Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 502 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 20:09   #5011
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
не судите строго, но я и есть новичок в памм инвестировании и у меня логика такая - чем меньше денег, чем оправданнее риски для получения высокой прибыли, да и на форуме я тут много слышала об довольно успешном инвестировании именно в агрессивные паммы, как инвесторы свою начальные вложения удваивали и даже утраивали.
Я строго не сужу. Просто даю обоснованный совет. Если вы хотите продержаться долго в рынке, не инвестируйте сразу в агрессоров. Это слишком опасно и риск не всегда оправданный. Тем более, когда нет опыта работы с агрессорами, а с ними нужна тщательная проверка и определённая тактика. Инвестируйте сначала в консерваторов или фонд с индексами. Там хоть больше вероятность, что и вклад останется целым и вы что-то заработать сможете. А с агрессорами больше на удачу, они не предсказуемы. Можно, конечно, маленькую сумму выделить под агрессора, который долго в рынке, но это так, больше под эксперимент, чем на постоянство.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 05.06.2014, 20:23   #5012
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я строго не сужу. Просто даю обоснованный совет. Если вы хотите продержаться долго в рынке, не инвестируйте сразу в агрессоров. Это слишком опасно и риск не всегда оправданный. Тем более, когда нет опыта работы с агрессорами, а с ними нужна тщательная проверка и определённая тактика. Инвестируйте сначала в консерваторов или фонд с индексами. Там хоть больше вероятность, что и вклад останется целым и вы что-то заработать сможете. А с агрессорами больше на удачу, они не предсказуемы. Можно, конечно, маленькую сумму выделить под агрессора, который долго в рынке, но это так, больше под эксперимент, чем на постоянство.
спасибо за совет, я наверное ему последую и не буду инвестировать в агрессивные памм счета, даже ту же сотню долларов.

но согласитесь что среди моря консервативных счетов тоже нужно найти именно хорошие, надежные счета, та же ситуация и с фондами.

буду признательна за любые дельные советы на счет выбора консервативного памм счета или фонда, и лучше бы было, если бы советчик сам на себе проверил эти инструменты инвестирования.
Фемида вне форума  
Старый 05.06.2014, 20:27   #5013
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не про порог входа говорила, а про различия в рисках и доходности между консервативными и агрессивными памм счетами, понятное дело что и в консерваторов можно 100ню инвестировать, но есть ли смысл таких инвестиций, ведь с сотни у консерваторов вы будете получать ничтожную прибыль, а вот если ту же 100ню инвестировать в агрессоров, то за месяц можно заработать спокойно 30-50 долларов.
Круто Вы завернули насчет 30-50 долларов, тем более спокойно. Что-то таких агрессоров маловато, да еще точки входа надо ждать благоприятной, да еще диверсификацию провести, что уменьшает доходность портфеля. Скорее поверю в реальную доходность в агрессоров в 10 долларов (чистую для инвестора), что составляет 10%. Думаю на эту цифру и надо ориентироваться,
Leos вне форума  
Старый 05.06.2014, 20:40   #5014
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Круто Вы завернули насчет 30-50 долларов, тем более спокойно. Что-то таких агрессоров маловато, да еще точки входа надо ждать благоприятной, да еще диверсификацию провести, что уменьшает доходность портфеля. Скорее поверю в реальную доходность в агрессоров в 10 долларов (чистую для инвестора), что составляет 10%. Думаю на эту цифру и надо ориентироваться,
хоть я и недавно в памм инвестировании, и инвестировать пока еще не начала, но в процентах, которые показывают те же консерваторы и агрессоры я уже разобралась - хорошие консерваторы в среднем показывают 5-10%, а агрессивные паммы-долгожители показывают 20-30 процентов прибыли, а некоторые из них и 50 процентов в месяц могут показать.
Фемида вне форума  
Старый 05.06.2014, 20:44   #5015
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я строго не сужу. Просто даю обоснованный совет. Если вы хотите продержаться долго в рынке, не инвестируйте сразу в агрессоров. Это слишком опасно и риск не всегда оправданный. Тем более, когда нет опыта работы с агрессорами, а с ними нужна тщательная проверка и определённая тактика. Инвестируйте сначала в консерваторов или фонд с индексами. Там хоть больше вероятность, что и вклад останется целым и вы что-то заработать сможете. А с агрессорами больше на удачу, они не предсказуемы. Можно, конечно, маленькую сумму выделить под агрессора, который долго в рынке, но это так, больше под эксперимент, чем на постоянство.
Кстати Фемида подняла интересную тему. Новичкам нельзя лезть в агрессоров, потому что нет опыта, когда новичок становится профи, тоже нет смысла лезть в агрессоров, потому что уже понимаешь, что невыгодно. А когда же работать с агрессорами и умеренными счетами, когда учиться наращивать депозит или только ориентироваться на доливки? Когда новичок становится профи?
Leos вне форума  
Старый 05.06.2014, 21:26   #5016
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
спасибо за совет, я наверное ему последую и не буду инвестировать в агрессивные памм счета, даже ту же сотню долларов.

но согласитесь что среди моря консервативных счетов тоже нужно найти именно хорошие, надежные счета, та же ситуация и с фондами.

буду признательна за любые дельные советы на счет выбора консервативного памм счета или фонда, и лучше бы было, если бы советчик сам на себе проверил эти инструменты инвестирования.
Щас очень много надежных и прибыльных памм счетов 2,0 именно на них и нужно обращать внимание и искать возможности в них инвестировать в долгосрочную перспективу. Вот несколько достойных - гелиос, хермес, хотя и среди памм счетов 1,0 есть достойные консерваторы и их легко можно найти в топе памм счетов, здесь главное определить управляющий торговал с самого начала консервативно или начинал агресивно, зачастую все памм 2,0 консерваторы имеют солидный свой капитал и с самого начала торгуют с минимальными рисками.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.06.2014, 04:11   #5017
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, с агрессорами нужно работать очень внимательно, я думаю, стоить держать в портфеле один или два агрессивные ПАММ счета, и время от времени с ними работать, ведь это может помочь инвестору временами увеличивать капитал, если повезет, и инвестор удачно войдет на просадке. Как мне кажется, многие инвесторы работают с индексами и консерваторами, ведь это самые безопасные счета.
Да согласен хватит 1-2 агрессора в портфеле или 3-4 умеренных вместо агрессоров но это только мое мнение некоторые инвесторы предпочитают агрессоров, а мне нравится консервативное инвестирование потому что я понимаю какие риски могут у агрессоров мне помешать накапливать депозит.
Thundermen вне форума  
Старый 06.06.2014, 04:21   #5018
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если бы инвестирование в агрессоров было столь прибыльно , как вы думаете , где бы сейчас находилась львиная доля всех инвесторов , конечно в агрессивных ПАММ счетах . И в агрессорах лежали бы десятки миллионов долларов в качестве инвестиций и теперь посмотрите на мониторинг , разве это так ?


Если посмотреть на консервативный фонд, то размер его инвестиций в раз пять и более больше чем в агрессивном это говорит о том где находятся основные инвестиции. В то же время агрессивный фонд не пустой и там то же солидные суммы, значит есть те кто всё таки работают с ним. Конечно же не советовал бы именно так пробовать заработать, но понимаю, что всегда найдётся тот кто всё сделает по своему.
valvin1 вне форума  
Старый 06.06.2014, 05:24   #5019
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Щас очень много надежных и прибыльных памм счетов 2,0 именно на них и нужно обращать внимание и искать возможности в них инвестировать в долгосрочную перспективу. Вот несколько достойных - гелиос, хермес, хотя и среди памм счетов 1,0 есть достойные консерваторы и их легко можно найти в топе памм счетов, здесь главное определить управляющий торговал с самого начала консервативно или начинал агресивно, зачастую все памм 2,0 консерваторы имеют солидный свой капитал и с самого начала торгуют с минимальными рисками.


Согласен, но в итоге все сходятся на умеренной или консервативной торговле, агрессорами обычно бывают только на старте, в начале работы.

Как хороший вариант для желающих получить повышенный доход - участники МУР2, все они торгуют стабильно, почти как консерваторы, но доходность повыше получается. Еще отличное решение - старые и проверенные veronika, avas, sven, только у последнего плавающая просадка уже больше месяца, но пока она не значительная. Не думаю, что там большие объемы открыты.
Tr@der вне форума  
Старый 06.06.2014, 05:50   #5020
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
хоть я и недавно в памм инвестировании, и инвестировать пока еще не начала, но в процентах, которые показывают те же консерваторы и агрессоры я уже разобралась - хорошие консерваторы в среднем показывают 5-10%, а агрессивные паммы-долгожители показывают 20-30 процентов прибыли, а некоторые из них и 50 процентов в месяц могут показать.
Верно, агрессивные счета более доходные, но и риски вложения в них так же, будут высоки. Я думаю, что лучше всего для новичка начать работать с консервативными счетами. Так он сможет получить необходимый опыт по работе с памм-счетами, и накопит капитад путем увеличения начального капитала.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков