывают им по тому какие требования нужны. Вообще такие советники есть, отключают чаще торговлю не на ночь, а выставляют вечером в пятницу за пару часов до закрытия рынка. Но тут кому как надо будет.
да, если уже на то пошло. Только как бы еще разобраться в этом. Индикатор есть да такой, что время определяет, когда можно а когда нельзя советнику торговать. Только бы их найти, да и изначально бы научиться писать советники, так как очень тяжело настроить его под свою торговую систему, как уже известно более опытным. Индикаторы просто настроить под тренд и все, а вот как их вставить, чтобы много сразу не открывалось, чтобы стоп был по ма к примеру и так далее.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 08:08   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
да, если уже на то пошло. Только как бы еще разобраться в этом. Индикатор есть да такой, что время определяет, когда можно а когда нельзя советнику торговать. Только бы их найти, да и изначально бы научиться писать советники, так как очень тяжело настроить его под свою торговую систему, как уже известно более опытным. Индикаторы просто настроить под тренд и все, а вот как их вставить, чтобы много сразу не открывалось, чтобы стоп был по ма к примеру и так далее.


В своё время пользовался пробуя разные индикаторы подбирая какой будет более подходящий и понял, что практически все они по сути одинаковы. Только получается кто какой желает тот себе и такой оставляет для торговли. Или есть ещё одна категория трейдеров которые хотят всё это воплотить в советники и работать ними.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 23:04   #7
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
да, если уже на то пошло. Только как бы еще разобраться в этом. Индикатор есть да такой, что время определяет, когда можно а когда нельзя советнику торговать. Только бы их найти, да и изначально бы научиться писать советники, так как очень тяжело настроить его под свою торговую систему, как уже известно более опытным. Индикаторы просто настроить под тренд и все, а вот как их вставить, чтобы много сразу не открывалось, чтобы стоп был по ма к примеру и так далее.
Скорее всего, насколько я понимаю работу советников, индикаторов и скриптов, то Вам нужен не индикатор, а либо советник с такой функцией, либо скрипт, уверена такие существуют. Вы опишите условия, которые Вам необходимы для закрытия сделок, а я постараюсь найти у себя такой. Если правильно поняла, то вам нужен инструмент ( скрипт, сов или как Вы говорите индикатор), который будет останавливать работу советника в определенное время, а потом вновь его запускать?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:23   #8
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Скорее всего, насколько я понимаю работу советников, индикаторов и скриптов, то Вам нужен не индикатор, а либо советник с такой функцией, либо скрипт, уверена такие существуют. Вы опишите условия, которые Вам необходимы для закрытия сделок, а я постараюсь найти у себя такой. Если правильно поняла, то вам нужен инструмент ( скрипт, сов или как Вы говорите индикатор), который будет останавливать работу советника в определенное время, а потом вновь его запускать?
Да, как раз именно такой мне и нужен. Может и действительно это скрипт, было бы тоже не плохо.Я только не давно начал пробовать писать советник и что- то вообще все тускло на профите.

Вот к примеру. мне нужен скрипт такой или индикатор, который бы с утра примерно с 8 начинал торговать и примерно с 22 00 заканчивал торговать, и ночь, когда образовался флет, просто выключить от торговли, а то ложных сигналов много.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 20:11   #9
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Да, как раз именно такой мне и нужен. Может и действительно это скрипт, было бы тоже не плохо.Я только не давно начал пробовать писать советник и что- то вообще все тускло на профите.

Вот к примеру. мне нужен скрипт такой или индикатор, который бы с утра примерно с 8 начинал торговать и примерно с 22 00 заканчивал торговать, и ночь, когда образовался флет, просто выключить от торговли, а то ложных сигналов много.
Ок, я буду искать такие, попробую чем-нибудь помочь. Даже если именно с такой однозначной функцией ( открыть по времени и закрыть по другому) не найду, то постараюсь найти чтобы эта функция была в другом скрипте. Кроме того, раз Вы уже начали писать самостоятельно, значит уже немного разобрались с программированием в этой области и Вам не составит большого труда вытащить данную часть кода из существующего сова или скрипта и засунуть ее в свой. Это как вариант так же можно рассмотреть.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:55   #10
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
Думаю без индикаторов вообще по идее будет сложно торговать хоть новичку ,да и даже опытному трейдеру ,ведь технический анализ очень важен в смысле входа в сделку ,а без индюков по ходу дела и не обойтись при нем,но тем не менее многие и торгуют без индюков и даже довольно удачно,вот и получается ,что типа кто как привык изначально,или с чего начал ,к тому и придешь)но я думаю с индикаторами намного лучше торговать.


Согласен с вами, без индикаторов, сложно торговать на рынке форекса, правда, я слышал, что как то торгую на одном чистом графике, и по словам трейдеров, которые используют такой вид торговли, им это нравится и у них неплохо получается, по моему, сколько трейдеров столько и будет мнений об полезности или не полезности индюков.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков