Индикаторная "кладовка". - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 22:07   #271
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
очень бы хотелось решить проблему по его отображению данных на других валютных парах. у меня кстати к вам вопрос hiys, встречали ли индикатор по расширению фибоначи, который бы ставил предполагаемые уровни достижения профита от 0 а не от 100 уровня, если чертить в ручную то можно и запутатся и не совсем удобно, а так индюк бы сам чертил
Этот индикатор не один на сайте. Там много различных индикаторов, которые просто работают на основе ТСТ уровней. Если ТСТ Левелс работает только на двух парах, то ТСТ Глобал зон работает уже на следующих парах - EUR/USD, GBP/USD, EUR/GBP, AUD/USD, NZD/USD и USD/CAD[font='Trebuchet MS', Arial, Helvetica, sans-serif]. Так что лучше все это на сайте пересмотерть и выбрать то что больше понятно и больше нравится.[/font]
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:06   #272
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
очень бы хотелось решить проблему по его отображению данных на других валютных парах. у меня кстати к вам вопрос hiys, встречали ли индикатор по расширению фибоначи, который бы ставил предполагаемые уровни достижения профита от 0 а не от 100 уровня, если чертить в ручную то можно и запутатся и не совсем удобно, а так индюк бы сам чертил
По фибоначчи смотреть нужно, может и есть. Если будет возможность переберу и выложу.

По ранее предложенному варианту индикатора по опционным уровням, не TST, судя по всему этот сервис прекратил существование, проблемы с поиском источника информации для индикатора не только у меня возникли.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:38   #273
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
По фибоначчи смотреть нужно, может и есть. Если будет возможность переберу и выложу.

По ранее предложенному варианту индикатора по опционным уровням, не TST, судя по всему этот сервис прекратил существование, проблемы с поиском источника информации для индикатора не только у меня возникли.
да я это уже понял, очень было бы интресно помотреть если появится что нибудь подобное, и как по мне так скорее всего этот ресурс просто ограничили в свободном доступе увидев в этом некий потенциал для успешной торговли

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Этот индикатор не один на сайте. Там много различных индикаторов, которые просто работают на основе ТСТ уровней. Если ТСТ Левелс работает только на двух парах, то ТСТ Глобал зон работает уже на следующих парах - EUR/USD, GBP/USD, EUR/GBP, AUD/USD, NZD/USD и USD/CAD[font=Trebuchet MS', Arial, Helvetica, sans-serif]. Так что лучше все это на сайте пересмотерть и выбрать то что больше понятно и больше нравится.[/font]
да. если это так то в принципе все нормально получается, нужно тогда и его посмотреть, только не понятно зачем в два индюка такое запихивать, впрочем это может быть из за разных серверов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:11   #274
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да. если это так то в принципе все нормально получается, нужно тогда и его посмотреть, только не понятно зачем в два индюка такое запихивать, впрочем это может быть из за разных серверов


Эту систему вообще рассматривать надо в комплексе. Если каждый день вникать в содержание сайта, в систему ТСТ уровней, в индикаторы да вообще. Там столько информации. Все это надо основательно изучать, я считаю что эта система очень результативна и перспективна. Тем более она не первый год существует и как мне кажется доказала свое право на существование. А говорить просто как про банальные индюки это немного не правильно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:57   #275
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Следующий, весьма занятный на мой взгляд индикатор, ставший родоначальником целой серии ему подобных - Probability meter.
[indent=1]Интересный индикатор. Хотел его использовать в связке с другими индикаторами в своей ТС, скачал Probability meter, закинул его в терминал (МТ4), но он не работает. В самом меню индикаторов в терминале я его вижу, а вот на график не становится. Подскажите, в чем причина может быть? Я его положил в папку к остальным индикаторам. Или ему «особенное место нужно»?[/indent]
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:29   #276
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
[indent=1]Интересный индикатор. Хотел его использовать в связке с другими индикаторами в своей ТС, скачал Probability meter, закинул его в терминал (МТ4), но он не работает. В самом меню индикаторов в терминале я его вижу, а вот на график не становится. Подскажите, в чем причина может быть? Я его положил в папку к остальным индикаторам. Или ему «особенное место нужно»?[/indent]
В индикаторе используются две папки - собственно с индикаторами ProbMeter_v1.1 и Heart_of_Forex и папка с файлом tpl. Из первой папки файлы надо скопировать в папку экспертс/индикаторс в терминале МТ4, а файл tpl. в папку templates в терминале. А потом в терминале запустить как обычно. У меня запустилось с первого раза.



Единственный совет - попробуйте переустановить терминал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:53   #277
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
[indent=1]Интересный индикатор. Хотел его использовать в связке с другими индикаторами в своей ТС, скачал Probability meter, закинул его в терминал (МТ4), но он не работает. В самом меню индикаторов в терминале я его вижу, а вот на график не становится. Подскажите, в чем причина может быть? Я его положил в папку к остальным индикаторам. Или ему «особенное место нужно»?[/indent]
Проблема может возникла не из-за самого индикатора, а из-за терминала и политики метаквотов в последнее время. Последний билд терминала 500 может не скомпилировать файлы, которые в формате мк4 из-за того, что они ранее подверглись декомпиляции. Проблема решается компиляцией файла старой версией метаэдитора.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:18   #278
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
По фибоначчи смотреть нужно, может и есть. Если будет возможность переберу и выложу.

По ранее предложенному варианту индикатора по опционным уровням, не TST, судя по всему этот сервис прекратил существование, проблемы с поиском источника информации для индикатора не только у меня возникли.
Фибо это как раз подойдет к нему точно.Но как и многие делают хорошо бы было совместить этот индикатор еще с набором каких то еще уровневых или обычных индикаторов.Или сразу 2 - трендовый и какой то флетовый поставить что бы например не входить на тренде в уровень который он может проскочить как по маслу.Аналогично на флетовом участке - вход на отскок.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:34   #279
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В индикаторе используются две папки - собственно с индикаторами ProbMeter_v1.1 и Heart_of_Forex и папка с файлом tpl. Из первой папки файлы надо скопировать в папку экспертс/индикаторс в терминале МТ4, а файл tpl. в папку templates в терминале. А потом в терминале запустить как обычно. У меня запустилось с первого раза. Единственный совет - попробуйте переустановить терминал.


tpl это шаблон этого индикатора или индикаторов и это не обязательно использовать , обычно такие шаблоны используются для сохранения разных типов стратегий ради того чтобы просто каждый раз не набирать индикаторы , а индикатор если не запускается то это означает что или с брокером проблемы или в терминале есть ошибки лучше скачать новый терминал.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:45   #280
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Фибо это как раз подойдет к нему точно.Но как и многие делают хорошо бы было совместить этот индикатор еще с набором каких то еще уровневых или обычных индикаторов.Или сразу 2 - трендовый и какой то флетовый поставить что бы например не входить на тренде в уровень который он может проскочить как по маслу.Аналогично на флетовом участке - вход на отскок.


Нравится как практикуют некоторые когда цена находится в разном ценовом уровне и ведёт себя как тренд или флет. Выбирают каким будут работать инструментом, но настройки делают разные. Только потом выставляют тот который будет подходить к данной ситуации которая сложилась на рынке.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков