forexstart.org - ForexStart - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 13:00   #231
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexStart Boss Посмотреть сообщение
...

2) По инвест.программе - я вам не советую - просто потому что когда вы дойдете до 4-5 этапа мы можем попросить у вас документы - и просто вас дисквалифицировать - мы специально первые этапы делаем невыгодными - чтобы участие имело смысл только для тех кто хочет работать всерьез и надолго.
А в чем будет трудность человеку предъявить документы родственника?
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 18:42   #232
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexStart Boss Посмотреть сообщение
Вижу два вопроса:

1) Отдельные ЕСН-счета мы не делаем, т.к. не видим смысла - на любом типе счета доступны ecn-пары - средний спред по евро 0.2 пипса. Пожалуйста, напишите если такое решение вас не устраивает. Все подобные пары имеют индекс ecn

2) По инвест.программе - я вам не советую - просто потому что когда вы дойдете до 4-5 этапа мы можем попросить у вас документы - и просто вас дисквалифицировать - мы специально первые этапы делаем невыгодными - чтобы участие имело смысл только для тех кто хочет работать всерьез и надолго.
Очень интересно. А мне казалось, что выгодно уже то, что компания тебе деньги в распоряжение дает. И на них можно реально торговать. Но хотя да, это скорее для новичков интересно, кто только начинает на форекс выходить. Для опытных трейдеров и правда выгода малоощутима.
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:15   #233
FksTML
Новичок
 
Аватар для FksTML
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
А в чем будет трудность человеку предъявить документы родственника?


Что за программа такая по которой сам представитель не советует участвовать?
FksTML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 14:05   #234
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FksTML Посмотреть сообщение
Что за программа такая по которой сам представитель не советует участвовать?
Вы внимательно перечитайте сообщение, и что конкретно не советовал представитель) Если лень будет переходить на страничку назад то вот

Цитата:
Сообщение от kamunjaka Посмотреть сообщение
Мне интересно на счёт инвест программы, я когда-то давно пробовал два раза, не вышло, третий раз реально это сделать по своим старым данным, не используя паспортные данные родственников?)
Цитата:
Сообщение от ForexStart Boss Посмотреть сообщение
2) По инвест.программе - я вам не советую - просто потому что когда вы дойдете до 4-5 этапа мы можем попросить у вас документы - и просто вас дисквалифицировать - мы специально первые этапы делаем невыгодными - чтобы участие имело смысл только для тех кто хочет работать всерьез и надолго.
Из это я понял что представитель не советует использовать использовать документы третьих лиц для идентификации, а только свои собственные.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 09:51   #235
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, именно это обсуждалось. Человеку дается шанс проявить себе на инвест счете. Если не получилось, то дают еще одну попытку и все. Вот у человека родилась идея, что он зарегится по паспорту родителей, потом родственников, а потом соседей

Но думаю человеку такое не пройдет, потому что легко пробьют инфо, как человек торгует и откуда. Начиная от адреса человека, заканчивая номером сетевухи. В общем не просто надуть брокера. Видел уже несколько жалоб, что их забанили за то, что множественная регистрация пошла, и что самое обидное - бан дают при выводе )))
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:57   #236
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, инвест программа занимательная. Но из за ограниченного количества попыток, туда не подготовленным лучше не лезть видимо, чтоб потом шанс не упустить. Есть ли что нибудь кто прошел эту инвест программу?
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 07:33   #237
FksTML
Новичок
 
Аватар для FksTML
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Да, именно это обсуждалось. Человеку дается шанс проявить себе на инвест счете. Если не получилось, то дают еще одну попытку и все. Вот у человека родилась идея, что он зарегится по паспорту родителей, потом родственников, а потом соседей

Но думаю человеку такое не пройдет, потому что легко пробьют инфо, как человек торгует и откуда. Начиная от адреса человека, заканчивая номером сетевухи. В общем не просто надуть брокера. Видел уже несколько жалоб, что их забанили за то, что множественная регистрация пошла, и что самое обидное - бан дают при выводе )))


Здесь согласен. Чужие данные лучше не подсовывать.
FksTML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 12:06   #238
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Эххх ребят у кого как с торговлей дела обстоят? Я вот с начала недели в продаже по евробаксу сижу, все думаю что Греция опустит евро ниже плинтуча но что то не как, да еще и без стопов.....наверное если и далеше вверх пойдем придется фиксировать убытки, вся надежда на пятницу....
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 18:38   #239
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Эххх ребят у кого как с торговлей дела обстоят? Я вот с начала недели в продаже по евробаксу сижу, все думаю что Греция опустит евро ниже плинтуча но что то не как, да еще и без стопов.....наверное если и далеше вверх пойдем придется фиксировать убытки, вся надежда на пятницу....
Сегодня вечером при запуске рынка я бы советовал закрыватся, я думаю будет макс просадка так-как там какое-то собрание ЭС будеи и там решили вопрос Греков но пока не знаю что решили=))
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:32   #240
ForexStart Boss
Новичок
 
Аватар для ForexStart Boss
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.

1) Не используйте чужие данные - мы можем проверить когда вы будете переходить, скажем, на четвертый этап - и заблокировать ваш счет.

2) Инвест.программу нельзя пройти - можно дойти до 6 шага. где будут индивидуальные условия.

3) У нас есть программа второго (и последующего) шансов - тем кто проиграл выделенные деньги должны на реальном счете доказать что это была случайность, заработать сумму, эквивалентную проигранной (она остается у вас). После этого можно регистрирвоаться заново.



С уважением.
ForexStart Boss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков