"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 07:09   #1211
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Все просто, есть гораздо перспективнее счета, которые приносят большую прибыль, я этим могу объяснить такую текучку. Если те-же Аресы, Качеры и ко, могут приносить по 3-4 процента, в то время как старички консервы приносят по 1.5, такие как Убонт. Сейчас вообще, все стали понимать, что молодежь делает большую прибыль и стабильнее.


Так оно и видно, что та текучка которая раньше наблюдалась у Ахмедоса, то на данный момент уже однозначно отличается. И если посмотреть какие у него по счёту происходят движения, то это практически в итоге равно нулю. Значит действительно делаем вывод, что эти средства переходят в какое то другое место и скорее всего как раз к молодым управляющим.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:55   #1212
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и видно, что та текучка которая раньше наблюдалась у Ахмедоса, то на данный момент уже однозначно отличается. И если посмотреть какие у него по счёту происходят движения, то это практически в итоге равно нулю. Значит действительно делаем вывод, что эти средства переходят в какое то другое место и скорее всего как раз к молодым управляющим.
Больше просто некуда деваться капиталам инвесторов. Не забывайте, что никто не может вывести свои деньги, значит они двигаются только от одного счета к другому. По логике, если нет вывода, то каждую неделю капитал на счетах топ75 должен постоянно прирастать в общей массе и за четыре месяца прирост мог составить процентов тридцать, но этого не наблюдается.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:28   #1213
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Больше просто некуда деваться капиталам инвесторов. Не забывайте, что никто не может вывести свои деньги, значит они двигаются только от одного счета к другому. По логике, если нет вывода, то каждую неделю капитал на счетах топ75 должен постоянно прирастать в общей массе и за четыре месяца прирост мог составить процентов тридцать, но этого не наблюдается.
Я не очень разбираюсь, конечно, во всех тонкостях инвестирования, но могу сказать, что из-за отсуствия вывода денежных средств, капитал и будет примерно равняться нулю. Да, он перетекает с одного управляющего в другого, да есть определенная прибыль, но ведь есть же и просадки, и вот как раз они и оказывают влияние на прибыль. Все же это только предположение,может есть что-то еще.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:01   #1214
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и видно, что та текучка которая раньше наблюдалась у Ахмедоса, то на данный момент уже однозначно отличается. И если посмотреть какие у него по счёту происходят движения, то это практически в итоге равно нулю. Значит действительно делаем вывод, что эти средства переходят в какое то другое место и скорее всего как раз к молодым управляющим.
Ну получается что да,и что среди инвесторов большая часть именно начинающих,потому что опытные инвестора вряд ли будут заниматься пустой тратой времени выводить и вводить свои средства в разные молодые памм счета,вот думаю те средства,которые сейчас у Ахмедоса есть на счете,там процентов 70 наверное инвесторов старичков.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:38   #1215
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как объяснить текучку КУ у Ареса? Делает за день 2 убыточные сделки, после каждой из них выводит значительное КУ и все видят у него внезапно минус почти 200к и просадку? Хоть для его счёта 200к не особо большие деньги, но зачем сразу во время дня глубокой просадки их выводить, когда и инвесторы 11к повыводили. Или он надеется, что на просадку до пятницы ему КИ натечёт довольно для разгона?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 06:41   #1216
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Больше просто некуда деваться капиталам инвесторов. Не забывайте, что никто не может вывести свои деньги, значит они двигаются только от одного счета к другому. По логике, если нет вывода, то каждую неделю капитал на счетах топ75 должен постоянно прирастать в общей массе и за четыре месяца прирост мог составить процентов тридцать, но этого не наблюдается.


Кстати хорошо вы подметили, что на самом то деле средства уже долгое время не выводятся и соответственно они должны крутиться только на площадке от одного управляющего к другому. Но особой текучки к примеру у старожил не видно. Взять счёт Ахмедоса, то если раньше у него было порядка сорока миллионов, то теперь даже не наберётся и тридцати.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:08   #1217
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Как объяснить текучку КУ у Ареса? Делает за день 2 убыточные сделки, после каждой из них выводит значительное КУ и все видят у него внезапно минус почти 200к и просадку? Хоть для его счёта 200к не особо большие деньги, но зачем сразу во время дня глубокой просадки их выводить, когда и инвесторы 11к повыводили. Или он надеется, что на просадку до пятницы ему КИ натечёт довольно для разгона?
Да вообще страшно даже смотреть на то как он себя ведет,не говоря уже о том,что мои деньги находятся под его управлением,ну да ладно,я все равно верю в него и не выводил досрочно средства,думаю до слива не дойдет. Не думаю что до пятницы после его действий натечет вообще какое -то колличество инвесторов,да и в ближайшее время уже скорее не так сильно к нему ломиться будут.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:58   #1218
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Кстати хорошо вы подметили, что на самом то деле средства уже долгое время не выводятся и соответственно они должны крутиться только на площадке от одного управляющего к другому. Но особой текучки к примеру у старожил не видно. Взять счёт Ахмедоса, то если раньше у него было порядка сорока миллионов, то теперь даже не наберётся и тридцати.
да уж, пожалуй согласен с вами, на данный момент, текучка средств заключаеться в переходе средств от одного управляющего к другому, и все средства только на площадке пантеон финанс, к сожелению вывод не возможен на данный момент и нет особого стимула к работе как раньше было(
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:27   #1219
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да вообще страшно даже смотреть на то как он себя ведет,не говоря уже о том,что мои деньги находятся под его управлением,ну да ладно,я все равно верю в него и не выводил досрочно средства,думаю до слива не дойдет. Не думаю что до пятницы после его действий натечет вообще какое -то колличество инвесторов,да и в ближайшее время уже скорее не так сильно к нему ломиться будут.
Ещё уменьшилось КУ Ареса и это уже настораживает, если честно. 222k за 2 суток снял он и просел хорошо. Хоть бы немного приподнял планку и сделал убыток меньше. То Ахмедос показал свои способности поглубже нырять в просадку, теперь Арес. Кто следующий? Качер хорошо идёт и вообще-то я боялась, что Качер вместе с Аресом не просели. Но пока хоть один. И Качер +76к КУ случилось. Теперь можно мониторить КУ - когда минус выскакивает, пора досрочно выводить из таких?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 05:20   #1220
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ещё уменьшилось КУ Ареса и это уже настораживает, если честно. 222k за 2 суток снял он и просел хорошо. Хоть бы немного приподнял планку и сделал убыток меньше. То Ахмедос показал свои способности поглубже нырять в просадку, теперь Арес. Кто следующий? Качер хорошо идёт и вообще-то я боялась, что Качер вместе с Аресом не просели. Но пока хоть один. И Качер +76к КУ случилось. Теперь можно мониторить КУ - когда минус выскакивает, пора досрочно выводить из таких?
Я думаю что все таки по рано Ареса ругать мне кажется все таки он еще покажет стабильную торговлю,поэтому просто надо подождать,мне интересен Митро ,сейчас когда он показал как нужно выходить из просадок ,наверно в него пойдет большая текучка средств,потому как он очень хорошо справляется с просадками ,
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков